8 (917) 830-07-118 (917) 830-07... — показать

8 (917) 830-07-118 (917) 830-07... — показать
+7 917 830-...+7 917 830-07-11 ещё
г Волгоград, ул Окружная, влд 34а
Район: Кировский

Про «Сеть автошкол Старт»

Подготовка и переподгатовка водителей всех категорий

Категория Прав 5
A
B
C
D
E

Отзывы про Сеть автошкол Старт (22)

Обучалась в автошколе старт! Уже с правами и езжу! Все благодаря грамотным специалистам – преподавателю Александру Владимировичу и инструктору Денису. Спасибо им большое за знание и полученный опыт! За рулем чувствую себя уверенно. Экзамен сдала с первого раза! Рекомендую всем автошколу Старт на Жукова!
Отличная автошкола! Работу преподавателя Владимира Александровича оцениваю на 10 из 10! Очень эффективное обучение! Инструктор по вождению – Владимир Павлович – справедливый и терпеливый. Разъяснял все возможные ситуации на дороге. Обучение понравилось на 100 % и, как результат, на руках водительское удостоверение! Спасибо Старту!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Автошколе СТАРТ Ворошиловского района! Спасибо за обучение и за навыки вождения, которые я получила! На все вопросы всегда находились ответы! За теорию спасибо Александру – все понятно и грамотно объяснял! Спасибо инструктору по вождению Андрею Николаевичу - с нуля всему! Оказалось, что можно научиться водить и в 58 лет! Развития вашей автошколе и прекрасных учеников!
Спасибо автошколе Старт. Обучался в филиале на Жукова 66. Научили безопасно ездить и принимать правильные решения в сложных ситуациях на дороге. Хороший профессиональный инструктор. Практические занятия по вождению в городе были организованы в удобное для меня время. Теорию преподавал Александр Владимирович, практику – Денис. Экзамен сдал легко и с первого раза.
Закончив обучение в автошколе СТАРТ, сдал экзамен в ГИБДД. Что удивительно, с первого раза!! Учился в филиале в Красноармейском районе. Теорию вел Семен, очень все доступно объяснял, все было понятно. Практику вел Александр. Хотя с раннего детства у меня были навыки вождения автомобиля, но я не уверенно чувствовал себя в городе и благодаря этому инструктору я смог уверенно ездить в городе и сдал экзамен с 1 раза! Спасибо большое автошколе за таких преподавателей и инструкторов!
Школа понравилась мне очень , преподаватель по теории Александр объясняет понятно, так же есть дистанционное обучение, которое помогает скоротать время и конечно же это удобно, никуда ездить не надо) По вождению инструктор Денис очень доходчиво рассказывал и подсказывал в процессе практики, да и как человек оказался очень понимающий). В ГАИ конечно же было не легко, но на то оно и ГАИ) Теперь я официально водитель)
Хочу порекомендовать всем будущим водителям, кто ищет, где обучаться, автошколу «Старт». Приходите учиться – не пожалеете! Внимательные, вежливые преподаватели и инструктора. Я учился у Владимира Александровича: огромное количество примеров и у вас даже не будет возможность что-то не понять. То же самое и про практику – Владимир Павлович все покажет и расскажет, ответит на все ваши вопросы и объяснит, что к чему в автомобиле. Лучшая автошкола!
Учился в автошколе "Старт" в Красноармейском районе!Хочу поблагодарить преподавателя по теории - Семена. На лекциях он старается донести свои знания ПДД и опыт. Думал, что придется что-то дополнительно доплачивать, но нет, по ценнику получилось все, как в договоре. Спасибо огромное автошколе!
Здравствуйте. Проходил обучение в автошколе "Старт" в ЖК «Санаторный». Хорошо преподавали теорию, вождение. Огромное спасибо за терпение и профессионализм преподавателю. Остался доволен обучением, ну и конечно с правами.))) Спасибо Вам большое
Долго выбирал автошколу что бы подходила к графику работы. Остановился на «Старте», с работой совмещать совсем не сложно, график теории и вождения составили индивидуально. Прошли все темы. Вообще всем рекомендую эту автошколу: достойное и полное обучение,на мой взгляд,самое лучшее.Спасибо Александру Владимировичу и отдельно спасибо Денису за отличное вождение
Пришло время менять права и вспомнила, что 10 лет назад училась в автошколе "Старт". С тех пор езжу уверенно и безопасно, за что большое спасибо преподавателям и инструкторам данной школы. Их грамотный и профессиональный подход сделает из вас водителей!
Настало и мое время написать отзыв о прекрасной автошколе Старт!! Прежде всего хочу выразить большую благодарность директору! Он действительно собрал профессиональный коллектив, которые на 1000% знают свое дела, и болеют за него душой! Ребята сопровождали меня на всех этапах обучения и сдачи экзамена, могу сказать, что они вложили в меня не только знание материала, но и частичку своей души. Даже не много грустно, что обучение подошло к концу... Автошкола действительно лучшая в Волгограде! А коллектив в ней просто бомба! Спасибо вам огромное за все!
Хочу сказать об автошколе "Старт" - здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Шиянову Владимиру Павловичу!!!! Чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! И  спасибо ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории!!! АВТОШКОЛА "СТАРТ"САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Здравствуйте! Немало положительных эмоций получила обучаясь а в данной автошколе в дзержинском районе по адресу Жукова 66. С первой встречи автошкола располагала себя с самой лучшей стороны и ни разу не дала в себе усомниться! Достаточно интересно проходило обучение как лекции так и вождение. Мой преподаватель очень заостряла внимание на все нюансы которые пригодятся на экзаменах и в жизни чтоб я могла ездить спокойна по нашим дорогам. После экзамена который я сдала со второго раза ( теория и площадка с первого, вождение по городу со второго ( очень переживала)), я спокойно гоняю на своей машине по городу помню все что говорила преподаватель. Мы объездили очень много на вождении и в основном это были сложные перекрестки , повороты, развороты, много ездили задним ходом. Обучалась в то время и дни когда я могла. На экзаменах меня и в первый и во второй раз посадили в машину от этой же автошколы, хороший инструктор, хорошая машина видно что новенькая. На экзаменах мой преподаватель была с нами, наставляла и успокаивала( честно так было легче) . В общем впечатления были самые лучшие хотелось бы чтоб побольше было таких замечательных школ! Я не пожалела ни на секунду что выбрала именно Старт!
Большое спасибо автошколе Старт. Вы очень классная школа, всегда вспоминаю о вас с позитивом, время у вас прям пролетало, хотелось и дальше обучаться, но все хорошо заканчивается, подготовка на высшем уровне. Большое вам спасибо.
Спасибо за обучение автошколе Старт. Уроки вождения и теории проходили с восторгом все объясняют и помогают в решении вопросов. Экзамен сдавала без проблем и никаких волнений не было. Приходите сюда автошкола Старт научит и обучит, как нужно водить машину.
Обучался в автошколе Старт, обучение прошло с лёгкостью, все понятно объясняют, спасибо большое преподавателям Семену и Денису. Сдал экзамен без проблем.
Прекрасная автошкола Старт. Проходила обучение без всякого труда. Подбирают для тебя удобное время, всегда все четко и понятно, спасибо большое вам Владимиру Александровичу и спасибо Семену вы самые лучшие. Обязательно вас буду рекомендовать.
Здравствуйте я обучалась в июне 2018, хочу похвалить и сказать всем большое спасибо, вам преподаватели Александр и Денис, находите к каждому индивидуальный подход, внимательны всегда присутствует поддержка. Так же перед экзаменом очень сильно волновалась, сдала экзамен хорошо. Спасибо большое. Приходите учиться в автошколу Старт все объяснят и буду очень внимательны.
Здравствуйте! И я учился в автошколе Старт на категорию EC, ED....единственное о чем пожалел так это о том что раньше не знал об этой автошколе....пошел по совету знакомых....очень грамотный терпеливый и чутки педагогический состав, доступные цены, удобный график и удобное местоположение. В общем ВСЕМ огромное спасибо экзамены сданы права новые)
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.