8 (844) 296-13-368 (844) 296-13... — показать

Туристическое агентство SUNдали

8 (844) 296-13-368 (844) 296-13... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 11

Про «Туристическое агентство SUNдали»

ЯРКИЙ ОТДЫХ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!

~ Широкий выбор, индивидуальный подход и работа только с надежными туроператорами.

~ Возможно бронирование туров дистанционно, без визита к нам в офис, даже если вы находитесь в другом городе.

~ Отдыхайте сейчас, платите потом! Туры в рассрочку на 6 месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!

Виды туров 13
Страхование
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсионные туры

Отзывы про Туристическое агентство SUNдали (6)

4.7
Вернувшись из Испании, хотелось бы поблагодарить агенство SUNдали за выбранное место. Медежер Татьяна очнь отзывчивая понятливая, адекватная девушка. Выбрала нам такой замечательный курорт, уложившись в наш скромный бюджет . Отдыхали мы в ТОРРЕНУЕВА Парке. Курорт расположен в уютном курортном местечке Ла Кала в 10 минутах ходьбы от отличного оборудованного песчаного пляжа. Рядом с курортом расположены магазин, рестораны, бары, дискотеки Парк расположен один из лучших курортных городов Испании – Марбелла. Очень понравилась местнаяеда, основа их блюд – мясо и оливковое масло. В общем, все очень вкусно и круто!
Что хотел от отдыха то и получил ,что хотел увидеть то и посетил ,слушали внимательно .документы дали в срок ,все как рассказали так и вышло в срок .девушки внимательные сами посетили пол мира ,пол страны .и уж точно знают где мы осуществим свои мечты ,спасибо SUNдали
Замечательное агенство!!! Очень понравилось, выбирали тур в Турцию, остались довольны, в следующий раз будем приобретать тур только через это агенство!! Грамотная работа, приятный сервис, уютная атмосфера! Молодцы!
Спасибо агентству за отлично подобранный тур в Турцию! Ездили в Кемер с женой и ребенком, остались очень довольны! Море позитива и ярких впечатлений! Рекомендую всем!!!
Хочу выразить огромную благодарность агенству SUNдали за восхитительный отдых и кучу положительных эмоций. Также порадовал профессиональный подход при подборе тура. Нам понравилось абсолютно все!!!! СПАСИБО!
Туристическое агентство SUNдали на карте
Позади только Москва