8 (962) 760-85-608 (962) 760-85... — показать

8 (962) 760-85-608 (962) 760-85... — показать
+7 962 760-...+7 962 760-85-60 ещё
Россия, Волгоград и Волгоградская обл., Волгоград, Профсоюзная, 15А

Про «Ск-Строй на Века»

Производим комплексный ремонт квартир, офисов, салонов, кафе. Перепрофилирование помещений. От "серого ключа" до "квартиры под ключ". Высокое качество работ, накопленный опыт. Сотрудничество с дизайнерами. Работы производятся согласно графику. Регулятный контроль и фотоотчет перед заказчиком.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт 10
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Ск-Строй на Века (10)

4.2
Хотелось бы поделиться отзывом о работе с компанией Строй на Века:

Мы работали дважды по двум разным объектам. В 2021г. компания работала со мной от момента черновой отделки до момента укладки ламината, оклейки обоев, укладки плитки и пр. Кроме всего прочего было необходимо сделать отдлку балкона. Поскольку в марте из-за низких температур не все работы по отделке балкона удалось провести, была договоренность о том, что они будут проведены позднее, когда будет стабильная плюсовая температура. При этом, т.к. в договоре были указаны окончательные сроки проведения работ, владелец компании Рафаэль сказал, что акт выполненых работ по договору нужно подписать, а все остальные работы мы сделаем отдельно, вне рамок предыдущего соглашения.

Повторно к данном вопросу я вернулась в начале мая. Рафаэль ответил, что пока возможности сделать работу нет, но планировал вернуться к вопросу позднее. В течение мая я неоднократно просила его выделить на окончание моих работ время. Тем более, что времени требовалось относительно не много (отделка потолка и стен небольшого балкона). После месяца безуспешных звонков с просьбой закончить те работы, которые оговаривались заранее, Рафаэль просто перестал брать трубки. Считаю, это не проффесионально и по-детски, да и просто некрасиво по отношению к человеку, который давно с вами работает да еще и рекомендовал вашу компанию знакомым. А бизнес этот и построен на репутации и рекомнедациях. Так что, теперь эту компанию порекомнедовать не могу, т.к. компания не доделала свою работу, а если кто-то соберется с ней работать, то очень подробно прописывайте все в договоре, если это, конечно, возможно сделать учитвая специфику деятельности и много нюансов, которые могут возникнуть уже в ходе ремонта.
Мы выбрали вашу компанию по рекомендации наших знакомых у которых все сделали очень хорошо. Нам также провели ремонт без каких-либо замечаний. Работы проведены в срок, все пожелания учтены. Мы остались очень довольны. Также планируем проводить ремонт в оставшейся 1 комнате, обязательно обратимся к услугам вашей компании. Хотим сказать Вам большое спасибо!!! Вы настоящие профессионалы. Каждый должен заниматься своим делом! Все супер, спасибо!!!
25110882511089251109025110912511092+3
При выборе ремонтной компании рассматривали несколько вариантов, но по результату рассчитанных смет и встречи с прорабами, все-таки остановились на «Строй на века» и не прогадали! Это единственная компания, которая еще на стадии осмотра подошла к ремонту со всей ответственностью и профессионализмом. Мы получили много разных советов, которые сделали нашу квартиру более функциональной и красивой. В административной части нам оказали большую поддержку, в любое время специалисты были на связи и готовы обсудить изменения в ремонте, ответить на все вопросы. Конечно было важно, чтобы работу выполняла профессиональная бригада. Большое спасибо хотим сказать мастерам за инициативным, старательность и аккуратность. Все выполнено очень качественно как у нас в квартире, так и у наших родственников, которые и посоветовали нам эту компанию. Будем советовать вас знакомым и сами обратимся в будущем.
После покупки новой квартиры, с голыми стенами, пришлось думать к кому обращаться по поводу глобального ремонта. Знакомый, с работы, порекомендовал обратится в эту компанию, сказал что заказывали у них ремонт у Тёщи, сделали на 5.
У нас в квартире тоже все сделали на славу. Весь мусор убрали, все необходимые материалы закупали сами, сразу после замеров.
Сделали качественный ремонт! Замеры и закупку материалов производили сами!
Ск-Строй на Века на карте
Секреты успешного ремонта