8 (902) 090-20-908 (902) 090-20... — показать

+7 902 090-...+7 902 090-20-90 ещё
4.0
г Волгоград, ул им. Дымченко, д 15
У ТПК Нижняя Волга пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ТПК Нижняя Волга»

Торгово-Промышленная-Компания «Нижняя Волга» занимается разработкой и производством климатического испытательного оборудование с 2014 года. Особенностью и преимуществом нашей компании является возможность производить и поставлять как серийное оборудование так и уникальные камеры любой сложности по вашему индивидуальному техническому заданию.

В состав нашего предприятия входят подразделения, обеспечивающие весь цикл работ:

• производственный отдел, оборудованный современным высокоточным оборудованием и инструментом

• конструкторский отдел, высококвалифицированные специалисты которого разрабатывают и проектируют нашу продукцию

• отдел снабжения своевременно обеспечивающий производство качественными материалами и комплектующими

• отдел технического контроля, который отвечает за качество производимой продукции

• логистический отдел, который гарантирует доставку оборудования до места эксплуатации быстрым и надежным транспортом

• монтажный отдел, который осуществляет монтаж оборудования на месте эксплуатации и его пуско-наладку

Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для лабораторий