8 (906) 451-13-308 (906) 451-13... — показать

Россия, г Волгоград, ул Турбинная, д 182
Средняя школа № 100
Район: Кировский

Про «Автошкола АКАДЕМИЯ»

Квалифицированное профессиональное обучение водителей категории "В". Индивидуальный подход. Стоимость обучения 15000 рублей. Работа автошколы согласована с ГИБДД МВД РФ. Собственный автодром. Организованное представление на экзамены в ГАИ.

Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола АКАДЕМИЯ (46)

Хорошая школа. Отличные преподаватели, «разжуют» любой вопрос. Есть и не стандартные подходы для лучшего понимания.
Отдельная благодарность секретарям этой организации, что называется, железные нервы. Молодцы так держать!!! :)
И конечно же благодарю Еронтаева В.В инструктора за внимательность и ответственность на занятиях. Мало кто так ответственно подходит к делу.
Хочу предупредить будущих водителей. Учите, вникайте, спрашивайте что не понятно. За вас сдавать никто не будет. От вас требуется ответственность и упорство. Сам сдал с первого раза теорию и площадку, город с третьего, нервы все же подводят ) Но с первого раза сдать все, это реально. Желаю всем уверенности в этом не простом деле.
После окончания автошколы сдал экзамен с первого раза! Тяжело сравнивать разные автошколы, т.к. заканчивал только эту, но хочу поделиться своими эмоциями. Получен большой "багаж" знаний, пояснений Еронтаева В.В хватает, чтобы вновь не заглядывать в учебник. Примеры из жизни сразу усваиваются в голове и не забудутся. Отдельно спасибо инструктору, я думал, что мне будет очень сложно водить, но все сложности оказались выдуманными) Всем рекомендую!
Данную автошколу мне посоветовал мой друг.Я не пожалел,что послушал его.Экзамены сдал с первого раза.Доступная цена.Спасибо большое преподавателям,профессионалы своего дела.Всем рекомендую.
Отличная автошкола!)) Обучение на высшем уровне,очень хорошее отношение к ученикам,современное оборудование)))) В общем эмоции только положительные))Спасибо вам большое))
Обучением доволен! Хорошие профессиональные преподаватели и инструкторы. Рекомендую!
Автошкола АКАДЕМИЯ на карте