Отзывы о компании Кран-сюрприз

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Отзывы про Кран-сюрприз (13)

3.6
Развлекаловка для детей. Игрушек много, но сложно найти ту, которая бы радовала глаз. Автоматы, естественно запрограмированы каким-то образом. Можно оставить рублей 100 за один раз и так и ничего не вытащить. Сама ничего не вытаскивала ни разу, не везло. Один раз мой молодой человек достал мне оттуда синего бегемотика. Качество игрушки в принципе неплохое, все прошито, нитки не торчат, не бракованная. Бегемотик стоит до сих пор в комнате и радует глаз
Когда прохожу мимо него всегда хочется играть - все таки ощущение детства)) И маленький азарт) Главное вовремя остановится
Ох ну как порой игрушки разложат, руки сами в карман так и лезут))) Не знаю сколько монеток туда пустил, ну все равно интересно, много конечно игрушек и достал, что по деньгам получается значительно экономней, клешни у нее конечно своеобразные, порой схватка железная, а порой вообще никакая... Маленький такой азарт, но весьма интерессный, когда игрушку вытащишь прям прыгаешь от радости)))
Прикольный аппарат, выглядит очень привлекательно, но все уже знают, что выиграть в него что-либо просто нереально. Правда, однажды, я выигрывала игрушку (буквально со второй попытки), и вот тут уж счастью не было предела. Но своим деткам я в такие штуки играть не позволю. По сути, обычный игровой автомат, только вместо звездочек-клубничек на табло мягкие яркие китайские игрушки.
Моего мужа очень манил этот автомат и мы пару раз оставляли там рублей по 50 и ни чего не выиграли...а тут пару дней назад с первого раза вытащил мне дельфинчика,качество игрушек ужасное,игрушки не аккуратно прострочены.в общем игрушку самые дешевые китайские,а кто-то просто очень хорошо на этом зарабатывает.много детей которые оставляют в данных автоматах по 50-100 р хотя если сложить все деньги которые они впихнули в этот автомат можно купить хорошую игрушку
Этот аппарат рассчитан для детей.Думаю взрослые знают что ничего там никогда не достать ,очень редко кому повезет.Просто развод для людей.Я бы лично не советовала играть,а там конечно если кто хочет может попробовать может и повезет .Стоит он 10 рублей,в принципе деньги не такие уж и большие ради развлечения.Игрушки конечно там смешные,можно повеселится.
Очень интересная и забавная штучка, я раньше играла когда цена была 2 рубля за подход и выигрывали много маленьких игрушек. Сейчас цена выросла до 10 рублей. Хватка аппарта конечно настраивается правообладателем, но уже не та. раньше было больше шансов вытащить игрушку. но сейчас надежды терять не стоит игрушки всеравно поднимаются я сама пробовала недавно
Забытый вариант вполне легального разводняка. На светлой детской наивности или на истеричном желании получить милую игрушку ребенок наматывая на локоть нервы родителя опусташает его карман. Вроде мелочь цена, но детей то много. Это же касается и милых девушек, которые мотают нервы свои сильных добытчиков Оби опусташают их студенческий карман, вгоняя в азарт ради игрушки, которая ей на фиг не нужна. Не вижу смысла в подобных игрищах, но , если они есть значит они это индикатор, индикатор дураков, дуракометр. А вот когда их не станет значит и дураки поумнеют или исчезнут. Но я до такого времени не доживу. Тезис-не играю и вам не советую. Шарнирный щуп умело расслаблен в хвате, поэтому не любите судьбу-проходите мимо.
Данный автомат рассчитан на детей,именно они сколько раз там слышала кричать своим родителям : "Ну давай попробуем".Конечно выиграть шансы есть,но они не велики.Конечно азарт берет своё,и если выигрываешь игрушку,ты безумно счастлив.Ну я вытаскивала там игрушки пару раз,просто посчастливилось!А так играть не советую,лохотрон,люди оставляют там деньги и не задумываются что можно купить игрушку и потратить меньше денег!
Только вчера вытащили из этого автомата милого песика,всего лишь с третьего раза.До этого ни разу не играла в этот автомат,поэтому это было приятной неожиданностью.
Сколько потом не пытались вытащить вторую игрушку все усилия были напрасны.Одна игра стоит 10 рублей и проходя мимо он так и манит любителей мягких игрушек.
Выиграть шансы есть все зависит от того,как лежит игрушка.Если ее расположение располагает щупальцам автомата,то победа не заставит себя долго ждать,главное вовремя остановиться.
Развод для людей со слабостями к милым игрушкам и большим количеством мелочи в карманах.
Выиграть шансов мало,но если и получится,то это здоровои счастья е мерено.
множество всякой мелкой ерунды направленной на растраты легкомысленных людей.
не советую начинать играть.
Мое мнение-автоматы это плохо.
Ох..сколько я потратила в этом автомате:D
но что я могу сказать, отличная игра, в которой реально выиграть. Бывало и две игрушки выигрывала, за один раз) Сколько радости и счастья может принести один выигрыш:D Этот автомат знаком многим с детства, всегда в нем можно найти классную игрушку, которую очень хочешь...но при этом можно проиграть кучу денег)
Такие автоматы с игрушками многим знакомы с самого раннего детства .
Всегда любила играть в подобные игры,а тем более выигрывать.
Как-то раз решила вспомнить детство и сыграть пару игр,так через 2-3 игры моему счастью не было предела,так как в одной игре я вытащила не одну,а сразу две игрушки)
Кран-сюрприз на карте