8 (844) 242-01-838 (844) 242-01... — показать

8 (844) 242-01-838 (844) 242-01... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 128
Район: Кировский

Про «Авангард»

Компания Авангард (рейтинг на нашем сайте - 3) приглашает всех, кто имеет желание пересесть с пассажирского места на водительское, но еще пока не получил водительское удостоверение, на курсы подготовки водителей. Программа охватывает изучение теории и практику вождения. К моменту сдачи экзамена в ГИБДД учащемуся положено знать основы ПДД, свободно чувствовать себя за рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес организации: Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 128. Телефон: +7 844 242-01-83.

Отзывы про Авангард (7)

Прочитав лестные отзывы о школе, отправила туда ребёнка на обучение. Так как он живёт в другом городе решили что учится и сдавать на права будет по месту учёбы. Ужасная организация учебного процесса, то учитель болеет, то уехал, то ещё какие то причины. Про вождение вообще не хочу говорить, если ребёнок 2 раза проехал то хорошо, тоже самое заболел, уехал,сломана машина, сейчас нет времени. Учёба у нас растянулась с января до июня. Единственное что не забывал Алексей Лененгрович, это звонить и напоминать об оплате. В результате учёба закончилась в техникуме, а не теорию не практику по вождению мы так и не сдали. И тут началось самое интересное, когда я попросила документы, чтоб ребёнок сдал это все по месту жительства, нам предложили за них заплатить. Если вы с самого начала настроены за все платить, медкомиссия, экзамены и тд и при этом не чего не сдавать то вам сюда. Если вы пришли за знаниями и навыками вождения выбирайте другую школу. Я очень не рекомендую эту школу.
Я тоже училась в чудо школе! Автошкола «АВАНГАРД» в Кировском районе в МОУ СОШ №56, то еще местечко. Я закончила обучение в конце сентября 2013 года, обучение происходило по следующей схеме на теории 70% информации это ИЗДЕВКИ, БАЙКИ И НЕВНЯТНАЯ РЕЧЬ. Занятия могут отменить за 10 минут до начала «удачная шутка особенно когда ты уже отпросился с работы». За 10 положенных занятий вождения сменилось 3 инструктора, машины сломанные. Перед экзаменом началось впаривание занятий по вождению за отдельную плату, или к экзамену Вас не допустят. Экзамен завалила только по тому, что коробка передач в машине на которой сдавала была не исправна, пришлось пересдавать город на гибддешной нормальной машине СДАЛА с первого раза. Всем удачи получить ПРАВА!!!!
Да, можно согласиться, что пожалуй одна из лучших автошкол, да ко всему прочему она еще и самая старая на рынке предоставления услуг по обучению. Раньше конечно в автопарке школы были только отечественные автомобили, но за последнее время понакупили еще и бюджетных иномарок на механике и автомате, так что если придете суда учиться, машину выдерете себе любую.
Преподаватель теории очень хороший. А вот по телефону объясняют не пойми как про стоимость. Короче объясняют как им удобно. Приходится учиться всё равно, раз уж куплен купон, хоть и выходит очень дорого. Им выгодно. Но видно,что автошкола хорошая.
Одна из лучших автошкол города. Качество образования довольно высоко. Вождения преподают инструктора, поистине мастера своего дела. Автопарк порадует вас иномарками оснащенными кондиционерами так что в жаркий летний день вы сможете сосредоточиться на вождении.
Вот уже более 15 лет динамично развиваясь, занимается профессиональной подготовкой водителей транспортных средств категории "В". На сегодняшний день автошкола "Авангард" это не курсы вождения, не автокурсы в привычном нам понимании, а настоящая кузница по подготовке профессиональных водителей.
Автошкола авангард находящиеся по адресу г. Волгоград, ул. Кирова,128-б, средняя школа №56 (Кировский р-н.) Преподаватель по теории и так же директор этого заведения Алексей Ленергович первые 40 мин занятия рассказывает исключительно о трех своих женах, далее о детях. Когда делаешь замечание, чтобы началось занятие, то не начинает объяснять материал, а просит, чтобы вместо него объяснили ученики, при этом комментарии преподавателя унизительные в сторону учащихся и на повышенных тонах. Преподаватель по вождению Дмитрий, постоянно "заболевает", как говорит сам директор, Дмитрий просто уходит в запой, т е после получения зарплаты начинает употреблять алкогольные напитки и исчезает на неопределенный срок. При просьбе поставить другого инструктора ваша просьба игнорируется. Поэтому в дальнейшем пришлось обратиться в другую автошколу.

Авангард находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 128.

Авангард на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.