7d лифт на Парковой улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «7d лифт на Парковой улице»

Аттракцион виртуальной реальности "7d лифт" - это невероятная возможность получить незабываемые впечатления и острые ощущения! Находясь в этом мини-кинотеатре, человек видит и ощущает всё происходящее от первого лица. Изображение подаётся всюду вокруг человека, включая и пол, а в лицо дует ветер, имитируя движение. Перед просмотром посетитель получает 3D - очки. Отлично имитирован 7D - эффект. Получается очень реалистично. Находится аттракцион на въезде в Воронеж, в ТРК "Сити-Град". Стоимость такого развлечения равна стоимости обычного похода в кинотеатр, но оно того стоит.

Отзывы про 7d лифт на Парковой улице (7)

3.9
Очень Очень крутая штука. Этот кинотеатр очень быстро набрал популярность. Когда находишься внутри этого лифта( комнаты_ происходит невероятное. Ты вливаешься в роль главного героя и все делаешь от первого лица. то есть ты бежишь и прыгаешь, этот эффект передают двигающиеся кресла и дует ветер будто бежишь. Получаешь острые ощущения и невероятное количество эмойий
Ну, что за ерунда в коментариях то? Вот смотрю и текст скопированный похожий на аннотацию-зазывалку с сайта этих же 7Д кинотеатров. В общем дело было так. Зашел, сел, понял, что ничего не понял и ушел. Что нереального или сверхъестественного тут может быть только , если вы не под действием какого либо наркотика? Максимум для маленьких детей и то только ввиду того, что они еще не понимают законов физики. Суть то в чем, для человека доступно только 5 измерений (5D) 3 из них иллюзорны, плоские, двумерные и 3дэ - объемные фигуры. О чем вы думаете когда пишите рекламку "7D"? Ну хотя я в Китае видел 21D, по этому 7д норм.
уж что действительно способно меня заинтересовать ,такэто 7д лифт, именно там я получаю массу нереальных эмоциях,заходя туда, понимаешь,что словно все событие происходят в какой-то реальности , времена года, все ты ощущаешь на себе,чем еще больше запоминается поход в этот мини кинотеатр. жаль,что стоимость его равно целому сеансу в кино, но ничего страшного, можно и его себе позволить )
Интересное развлечение в трк "Град" этот 7D Лифт , и в правду когда находишься внутри , происходит полное погружение в реальность , и даже кого то это может испугать , но это очень круто . Всем советую попробовать)
Развлечение только для детей. Внутри по началу даже интересно для любого человека. Заметил что очередей очень мало на этот аттракцион. Когда сам опробовал, не очень понравилось. Твердая троечка.

Частые вопросы про 7d лифт на Парковой улице

7d лифт на Парковой улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3.

7d лифт на Парковой улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?