8 (927) 510-43-088 (927) 510-43... — показать

8 (927) 510-43-088 (927) 510-43... — показать
+7 927 510-...+7 927 510-43-08 ещё
г Волгоград, ул 51-й Гвардейской, д 39
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе (оценка в нашем каталоге — 5). Тут возможно узнать ответы на вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой корм подойдет ему для питания. Также здесь оказывают медпомощь в случае обнаружения каких-либо болезней.

В этой клинике ведет прием ветеринарный хирург. Вы можете обратиться к нему с запланированными операциями, такими как кастрация, стерилизация, а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае переломов, обильного кровотечения или при осложненных родах. По прошествии операции специалист проконсультирует вас о правильной обработке наложенных швов, о том, сколько займет реабилитация и о прогнозах относительно состояния питомца.

Помимо сказанного, здесь можно посетить стоматолога, офтальмолога и ортопеда. В дополнительный список услуг организации входят УЗИ, а также вызов врача на дом.

Данная организация находится по адресу г Волгоград, ул 51-й Гвардейской, д 39, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 927 510-43-08. Ознакомиться с компанией можно на ashera34.ru

Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе (47)

Хорошая ветеринарная клиника, вылечили собаку, до этого мотался по другим клиникам месяц и ничего не помогало. Огромное спасибо
Отличная вет клиника. Сделали снимок при переломе. Когда заболела собака, определили вирус и сделали уколы. Собака быстро выздоровела.
У нас собака после прогулки не наступала на лапу. Мы привезли её в ветклинику. Там внимательно осмотрели лапу, повреждений не обнаружили. Так как собака уже старая, то сказали, что это остеоартрит. Посоветовали перевести собаку на другой корм, для улучшения костей и суставов.
У моей собаки после прогулок шерсть на лапах начала выпадать и подушечки между пальцами покраснели. Обратилась в ветклинику. Меня спросили где я гуляю с собакой. Сказали, что контакт реагента с кожей привел к дерматиту. Посоветовали перед прогулкой обрабатывать лапы защитным средством или приобрести обувь для собак. Я очень благодарна персоналу клиники, что они так быстро решили проблему.
Недавно мы с Джеком посещали ветеринарный центр "Ашера". Нам здесь очень понравилось. Даже Джеку, это мой той-терьер. Нам здесь подрезали когти и почистили ушки. Цены нормальные.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе

Как узнать график работы Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 510-43-08

Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе находится по адресу г Волгоград, ул 51-й Гвардейской, д 39
цокольный этаж.

Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе на карте