8 (844) 224-13-60 8 (844) 224-13... — показать

Отзывы о компании Волгоградский Государственный Педагогический Университет

8 (844) 224-13-60 8 (844) 224-13... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 27

Отзывы про Волгоградский Государственный Педагогический Университет (17)

3.6
Не поступайте в данное учреждение, особенно на переводчика. Вас не научат, причём ничему. У заведения нет даже технической базы для этого. Все года нас обманывали и вешали лапшу на уши. Пед состав оставляет желать наилучшего: «мама, папа, я - дружная семья!» Студенческая жизнь тоже так себе, одни бабы с комплексами и амёбообразные мальчики, без намёка на мнение и позицию. Преподы гнобят и много чего хотят, в то время как не утруждают себя работой, а зато сплетни и о семье рассказать…) Годы потрачены зря, хочется забыть как страшный сон.
Общага у этого ВГСПУ целый публичный дом,пьют курят снощаются и т.п всякая нечисть там живёт...что парни что девчонки в основном нечисть без национальности
Это уже не государственный университет, а частный, если ты не понравился стареющему преподавателю, тебе просто надо заплатить за сессию, доведут тебя до госэкзаменов, что бы оплату не возвращать и попросят написать заявление на защиту диплома в следующем году. Ну не понравился ты по характеру. Есть науки не точные (литература например), взгляды могут разойтись, тем более по возрасту преподаватель немного по другому рассуждает, так объясни, за что тебе платят, монотонно устаревшею лекцию прочитать заочникам. Ну нельзя же за этого так сильно ненавидеть студента, угрожать ему. А самое главное деканат поддерживает такое поведение. За что им платить, если . А может надо было послушать людей и вовремя договориться по другому.
Я мама, и прошу откликнуться всех, кто считает себя действительно не обосновано обиженным. Я ищу единомышленников по такой ситуации. Такой преподаватель должен обязательно быть наказан. У меня есть запись её угроз студентке, плохая, ну всё таки. Думаю надо обратиться в гос. думу, министерство образования. В университете выясняется это система. Если в таком образовательном учреждение такое твориться, где будут учиться ваши дети. У меня есть июль, прошу откликнуться. На сайт буду заходить каждый день. Для меня это удар, кто они такие что бы ломать молодые судьбы? Учить ребёнка очень тяжело и финансово тоже. Ну кто честно зарабатывает, меня поймёт и поддержит
Уважаемая мама, я понимаю Ваши эмоции, но может быть Вы судите о ситуации только с одной стороны, и Ваш ребенок тоже далеко не безгрешен? Судя по всему, вы на платном, а платники, простите, это те, которые в силу своих знаний не смогли поступить на бюджет и априори являются слабыми студентами. Не отрицаю, самодуры среди преподавателей были всегда и возможно даже в Вашем случае. Но на то она и учеба, чтобы человек научился не только предмету, но и разрешению личных проблемных ситуаций ... тем более - будущий педагог. Может быть Вашему чаду надо начать лучше учить уроки, научиться ладить с людьми и поглубже засунуть своё личное мнение? Ну хотя бы до получения диплома...
Не поступайте на факультет Институт художественного образования в этом вузе. Это ужасный факультет. Шантаж, отсутствие техники, оскорбления от преподавателей. Не тратьте свою жизнь на это. Не знаю как в главном корпусе, но этот третий корпус Институт художественного образования, находится на Баррикадной улице-просто ужас.
Ничему там не учат!
Просто болото....другого слова даже не подберу.
Хороший надежный ВУЗ. Огромный выбор самых разных специальностей. Проходной балл на некоторые факультеты просто очень высокий.Со средними результатами ЕГЭ на бюджет поступить будет проблемно.
Объективно: Учиться не сложно, если относиться к этому серьёзно, а не вола гонять. Учат нормально. Недостатки единичные есть, конечно, но, как и везде - не критично... В основном, педсостав на высоте. При желании можно получить второе высшее одновременно с первым. Много развлекательных мероприятий, постоянно что-то происходит интересное.
У меня отзыв о подготовительных курсах к ЕГЭ в 2016 г. Подготовительные курсы к ЕГЭ по истории некачественные, в конце 8-месячных курсов охвачен объём только до 40-х годов истории нашей страны, всеобщая история вообще не затрагивалась, через полмесяца ЕГЭ-как сдавать?! Деньги за учёбу 9000 руб.- на ветер!!! Никому не советую подготовительные курсы по истории в этом заведении, т.к. неправильно составлена программма подготовки!!!
Учусь в этом университете,специальность-преподаватель иностранных языков. Хочу сказать ,что качество образования высокое, если конечно действительно учиться!С теми ,кто не прикладывает усилия и уповает на удачу , прощаются быстро и без объяснений.За 4 года обучения получила знания не только по профессии ,но и могу твердо сказать, что общие знания не оказались лишними!
С гордостью могу сказать,что являюсь выпускницей самого лучшего Педагогического университета южного федерального округа! В данном учреждении большой выбор профессий которые помогут обрести себя! Есть платные курсы дополнительного образования доступные не только студентам педагогического университета,но и всем желающим!По окончании которых вы получаете диплом. Волгоградский Государственный Педагогический Университет является одним из самых лучших университетов, в котором развито молодежное движение! Реализуются такие проекты как, "Моя высота 102.0", "Всероссийский студенческий марафон","Студенческий марафон Волгоградского государственного социально-педагогического университета", "Золотая звезда", "Студенческий лидер" и многие другие интересные проекты,мероприятия и встречи!
очень много красивых девушек, голова идет кругом. Советую всем идти в Пед!)
У меня друг учился там на заочном. Человек с активной жизненной позицией, постоянно отстаивал права однокурсников и свои. Преподаватели то опаздывали, то вообще не приходили, а одна вообще, дала задание, сказала, что вернется, ушла, забыла про них и ушла домой.
Отличный большой университет. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели. Внутри университета отличная обстановка для получения знаний, большие светлые и чистые аудитории. Пары физической культуры проходят в бассейне и тренажерном зале. Отличное место для получения высшего образования!!!
Хороший вуз, не очень легко поступить на некоторые специальности, но учиться не очень сложно. Можно даже совмещать учебу и работу. Студенты педа всегда веселые и активные ребята, так как кроме учебы у них много активистской работы!
Так же в педе есть замечательные курсы иностранных языков, а хороши они прежде всего в цене, так как в политехе они гораздо дороже.
Ничего не могу сказать за качество обучения в целом, но я туда ходила на курсы английского. Преподаватели очень классные! все доступно обьясняют и действительно учат английскому в процессе общения. мне очень понравилось.
У меня знакомая учится в этом вузе. По её словам качество обучения желает оставлять лучшего. Преподаватели постоянно опаздывают минут на пары, читают лекции, которые с данной дисциплиной не имеют ничего общего. В общем творится что-то непонятное, никаких знаний не дают, преподавателям все равно, они что-то читают и уходят.
Очень сомнительный отзыв от человека, который вообще не имеет никакого отношения к ВУЗу и судит о качестве образования со слов какой-то своей подруги.
Серьезный вуз , много знакомых учится в этом университете и уровень их образованности довольно высок. Один из моих знакомых учится на китайском языке и не так давно уехал на семестр в Китай от университета в месте с парой одногрупников . Средние проходные балы говорят о том что глупых людей туда не берут, а достижения студентов указывают на высокий уровень образования.
Стоящее заведение) Собственно говоря, моя девушка учится в Педе, все проблемы приходящие и уходящие, в целом очень довольна. О дорогих расценках за обучение говорить вряд ли приходится, т.к. все знакомые, кто там учится, поступили на бесплатное. Как мне кажется, самый широкий спектр специальностей именно в этом месте.
Вуз готовит специалистов по очной и заочной формам обучения и через экстернат на базе среднего (полного) общего образования, на бюджетной и договорной основе по 33 специальностям и 6 направлениям и по уровням подготовки: бакалавр, специалист, магистр. Подготовка научно-педагогических кадров ведется через аспирантуру и докторантуру.