8 (987) 659-44-838 (987) 659-44... — показать

8 (987) 659-44-838 (987) 659-44... — показать
+7 987 659-...+7 987 659-44-83 ещё
г Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 119
цокольный этаж

Про «Магазин сантехники и хозтоваров и парфюмерии Спектр в Дзержинском районе»

Стараясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Магазин сантехники и хозтоваров и парфюмерии Спектр в Дзержинском районе. Так как индустрия красоты постоянно разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь продают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую основу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, румяна и тушь для ресниц.

Кроме того, в магазине есть товары для дома.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 2.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 987 659-44-83. Магазин сантехники и хозтоваров и парфюмерии Спектр в Дзержинском районе располагается по адресу: г Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 119.

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 5
Вентиляционное и тепловое оборудование
Крепежные изделия
Лакокрасочные материалы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Электроустановочная продукция

Отзывы про Магазин сантехники и хозтоваров и парфюмерии Спектр в Дзержинском районе (1)

2.0
Очень большая сеть, но мне не нравиться делать покупки в этом магазине, какой-то он очень суетливый. Места в магазине мало, и он чем-то мне напомнил склад. Больше всего раздражает несоответствие ценников, и приходиться лазить и искать ценник по полкам, даже пыталась, именно пыталась, обратиться за помощью к продавцу, ответа на мой вопрос я не получила. В конце концов, разозлилась и вышла из этого магазина без покупки. Не люблю и не приму такое отношение ко мне, я вежливо обратилась, а меня проигнорировали. Тем более цены в этом магазине выше чем в других подобных магазинах, так что не вижу смысла переплачивать за хамство.
Магазин сантехники и хозтоваров и парфюмерии Спектр в Дзержинском районе на карте