8 (927) 510-43-088 (927) 510-43... — показать

8 (927) 510-43-088 (927) 510-43... — показать
+7 927 510-...+7 927 510-43-08 ещё
г Волгоград, ул 51-й Гвардейской, д 39
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе»

Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе — место, в котором лечат животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники организации смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, индивидуальной диете, если она необходима, и тому подобном.

В этой клинике ведет прием ветеринарный хирург. Вы можете обратиться к нему с запланированными операциями, такими как кастрация, стерилизация, а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае переломов, обильного кровотечения или при осложненных родах. По прошествии операции специалист проконсультирует вас о правильной обработке наложенных швов, о том, сколько займет реабилитация и о прогнозах относительно состояния питомца.

Данная организация находится по адресу г Волгоград, ул 51-й Гвардейской, д 39, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 927 510-43-08. Ознакомиться с компанией можно на ashera34.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе – Цены

Товары и услуги
Бруцеллез (Br. Melitensis, Br.abortus, Br.Suis, Br.ovis, Br.neotomae и Br.canis600 руб.
Вирусная лейкемия кошек, ВЛК (FeLV)600 руб.
Внутривенная инъекция струйная70 руб.
Внутривенное введение цитостатических (химиотерапевтических) лекарственных средств, 1 час500 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств, 1 час200 руб.
Внутримышечная, подкожная инъекция50 руб.
Измерение внутриглазного давления (ВГД)300 руб.
Инфекционный перитонит кошек, ИПК (Feline coronavirus)600 руб.
Коронавирусный энтерит кошек (Feline coronavirus)600 руб.
Кролики 150200 руб.
Купание кошки250 руб.
Купание собаки 300600 руб.
Лямблиоз (гиардиоз) собак (Lamblia (Giardia) duodenalis)600 руб.
Носительство вируса инфекционного перитонита кошек (Feline coronavirus)600 руб.
Обработка глаз50 руб.
Обработка швов30 руб.
Обрезание клюва100 руб.
Овариогистерэктомия (собака крупная - свыше 25кг) –6000 руб.
Панлейкопения кошек (Feline panleukopenia virus)600 руб.
Первичный прием офтальмолога500 руб.
Повторный прием250 руб.
Проба Норна300 руб.
Промывание носовой полости50 руб.
Собаки крупных пород450 руб.
Собаки маленьких пород (без питания)300 руб.
Собаки маленьких пород (с питанием)350 руб.
Собаки средних пород (без питания)350 руб.
Собаки средних пород (с питанием)400 руб.
Стрижка когтей кошки - собаки 150250 руб.
Тест Джонса300 руб.
Тест Зейделя300 руб.
Тест Ширмера300 руб.
Установка постоянного внутривенного катетера250 руб.
Флюоресцеиновый тест300 руб.
Хламидиоз, пситтакоз (Chlamydophila psittace, Ch.felis)600 руб.
Чистка ушей кошке100 руб.
Чистка ушей собаке100 руб.
Энтеротоксин А Clostridium perfindens600 руб.

Отзывы про Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе (11)

Хорошая клиника, вожу сюда прививать своих собак. Вет врачи нормальные. Последний раз увидел клеща. Быстро его ликвидировали!
Очень хорошая клиника, прям молодцы!!! Мы сколько сюда раз обращались всегда помогут и поддержат!! Молодцы!!
Достойная клиника, работают профессиональные врачи со стажем! НЕ страшно обращаться! Молодцы))
У нас большая собака, которую завел себе муж, а слежу за ней я(( И для меня была целая проблема подстричь у нее ногти. Кто сталкивался поймет меня!! Теперь я просто вожу нашего дога сюда. Это как салон красоты для него! Его тут и искупают и ногти подстригут))
Заболела моя кошка, ничего не ела несколько дней, уже обессиленную привезли сюда, взяли анализ, оказалось отравление, поставили капельницу и отходили мою радость!! Кошка выздоровела! Спасибо))

Как узнать график работы Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 510-43-08

Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе находится по адресу г Волгоград, ул 51-й Гвардейской, д 39
цокольный этаж.

Ветеринарный центр Ашера & ВетВолга в Дзержинском районе на карте