8 (844) 226-45-448 (844) 226-45... — показать

8 (844) 226-45-448 (844) 226-45... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-45-44 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 13
БЦ "Меркурий"

Про «Туроператор Альфа Волгоград»

Если вы мечтаете съездить в Испанию, то фирма Туроператор Альфа Волгоград - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются туры именно по этому направлению. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: например, круизы, оздоровительные, экскурсионные туры. А для пар, которые недавно вступили в брак, агентство предлагает проникнутые романтикой программы свадебных поездок. Они могут быть нескольких видов:

• медовый месяц c размещением в особенном "свадебном" номере отеля - без формальных мероприятий, хороший выбор для тех, кто просто хочет сменить обстановку и посвятить несколько дней жизни целиком второй половине
  • тур с официальным оформлением брака в уполномоченном учреждении - если ваша цель - получить сертификат, который будет юридически действителен в России
  • поездка, включающая символическую свадебную церемонию, - обычно в каком-нибудь живописном месте с приглашенным фотографом; такое торжество не будет иметь законной силы, но позволит отметить бракосочетание действительно незабываемым образом
На каком бы варианте вы ни остановились, свадебная поездка - это особенное время, и организаторы тура всегда стараются наполнить его приятными мелочами. Вам обязательно будет что вспомнить, вернувшись домой!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 13, контактный телефон +7 844 226-45-44. Дополнительную информацию можно найти на сайте alfavolg.ru.

Аренда авто 1
Направления 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туроператор Альфа Волгоград (2)

3.0
Да Канары замечательные, но не нужно туда ехать от туроператора Альфа. Это так сказать ловцы на живца. Читайте внимательно договор, который вам подсунут, особенно пункт, где вы обязаны посетить презентацию на отдыхе. Задумайтесь, за свои деньги (и не малые) вы кому то еще что-то обязаны! На презентации вам настоятельно будут впаривать приобрести недвижимость за рубежом (таймшер). Ознакомьтесь за ранее, что это такое и с чем его едят. А я напишу вкратце сколько это будет вам стоить: Сертификат таймшер от 10 до 20 тыс. евро, чтобы смогли отдыхать пожизненно от одной до двух недель в году за границей. И плюс ежегодное содержание так называемой заграничной недвижимости 500 евро. Как умножили на сегодняшний курс? А то, что этот сертификат можно продать - БРЕД! Никому он не нужен!!!
Отдыхали с женой в Испании на Канарах, отель Альтамира.Летели компанией ВИМ-авиа, она понравилась не очень - «так себе». Встретили нас хорошо. Отношение, облуживание персонала - очень понравилось. Океан – рядом, буквально в 100 метрах от отеля.

Отель – очень хороший. Апартаменты – балкон - выходили на бассейны и океан – удачно.

Климат на острове - очень хороший. Много где мы побывали в мире, но на острове Тенерифе – самый лучший климат.

Экскурсии брали все, мы не любим сидеть на одном месте. Нам больше всего понравилась морская прогулка – дельфины. Понравился ресторан, куда водили после экскурсии на вулкан.

Очень удобно, что был везде с нами личный гид, всегда поможет, даже сфотографирует.

По питанию – там недорогие бары, и готовили сами. То, что есть кухня – хорошо. Но надо иметь в виду, что все (магазины, кафе) закрывается в 22.00.

Морепродукты – отличные!

Пляж – хороший, обычный светлый песок. Пляж с черным песком тоже посетили.
Общее впечатление – неплохое, планируем еще раз туда вернуться, отдохнуть. Альфа все выполнила, то, что обещала-сбылось, все хорошо, ребята молодцы.
Туроператор Альфа Волгоград на карте