8 (917) 840-04-958 (917) 840-04... — показать

+7 917 840-...+7 917 840-04-95 ещё
Россия, г Волгоград, ул Академическая, д 14/1
709 офис

Про «Service Comp»

Сервисный центр Service Comp - это всегда качественный ремонт вашей техники и электроники по доступным ценам и в установленный срок. Специалисты компании бесплатно произведут диагностику оборудования, после чего устранят все неисправности и вернут вашу технику к жизни.
Здесь вы можете оформить заявку на ремонт компьютера, планшетного ПК, мобильного телефона, смартфона, продукции фирмы Apple.
На все свои услуги компания Service Comp предоставляет 12 месяцев гарантии, а также возможность заключения договора на постгарантийное обслуживание.
всегда рады видеть вас по адресу: город Волгоград, улица Академическая, 14/1, офис 709.

Отзывы про Service Comp (2)

1.0
никакого сервиса - одни отговорки и обещания. Сегодня 09.01.2019 г, Жду возврат своего телефона с прошлого года (отдавал в ремонт 05.11.2018 г.)
Хуже мастера я в не видел в жизни. Сначала сдал наушники мне их сделали якобы, по приходу домой заметил что одно ухо не работает и штекер отходит, после чего пришёл второй раз сделали опять вернулся домой , а звук из них как из унитаза. Затем мне поменяли штекер на наушниках и сделали такое уродство, заплатил за работу 500р + 140р за штекер, пожалел 10 раз. В связи с работой просто не хотелось делать самому, а там делов то 5 минут припаять 2 jacka 3.5 мм и всё!!! Не советую! Не когда в жизни больше не пойду туда, даже бесплатно!
Service Comp на карте