8 (844) 248-53-538 (844) 248-53... — показать

Вавилон в Дзержинском районе

8 (844) 248-53-538 (844) 248-53... — показать
+7 844 248-...+7 844 248-53-53 ещё
Россия, г Волгоград, пер Комиссара Хорошева, д 93

Про «Вавилон в Дзержинском районе»

Компания Вавилон в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте - 2.9) выполняет мойку транспортных средств. Регулярный уход за вашим ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени требуется чистка салона или багажника, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, так как без этого даже самая эксклюзивная модель не будет выглядеть впечаляюще.

Организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, пер Комиссара Хорошева, д 93. Телефон: +7 844 248-53-53.

Отзывы про Вавилон в Дзержинском районе (7)

2.9
Ужасная гостиница!!
Баня как будто все обоссанно извиняюсь за грубость окна с видом на мусорку все грязное!!двери скрипят не закрываются!!
Да бильярдных столов противно дотрагиваться они грязные кий все кривые замотаны скотчем. Это просто трэш!!
Лучше не ходите все деньги на ветер просто уйдут😠
Праздновали свадьбу друзей, это даже ужасом не назвать, кошмар! Горячее принесли холодным, в жульене попалась волосня!! Официантки ужас! Одна была в коротких шортах, что аж ягодицы были видны, и, что больше всего взбесило, обе с распущенными волосами, когда подносили блюда, их волосы прям над столом болтались, оч не приятно! Не собрали эти волосы пока не сказали, люди не ходите туда!
кафе девечья башня мне там не понравилось это не кафе а свинарник обслуживание ужас коллектив быдло хабалы не ходите туда просто выкенете деньги на ветер
Знаю что это не плохой комплекс для отдыха , но пользовался только услугами автомойки. Ребята работают быстро и качественно. Особенно порадовала уборка салона . Цены немного высоковаты, но такое качество вполне их оправдывает. Место ожидания скрасит ваше ожидание чашкой кофе и телевизором.
приходилось пользоваться услугами этой гостиницы.гостиница «Девичья башня» расположена в Дзержинском районе города Волгограда в 10-15 минутах езды от центра. На территории гостиницы находятся: ресторан, бар, банкетный зал, несколько саун (две из них с бассейнами), бильярд, салон красоты, стоянка для автомобилей. я воспользовалась услугами массажиста,осталась очень довольна.цены мредние.персонал замечательный.
Вавилон в Дзержинском районе на карте