Отзывы о компании 4 лапы на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Отзывы про 4 лапы на бульваре Победы (15)

4.3
Перед новым годом я покупала фильтр. Он оказался неисправным, в тот же день поехала в зоо, где брала его, написала заявку на возврат денег, фильтр они отправили на проверку, сказали, что из-за нг ждать придётся долго. Т.к. рыбы ждать не могут, я у них же купила еще один фильтр(в обмене мне отказали). Февраль. Мне никто так и не позвонил. Я сама приезжаю к ним. Они поднимают заявку, смотрят на меня круглыми глазами и говорят "А его уже забрали...". Внизу заявки стоит неизвестная мне фамилия того, кто забрал. Они даже не проверили, соответствует ли фамилия в заявке фамилии забирающего. Просят подождать до завтра, сказали, что позвонят мне. Прошла неделя. Снова тишина. И я снова еду к ним. Ко мне подходит менеджер и говорит, что ничего пока не решили, администратора нет на месте, позвонят мне завтра в обед. На следующий день, в пол 6, мне звонят с зоомагазина. "Можете приехать и забрать фильтр, его починили". Я в непонятках, говорю, что писала заявку на возврат денег. Они мне снова талдычат про то, что фильтр отправляли в ремонт, сейчас он рабочий и его можно забрать. Я уже начинаю злиться. Говорю, что заявку на возврат денег писала, потому что купила у них же еще один фильтр, ибо рыбы мне спасибо за жизнь без фильтра не скажут. Так зачем мне 2 фильтра? Куда мне его девать? Менеджер промолчала с минуту и сказала, что перезвонит мне. В этот раз всё же перезвонила, сказала, что не может вернуть деньги, только фильтр. Начальство отказало в возврате средств. На мои отсылки к закону мне ответили "возврат возможен только товара надлежащего качества". Что мне предложили как решение? "Продайте его через авито"
Консультанты грамотно разводят на деньги. Втюхали препарат, стоимость которого минимум в два раза выше. Причём аргументировал это тем, что более дешёвый не убивает личинки гельминтов. Приехал домой, прочитал инструкцию этого дешевого препарата - понял что обманули. Тупо развели на деньги. Молодцы! Так держать! Никогда сюда не вернусь.
У меня всегда было много животных дома. Поэтому я очень часто посещаю зоомагазины. Самый ближний от дома и самый лучший. Там работают очень хорошие продавцы,которые всегда помогут и подскажут.
Постоянный покупатель магазина, расположенного в ТРК "Арена". Ассортимент очень большой, например, большое количество кормов на любую потребность и достаток. Когда заводили кота и нужно было покупать сразу много вещей для него, все нашли разом в "4 лапах". Продавцами-консультантами работают в том числе ветеринарные врачи, хотя, конечно, если у ваших любимцев есть проблемы - лучше не жалейте и везите на очную консультацию. Вообще персонал приветливый и не навязчивый, но готовый ответить на вопросы.
Кстати, животные в клетках и аквариумы выглядят чистенькими и ухоженными - тоже в плюс магазину.
Я в этом чудесном магазине покупала подруге в подарок для ее собачки породы "Шпиц" очень красивый необычный со стразиками красный ошейник за 300р. Консультант Андрей помог подобрать к нему поводок и мне он очень понравился. В магазине мне очень понравилось. Такой широкий выбор товара для любых животных. Очень большой выбор попуга1чиков, захотелось прям себе.
Довольна этим магазином на все 100. Очень часто здесь бываю. Нравится радовать свою чихуашечку разной вкусняшкой и новенькой одеждой. Всегда нахожу здесь костюмчики по приятной цене - 400-600 рублейю Цены довольно низкие. Нравится квалифицированный персонал, который всегда внимательно выслушает и окажет помощь. Также есть большой выбор всяких игрушечек для Ваших любимцев!
У меня есть кошка, и я ей покупаю разные штучки.В этом магазине я оказалась чисто случайно. Магазин не очень большой, но асортимента тут предостаточно магазин на твердую 4. Я очень давно хотела купить своей кошке сумку для перевозки. Продавцы мне предложили ряд сумок, опустили с полок и разрешили посмотреть их ... мне понравилась одна цен ее 650 рублей, это не дорого потому что я всречала и по 2000 сумки, она красивая, удобная для перевозки и стильная. я ее приобрела. Мы с кошкой очень довольны.
Очень хороший магазин, на мой взгляд, он очень большой, уютный и имеет огромный ассортимент товаров. В этом магазине я приобрела рыбок, по совету продавца, который был отзывчивым и очень хорошо меня обслужил и помог с выбором рыбок и принадлежностей для аквариума. Мне очень понравился этот магазин, его обстановка и персонал. Теперь я довольно часто захожу в этот магазин, за кормом для моих самых любимых питомцев.
Я занимаюсь разведением кошек, поэтому в зоомагазинах бываю часто. Хочу сказать, что этот магазин лучший из тех, в которых мне удавалось быть! Огромный ассортимент кормов, множество интересных игрушек, которых нельзя купить в других зоомагазинах города. Отдельно хочу выделить разнообразие игровых комплексов и лежаночек для кошек, а так же очень приятные цены на них! В четырёх лапах, пожалуй, самые низкие цены на эти товары, я лично ниже в Воронеже не видела! Всем владельцам животных советую именно этот магазин:)
Этот зоомагазин я считаю по праву одним из самых лучших зоомагазинов нашего города.Вложенные деньги в него с точностью оправдывают все,что происходит в нем.Первое,на что я обратил внимание-это маленькие цены,ну как сказать маленькие,средние,но по сравнению с другими магазинами,маленькие.Качество товаров и обслуживания клиентов просто прекрасны.Буду советовать всем любителям животных этот магазин.
Здоровский магазин. Захожу туда иногда. Покупаю собачке аксессуары,корм,и игрушки. мой песик очень доволен. Все очень вкусно. Игрушки классные,интересные. Поводки качественные,не рвуться,не ломаются. цены здесь,в принципе,как и везде. Средние. Бывают скидочки и акции. Так же продавцы очень отзывчивые. Здесь огромный выбор товаров для разных животных.
Мне нравится этот зоомагазин. Бываю часто в подобных магазинах и могу сказать точно, что этот магазин заслуживает 5 баллов из 5. Выбор , для такой площади магазина очень неплох . Цены в магазине меня устраивают, так как во многих других местах все стоит гораздо, гораздо дороже.
Последняя моя покупка была совершенна с другом, он купил себе тут шиншилу. Выбор у нас был большой(в других магазинах) но купили именно тут. Так как за животными тут следят хорошо, выглядят они соответсвенно хорошо, так и хочется их всех купить себе)
Один из самых больших по моему мнению магазинов для животных. Тут тебе и корма всякие разные, и подстилки, и мисочки интересные. Еще бывают акции. Я попала на "Цезарь в подарок")) один большой минус - нет препаратов для животных, но и это скоро будет (по-крайней мере как меня заверили). Но насколько я понимаю персонала там не хватает. очередь из 2-х человек а стояли минут 20.
Из плюсов данного магазина: отличный выбор кормов.
Из минусов: цены повыше на некоторые корма чем в том же самом ентере. Очень много народу, мало персонала. Я покупала корм для своих животинок летом и стояла ждала кассира около получаса. Потому что она кого то обслуживала а потом резко испарилась.
Магазин расположен на 1 этаже тк "Арена". Огромный выбор товаров для животных, различных кормов и средств по уходу. Цены приемлемые.
Очень впечатлил выбор одежды доя собак, есть даже кепочки и носочки, как летний так и зимний ассортимент. Низкие цены и хорошие скидки.