8 (927) 510-43-08 8 (927) 510-43... — показать

8 (927) 510-43-08 8 (927) 510-43... — показать
+7 927 510-... +7 927 510-43-08 ещё
г Волгоград, ул 51-й Гвардейской, д 39
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе (47)

Хорошая ветеринарная клиника, вылечили собаку, до этого мотался по другим клиникам месяц и ничего не помогало. Огромное спасибо
Отличная вет клиника. Сделали снимок при переломе. Когда заболела собака, определили вирус и сделали уколы. Собака быстро выздоровела.
У нас собака после прогулки не наступала на лапу. Мы привезли её в ветклинику. Там внимательно осмотрели лапу, повреждений не обнаружили. Так как собака уже старая, то сказали, что это остеоартрит. Посоветовали перевести собаку на другой корм, для улучшения костей и суставов.
У моей собаки после прогулок шерсть на лапах начала выпадать и подушечки между пальцами покраснели. Обратилась в ветклинику. Меня спросили где я гуляю с собакой. Сказали, что контакт реагента с кожей привел к дерматиту. Посоветовали перед прогулкой обрабатывать лапы защитным средством или приобрести обувь для собак. Я очень благодарна персоналу клиники, что они так быстро решили проблему.
Недавно мы с Джеком посещали ветеринарный центр "Ашера". Нам здесь очень понравилось. Даже Джеку, это мой той-терьер. Нам здесь подрезали когти и почистили ушки. Цены нормальные.
Выражаю огромную благодарность за лечение моего пуделя Тимура.Быстро поставили диагноз, назначили правильное лечение. Моя собака здорова.
Сегодня обратился в Ашеру, чтобы покастрировали кота. Операция прошла успешно. Дали рекомендации по уходу за котом. Огромное спасибо. Успехов вам.
Спасибо за доброжелательное, человеческое отношение к животным. Нас приняли с котом вне очереди потому, что требовалась неотложная помощь. Покусала собака. На коше были кровоточащие раны. Их обработали антисептическим раствором. Кошке дали успокоительное. Налаживать швы не пришлось. Выписали антибиотик. Рассказали как давать. Не один вопрос мой не был проигнорирован.
Мне ветеринарный центр понравился. Очень приветливый, добрый персонал. Чистота кругом. Цены невысокие. Корм можно купить прямо здесь. Всё могут подсказать.
Моя кошечка заболела. У неё появилась слабость, плохой аппетит и кажется температура. А до этого мы с ней гуляли на улице и попали под дождь. Я решила, что кошка простудилась и привезла её в клинику ветеринарную. В ветклинике меня выслушали, смерили кошке температуру. Врач назначил лекарства, витамины, дал рекомендации по уходу за больной кошечкой и отправил нас домой. Через трое суток состояние улучшилось , повторной консультации не потребовалось. Спасибо, всё хорошо.
Клиника очень хорошая. В любое время примут. Врачи опытные. Я со своей собакой уже много раз обращались сюда. Спасибо за помощь.
У меня всегда дома жили собаки, кошки. А сейчас живет кролик. Я пересадила его в новую клетку и он начал чихать. Я незамедлительно обратилась в ветеринарный центр. Мне сказали, что даже любой стресс может вызвать чихание. Посоветовали понаблюдать за кроликом. Спасибо за консультацию.
Собака начала сильно линять. Сначала я не обращала внимание, но прошел уже месяц, а у нас всё в шерсти. Я обратилась в ветеринарный цент Ашера. Провели осмотр животного, взяли анализы. Оказывается много причин почему такая длительная линька. Нам посоветовали приобрести витамины. Рассказали как правильно кормить собаку. Мне очень помогла ваша консультация.
Все мои друзья обращаются в "Ашера" ветеринарный центр. Мы тоже полюбили эту клинику. Хорошее отношение к животным. Дают консультации даже по телефону. Очень здорово. Можно купить прям здесь корм.
Здесь врачи переживают за своих пациентов. Прилагают все усилия для их спасения. Очень похвально.
Ездил с собакой в лес и собака повредила лапу, Обратился в ближайшую клинику. Ей оказалась "Ашера". Лапу у собаки осмотрели, подстригли немного шерсть, промыли, наложили повязку с мазью. Выписали чем лечить дома. Спасибо огромное!
Нам нравится "Ашера". Очень вежливый персонал, квалифицированные врачи, всегда готовы помочь, бережное отношение к животным. Да и цены приемлемые. Рекомендую.
Вчера кот подрался на улице с кем то. Пришел домой с поврежденным глазом. Обратилась в клинику "Ашера". Выписали капли. Рассказали как пользоваться. Вот лечу кота. Мне нравится ваша клиника. Уже обращалась сюда. Цена меня устраивает. Спасибо.
Собака моя уже старая, да еще и толстая. Недавно заметил, что у нее морда стала ассиметричной. Обратился в вашу вет.клинику "Ашера". Сдали все анализы. Подтвердился инсульт. Выписали лекарства. Лечение провожу дома. Собака чувствует себя отлично. Спасибо ветврачам за оказанную помощь.
Нам в клинике "Ашера буквально спасли собаку. У неё был аллергический дерматит. Она сильно чесалась, местами вылазила шерсть. Нам выписали препарат от аллергии. Давать всего один раз в день. Собака уже через некоторое время перестала себя расчёсывать. Спасибо вам большое.
Отличный вет.центр. Окажут любую помощь животным. Я здесь подстригаю свою собаку. Йоркширского терьера Дусю. . Вежливый персонал. Да и цены невысокие. Еще я покупаю здесь сухой корм. Очень удобно.
Мне понравилась ветклиника. Бережное отношение к животным, первоклассные специалисты, приемлемые цены.
Очень хорошая ветклиника с адекватными ценами и вежливым персоналом. Ветеринары очень внимательные, опытные и компетентные доктора
Чистили коту зубы, все хорошо сделали, приятный врач, еще и когти подстригла попутно, спасибо))
Попали сюда случайно,так как филиал другой вет клиники рядом закрылся. Приезжали на стрижку когтей для собаки,а у собаки проблема, сосуды близко расположены и когти могут кровить при не аккуратной стрижке. Нам стригла когти врач, она подстригла без единой кровинки и так аккуратно. Стригла как своему ребенку, следующий раз только в эту клинику!
Делали здесь операцию, которую ни в одной другой клинике не делают по причине отсутствия оборудования. Сделали всё отлично! Очень заботливые сотрудники и профессиональный подход. Отдельное вам спасибо,одни из лучших ветеринарных врачей, с которыми мне приходилось встречаться
Нормальная ветеринарка, пришел без записи сразу пригласили посмотрели кота и назначили таблетки. Я считаю так это правильно они работают
Замечательная клиника, девушкам врачам особенная благодарность. Такой любви к животным и профессионализма я не видела до них нигде. Это наша третья ветклиника и я поняла, что именно здесь я и останусь.
Мне понравилось отношение ко мне и к моей собаке. Мы делали стрижку, девочка, которая была на ресепшене, подстригла нас очень хорошо. И такое у нее прямо чуткое отношение было к собачке, я была рядом, меня попросили остаться, потому что при первой стрижке у нас был стресс. К ней, вообще, никаких нареканий, только положительные моменты. Ну и плюс, доктор, которая нас осматривала, тоже очень чутко к нам отнеслась, внимательно. В клинике хорошая обстановка, очень спокойная, чистенько, хорошо, народа немного было в тот момент, очень комфортно. Я выбрала эту клинику, потому что она рядом с домом.
Очень крутая клиника! Доктора не пытаются нажиться, а чётко разъясняют, что и как. Цены ниже в целом по району. Искал клинику удалить корень зуба у кота, поэтому порядок цен по району знаю.
Изначально мы обратились в Ашера, потому что у собаки был плохой аппетит и появился запах изо рта. Врач почистила и удалила больные зубы. Теперь Марсика не узнать и пахнуть изо рта перестало. С помощью доктора проблема была решена. Потом мы пришли в клинику с нашим любимым питомцем лабрадором. Сначала собака немного прихрамывала, мы особо не обращали внимания, но дальше хуже. Обратились в клинику Ашера, так как ходим сюда с момента появления в нашем доме первого питомца, при обследовании выяснилось, что у нее разрыв связок сустава. Нам сказали что требуется операция и как можно скорее. Мы сразу же решили делать. Спасибо вам большое, за качественно проведенную операцию, через пару недель она уже и забыла, что у нее что то болело. Вы настоящие профессионалы!!!
Кошка перестала нормально есть и реагировать на окружающее. В панике привезли сюда - нас оперативно назначили. Врачи чуткие и внимательные за что им спасибо.
Клиника Ашера понравилась тем, что уважительное и доброе отношение не только к животному, но и к хозяевам животных. Грамотные и профессиональные врачи, мастера своего дела! Делали стерилизацию кошке в этой клинике, аккуратный шов. Врач дал рекомендации по уходу за кошкой после стерилизации. Ставлю 5+
Комментарий Как хорошо, что есть такая клиника для животных, как «Ашера» удобное расположение, график работы, милый интерьер. Уютная зона ожидания. Примут всегда даже без записи. Молодцы! Супер клиника!
Ставлю высшую оценку но единственное что было далековато ехать с красного. Врачь провел все манипуляции с собакой и прописал таблетки. Взяли собаку с деревни в город и естественно были и блоки и все остальное. Доктор девушка мне понравилось много чего знает и смогла ответить на все интересующие меня вопросы.
На самом деле в Волгограде очень мало клиник где можно комплексно обслужить собаку, стрижка, ногти и если заболела провериться! Мне понравилась эта клиника тем что тут предоставляют не плохой сервис! Молодцы!
Классные ребята, очень хорошая и полная консультация по уходу. Очень хорошие специалисты, у нашей кошки делали операцию, быстро поправилась!
Хорошая клиника, вожу сюда прививать своих собак. Вет врачи нормальные. Последний раз увидел клеща. Быстро его ликвидировали!
Очень хорошая клиника, прям молодцы!!! Мы сколько сюда раз обращались всегда помогут и поддержат!! Молодцы!!
Достойная клиника, работают профессиональные врачи со стажем! НЕ страшно обращаться! Молодцы))
У нас большая собака, которую завел себе муж, а слежу за ней я(( И для меня была целая проблема подстричь у нее ногти. Кто сталкивался поймет меня!! Теперь я просто вожу нашего дога сюда. Это как салон красоты для него! Его тут и искупают и ногти подстригут))
Заболела моя кошка, ничего не ела несколько дней, уже обессиленную привезли сюда, взяли анализ, оказалось отравление, поставили капельницу и отходили мою радость!! Кошка выздоровела! Спасибо))
Самое важное - люди. А в этой клинике они замечательные! Внимательные, заботливые, любящие животных! Умеющие поддержать и оказать правильную помощь! В разные клиниках доводилось бывать, но такой заботы не чувствовала ранее нигде. В этом месте вас не будут разводить на деньги, запугивать и разговаривать с вами на непонятном языке. Огромное спасибо доктору!
Наконец то сделал операцию здесь своей сиамской кошки. Все прошло хорошо. Через некоторое время я ее забрал и сейчас уже кушает играется как раньше. Спасибо доктору за рекомендации после операции. Очень рад что все прошло гладко!
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников этого центра за хорошее доброе отношение к нашим питомцем. К сожалению не всегда хватает времени на уход за домашними животными. Ты буквально разрываешься между домашними делами, детьми и животными, которые кто не знает требуют много внимания. Тут то нам и помогает этот центр по уходу. Попросила мужа отвезти нашу Боню туда, а уш девочки быстро привели ее в порядок. Молодцы, спасибо Вам))
Привозили сюда с мужем своего стафа, у него были проблемы со здоровьем так как он у нас уже ввозросте. Собаку осмотрели как положено от и до. Анализы сдевать не стали так как по словам поняли что это не требуется. Просто решили поменять корм и выписали витамины.
Приятная клиника все светлое и приятное, привозили с можем нашего кота сиамского что то приболел сопли текли. Прописали таблетки сейчас вот уже прошло недели 2 и все хорошо. Не скапливается.