4 лапы на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Про «4 лапы на бульваре Победы»

Зоомагазин «4 лапы» - специально для тех, кто любит своих питомцев и заботится о них. Магазин предлагает огромный ассортимент товаров для животных: здесь можно приобрести корма и витамины, игрушки и аксессуары, домики и подстилки, аквариумы и многое другое, что придется по вкусу вашему любимцу. Магазин предлагает только качественную сертифицированную продукцию.
Высококачественная продукция, вежливый и квалифицированный персонал, доступные цены – все это можно найти по адресу Воронежская обл., г. Воронеж, Победы б-р, д. 23б.
В зоомагазине «4 лапы» найдется все, что вы хотите иметь для своего любимца, но не можете найти в других магазинах.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про 4 лапы на бульваре Победы (15)

4.3
Перед новым годом я покупала фильтр. Он оказался неисправным, в тот же день поехала в зоо, где брала его, написала заявку на возврат денег, фильтр они отправили на проверку, сказали, что из-за нг ждать придётся долго. Т.к. рыбы ждать не могут, я у них же купила еще один фильтр(в обмене мне отказали). Февраль. Мне никто так и не позвонил. Я сама приезжаю к ним. Они поднимают заявку, смотрят на меня круглыми глазами и говорят "А его уже забрали...". Внизу заявки стоит неизвестная мне фамилия того, кто забрал. Они даже не проверили, соответствует ли фамилия в заявке фамилии забирающего. Просят подождать до завтра, сказали, что позвонят мне. Прошла неделя. Снова тишина. И я снова еду к ним. Ко мне подходит менеджер и говорит, что ничего пока не решили, администратора нет на месте, позвонят мне завтра в обед. На следующий день, в пол 6, мне звонят с зоомагазина. "Можете приехать и забрать фильтр, его починили". Я в непонятках, говорю, что писала заявку на возврат денег. Они мне снова талдычат про то, что фильтр отправляли в ремонт, сейчас он рабочий и его можно забрать. Я уже начинаю злиться. Говорю, что заявку на возврат денег писала, потому что купила у них же еще один фильтр, ибо рыбы мне спасибо за жизнь без фильтра не скажут. Так зачем мне 2 фильтра? Куда мне его девать? Менеджер промолчала с минуту и сказала, что перезвонит мне. В этот раз всё же перезвонила, сказала, что не может вернуть деньги, только фильтр. Начальство отказало в возврате средств. На мои отсылки к закону мне ответили "возврат возможен только товара надлежащего качества". Что мне предложили как решение? "Продайте его через авито"
Консультанты грамотно разводят на деньги. Втюхали препарат, стоимость которого минимум в два раза выше. Причём аргументировал это тем, что более дешёвый не убивает личинки гельминтов. Приехал домой, прочитал инструкцию этого дешевого препарата - понял что обманули. Тупо развели на деньги. Молодцы! Так держать! Никогда сюда не вернусь.
У меня всегда было много животных дома. Поэтому я очень часто посещаю зоомагазины. Самый ближний от дома и самый лучший. Там работают очень хорошие продавцы,которые всегда помогут и подскажут.
Постоянный покупатель магазина, расположенного в ТРК "Арена". Ассортимент очень большой, например, большое количество кормов на любую потребность и достаток. Когда заводили кота и нужно было покупать сразу много вещей для него, все нашли разом в "4 лапах". Продавцами-консультантами работают в том числе ветеринарные врачи, хотя, конечно, если у ваших любимцев есть проблемы - лучше не жалейте и везите на очную консультацию. Вообще персонал приветливый и не навязчивый, но готовый ответить на вопросы.
Кстати, животные в клетках и аквариумы выглядят чистенькими и ухоженными - тоже в плюс магазину.
Я в этом чудесном магазине покупала подруге в подарок для ее собачки породы "Шпиц" очень красивый необычный со стразиками красный ошейник за 300р. Консультант Андрей помог подобрать к нему поводок и мне он очень понравился. В магазине мне очень понравилось. Такой широкий выбор товара для любых животных. Очень большой выбор попуга1чиков, захотелось прям себе.
4 лапы на бульваре Победы на карте