8 (844) 294-95-508 (844) 294-95... — показать

Южный двор в Краснооктябрьском районе

8 (844) 294-95-508 (844) 294-95... — показать
Россия, г Волгоград, ул 39 Гвардейской

Про «Южный двор в Краснооктябрьском районе»

Компания Южный двор существует более 22 лет. Это крупнейший производитель российских и мировых производителей парфюмерии, косметики, бытовых товаров и товаров для дома. Сегодня у компании больше 70 розничных магазинов. Мы работаем в Волгоградской и Саратовской областях. Число сотрудников компании составляет больше 450 человек. Автопарк составляет 18 грузовых автомобилей. Компания Южный двор предлагает посетителям широкую линейку продуктов высокого качества из множества стран. На Ваш выбор в нашей компании лишь оригинальные товары для дома оптом. Наша линейка составляет более 7000 наименований.

Отзывы про Южный двор в Краснооктябрьском районе (6)

4.0
Ещё один недорогой магазин косметики. Но его поклонником я не являюсь поскольку после покупки крема для кожи в области глаз, у меня появилась сыпь. Не зная что это аллергия или некачественная косметика.( Но больше желания покупать в этом магазине нет.
Часто хожу в Южный Двор за покупками - благо он находится совсем недалеко от моей работы, так что зайти вечером - мне очень удобно. Вот и на днях решили помыть окна, зашел в магазин - и взял для этого чистящее средство Help. И скидку при расчете на кассе дали - 10%. Мелочь, а все равно приятно.
Частенько заглядываю в Южный двор, когда нужно купить шампунь или еще что-нибудь из бытовой химии. Выбор товара здесь очень большой, а цены средние. Если нужно купить порошок, мыло или краску для волос, то пожалуйте сюда. Останетесь довольны.
Южный двор - это крупная сеть магазинов в Волгограде. Здесь вниманию покупателям представлен больший ассортимент товара: косметика, парфюмерия ,бытовая химия и всё это по приемлемым ценам. Лично я здесь покупаю зубную пасту, маски для лица и тела, шампуни и другие мелочи. Я доволен добросовестным персоналом и быстрым сервисом.
Что мне нравится в сети магазинов " Южный двор", так это большой выбор.
Я любитель всяких масочек, бальзамчиков, шампунчиков для волос. В Южном дворе этого добра навалом!Там можно в ассортименте найти и Любимую Агафью, и Домашние рецепты и другие марки, которые редко где найдешь...Но и цены там нааамного выше,чем к примеру в Рубль буме.Но можно и из этой ситуации выйти и приобрести карточку,по ней товары продаются практически за даром)Поэтому часто посещаю этот магазин и остаюсь всем довольна!
Южный двор в Краснооктябрьском районе на карте