8 (844) 240-72-928 (844) 240-72... — показать

Спортивно-оздоровительный комплекс, ОАО Волгограднефтемаш

8 (844) 240-72-928 (844) 240-72... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Ухтомского, д 2А
Район: Советский

Про «Спортивно-оздоровительный комплекс, ОАО Волгограднефтемаш»

Спортивно-оздоровительный комплекс, ОАО Волгограднефтемаш (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приглашает в свой бассейн. Опытные пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свои умения, а новички - научиться свободно держаться на воде, не опасаясь глубины. Взрослые, которые систематически занимаются плаванием вместе с ребенком, обычно замечают, что и у них, и у малыша проходит усталость, повышается выносливость, улучшается кровообращение и укрепляется иммунитет. А чтобы достичь нужного эффекта максимально быстро, следует обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за тем, как выполняются упражнения.

Компания находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Ухтомского, д 2А. Телефон: +7 844 240-72-92.

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс, ОАО Волгограднефтемаш (10)

4.6
Брал абонемент на 4 посещения в большой бассейн. Очень понравилось, чисто. Вода не пахнет хлоркой.
Осталось хорошее впечатление от посещения бассейна, самое главное чисто. Прийду ещё, всем советую.
Отличный бассейн, ухоженный и чистый. Был первый раз, но теперь буду приходить сюда обязательно чаще.
Дочь занимается с тренером в малом бассейне, все нравится. Удобное месторасположение. Доступные цены
Хороший бассейн, могу рекомендовать. Посещаю регулярно. Везде идеальная чистота. Вода всегда чистая. Просторная раздевалка, количество душевых достаточное. Персонал вежливый, отзывчивый. Кстати, совсем недавно здесь сделали ремонт:заменили окна и облицовочную плитку. Теперь посещать бассейн стало еще приятней.
Спортивно-оздоровительный комплекс, ОАО Волгограднефтемаш на карте
Как поддерживать себя в форме