8 (844) 293-07-088 (844) 293-07... — показать

Спектр на Елецкой улице

8 (844) 293-07-088 (844) 293-07... — показать
+7 844 293-...+7 844 293-07-08 ещё
Россия, г Волгоград, ул Елецкая, д 4

Про «Спектр на Елецкой улице»

Магазин косметики Спектр - это, пожалуй, лучшее место в Волгограде для выбора косметики и аксессуаров для милых дам.
Профессиональные продавцы - консультанты с удовольствием поогут сделать вам правильный выбор и расскажут обо всем ассортименте магазина.
Количество товара здесь постоянно растет и пополняется, ведь владелец магазина заботится о своей рипутации и естественно о женщинах, которым так важно подчеркнуть свою изысканность.
Магазин косметики Спектр - это всегда удобно и практично. Именно поэтому он остается лидером среди своих конкурентов.
Приглашаем всех женщин посетить Спектр, расположенный по улице Елецкой, 4. Наш ассортимент и цены вас приятно удивят!

Отзывы про Спектр на Елецкой улице (1)

Для меня косметика очень важна. Очень часто приходится покупать много косметики. Подбирать под тип кожи и оттенок. Так я часто покупаю в магазине «Спектр». Люблю этот магазин за то, что тут можно все попробовать, понюхать, потрогать. Консультанты предоставляют действительно квалифицированную помощь, что приятно и очень полезно. Потому как в других магазинах, кроме того, что мол мне хорошо с этой помадой и сказать больше ничего не могут. Так же тут большой выбор представленных марок косметики. Удобно и практично. Магазин хороший и его владелец беспокоится о поставках. В продаже есть почти всегда все номера помад и карандашей. Наличие товара радует
Спектр на Елецкой улице на карте