8 (844) 267-02-808 (844) 267-02... — показать

+7 844 267-...+7 844 267-02-80 ещё
г Волгоград, ул Изобильная, д 10
1-2 этаж

Про «Старая Сарепта»

Старая Сарепта - музей-заповедник, славящийся исторической и архитектурной уникальностью. На его территории проводятся экскурсии, выставки, временные экспозиции, работает экспериментальная немецкая библиотека, центры культуры.
Для молодежи работает Клуб Гличъ, в котором дети могут проверить свои знания и с пользой провести время, научиться играть в теннис и бильярд, а также, вкусно покушать.
Проводятся увлекательные экскурсии для групп более 20 человек по мистической Сарепте, виноградным садам, единственному в России музею горчицы для любителей органной музыки и Волго-донскому каналу.

Культура, развлечения, отдых 1
Музей
Музей 1
Архитектурный
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Старая Сарепта (2)

Очень интересный и уютный музей! Очень рекомендую!
В Волгограде это самый интересный и разнообразный музей.Здесь и часто меняющиеся выставки и большой выбор интерактивных программ для детей и костюмированная экскурсия, и органные концерты, и дегустация вин в погребке 18 века. и спортивный бильярд....Только там можно пофоткаться в интерьерах 19 века. И еще много удивительного!Молодцы, музейщики!
Старая Сарепта на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.