8 (906) 451-13-308 (906) 451-13... — показать

Россия, г Волгоград, ул Турбинная, д 182
Средняя школа № 100
Район: Кировский

Про «Автошкола АКАДЕМИЯ»

Квалифицированное профессиональное обучение водителей категории "В". Индивидуальный подход. Стоимость обучения 15000 рублей. Работа автошколы согласована с ГИБДД МВД РФ. Собственный автодром. Организованное представление на экзамены в ГАИ.
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола АКАДЕМИЯ (46)

Хорошая школа. Отличные преподаватели, «разжуют» любой вопрос. Есть и не стандартные подходы для лучшего понимания. Отдельная благодарность секретарям этой организации, что называется, железные нервы. Молодцы так держать!!! :) И конечно же благодарю Еронтаева В.В инструктора за внимательность и ответственность на занятиях. Мало кто так ответственно подходит к делу. Хочу предупредить будущих водителей. Учите, вникайте, спрашивайте что не понятно. За вас сдавать никто не будет. От вас требуется ответственность и упорство. Сам сдал с первого раза теорию и площадку, город с третьего, нервы все же подводят ) Но с первого раза сдать все, это реально. Желаю всем уверенности в этом не простом деле.
После окончания автошколы сдал экзамен с первого раза! Тяжело сравнивать разные автошколы, т.к. заканчивал только эту, но хочу поделиться своими эмоциями. Получен большой "багаж" знаний, пояснений Еронтаева В.В хватает, чтобы вновь не заглядывать в учебник. Примеры из жизни сразу усваиваются в голове и не забудутся. Отдельно спасибо инструктору, я думал, что мне будет очень сложно водить, но все сложности оказались выдуманными) Всем рекомендую!
Данную автошколу мне посоветовал мой друг.Я не пожалел,что послушал его.Экзамены сдал с первого раза.Доступная цена.Спасибо большое преподавателям,профессионалы своего дела.Всем рекомендую.
Отличная автошкола!)) Обучение на высшем уровне,очень хорошее отношение к ученикам,современное оборудование)))) В общем эмоции только положительные))Спасибо вам большое))
Обучением доволен! Хорошие профессиональные преподаватели и инструкторы. Рекомендую!
Обучалась давно и так бы и не оставила отзыв, если бы не попросили знакомые посоветовать хорошую автошколу. Касаемо обучения могу сказать, что материал преподносят хорошо, объясняют доходчиво. Инструктора хорошие, обучают терпеливо. Всем рекомендую данную школу, о выборе не пожалеете.
Отличная автошкола, очень довольна выбором.Хорошие и профессиональные преподаватели и инструкторы.Очень хорошая подготовка по теории. Рекомендую!!!
рекомендую данную автошколу,в этом филиале училась моя сестра. ей очень понравилось
В автошколе обучался мой молодой человек, поэтому когда пришло время и мне учиться вождению он отправил меня именно туда. Теория объяснялась очень доступно. Инструктора все также объясняли доходчиво. Обучением осталась довольна. Конечно же все сдала))
Хорошая автошкола, обучение легко далось и все сдал)
Сдал??? ты точно Кристина?
Большое спасибо автошколе "Академия"!Сдал с первого раза!Отдельное спасибо инструктору всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучался с нуля, но все получилось!
Рекомендую обучаться в этой автошколе. Здесь умеют правильно организовать учебный процесс и донести информацию. Мне очень понравилось.
Недавно закончил обучение. Все замечательно. Сдал все с первого раза, рекомендую всем! Большое спасибо преподавательскому составу!
Отличная автошкола, отзывчивый персонал, особенно инструктор по вождению!)) все объясняет понятно и доходчиво!)) очень довольна своим выбором)
После окончания автошколы сдал экзамен с первого раза! Тяжело сравнивать разные автошколы, т.к. заканчивал только эту, но хочу поделиться своими эмоциями. Получен большой "багаж" знаний, пояснений преподавателя хватает, чтобы вновь не заглядывать в учебник. Примеры из жизни сразу усваиваются в голове и не забудутся. Инструктор по практике спокойно разъяснял каждое движение и объяснял как можно деликатней, что я не так все делал. В общем подход к обучению очень правильный, на мой взгляд, оставляю только положительный отзыв, спасибо!
Интересный и индивидуальный подход к каждому обучающемуся, качественная и улучшенная программа обучения. Автомобили в прекрасном состоянии. Инструктор одновременно вежлив. Довольно низкая цена, в отличии от других автошкол.
Очень понравилась автошкола, доброе, человеческое отношение ко всем курсантам, замечательные инструктора – профессионалы, знающие свое дело.
Автошкола Академия супер, всем рекомендую!!!! Хорошие преподаватели, предмет учится на "ура" Сдал экзамен с первого раза))
Училась параллельно в автошколе Академии и в университете, боялась что не получится совмещать,НО график подобран идеально, успевала и там и там, обьясняют все доходчиво ,права уже получены)

Как узнать график работы Автошкола АКАДЕМИЯ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 451-13-30

Автошкола АКАДЕМИЯ находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Турбинная, д 182
Средняя школа № 100.

Автошкола АКАДЕМИЯ на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.