Отзывы о компании Веревочный городок

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Веревочный городок (6)

Веревочный городок- это отличное сочетание развлечения и активной деятельности, для здоровья и развития ребенка. Я бы тоже с удовольствием полазила, и второй- третий уровень как раз и предназначены для взрослых людей, но так как там ползали только дети, сама я туда взгромоздиться постеснялась. Но скажу честно- дух захватывает даже у наблюдающих, что уж говорить об участниках!
Всегда мечтала, чтобы в нашем городе такое открылось) Многие знакомые, из других городов рассказали о таком и мне всегда было завидно, почему у них есть, а у нас нет. И вот, совсем недавно, моя мечта осуществилась. Там очень круто. И каждого "Веревочный городок" не оставит равнодушным) я была там более 3 раз, цены там приемлемые, за что огромное спасибо. Страховка там очень надежная, удержит как и маленького любителя экстра, так и взрослого)
Отличное место, чтоб весело провести время. Новые хорошие конструкции и грамотный инструктор. Удобное место расположения рядом с тц "Арена" и детскими площадками.
Но в парке "Алые паруса" гордок гораздо больше! Поэтому если Вы не случайно проходили мимо и ребенок попросил полазить а целенаправленно хотели такого рода развлечений, то Вам в "Алые паруса"
Отличный шанс выйти из серого обыденного рабочего уныния и почувствовать себя абсолютно в другой стороне дня . Т.е. что-что ,а поход по канатам спонтанно не устроишь.Прекрасное место для того,чтобы детишки вдоволь налазились . Радует то,что к технике безопасности сотрудники относятся предельно качественно ! Для разнообразия и моря хороших впечатлений стоит посетить !
Необычный, интересный вариант отдыха и развлечений.Трасса представляет собой разные препятствия. Поднимаемся на площадку на дереве (метров 5 над землей), крепимся двумя карабинами, один из который съемный другой до конца трассы снять нельзя.Сначала нужно пройти по качающимся доскам и держаться за канаты свисающие сверху (очень редкие канаты). Препятствие на выдержку характера и равновесие. Было страшно именно первое больше всего. Одним словом адреналин зашкаливал
Если вашему ребенку некуда девать свою энергию,он любит лазить по разным местам,то это отличное решение,чтобы его занять)
Тут ребенок почувствует настоящий экстрим,прям как взрослый)
Раньше надо было ехать далеко за город, а сейчас это находится близко к дому)
Веревочный городок на карте