Веревочный городок

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Веревочный городок»

"Веревочный городок" Коминтерновского района города Воронеж - это самое лучшее сочетание активного отдыха и развлечения! И родителям там не придётся скучать, поскольку его могут посетить как дети, так и их взрослые. Это также говорит о том, что посетить "Веревочный городок" - это отличная идея для семейного активного отдыха. Здесь посетителям придётся пройти несколько разных уровней сложности, каждый из которых захватывает дух. Кстати, стоит отметить, что цены здесь приемлемые, и оно того стоит. "Веревочный городок" ждёт в гости своих маленьких и больших посетителей ежедневно с 10:00 до 19:00.

Отзывы про Веревочный городок (6)

Веревочный городок- это отличное сочетание развлечения и активной деятельности, для здоровья и развития ребенка. Я бы тоже с удовольствием полазила, и второй- третий уровень как раз и предназначены для взрослых людей, но так как там ползали только дети, сама я туда взгромоздиться постеснялась. Но скажу честно- дух захватывает даже у наблюдающих, что уж говорить об участниках!
Всегда мечтала, чтобы в нашем городе такое открылось) Многие знакомые, из других городов рассказали о таком и мне всегда было завидно, почему у них есть, а у нас нет. И вот, совсем недавно, моя мечта осуществилась. Там очень круто. И каждого "Веревочный городок" не оставит равнодушным) я была там более 3 раз, цены там приемлемые, за что огромное спасибо. Страховка там очень надежная, удержит как и маленького любителя экстра, так и взрослого)
Отличное место, чтоб весело провести время. Новые хорошие конструкции и грамотный инструктор. Удобное место расположения рядом с тц "Арена" и детскими площадками.
Но в парке "Алые паруса" гордок гораздо больше! Поэтому если Вы не случайно проходили мимо и ребенок попросил полазить а целенаправленно хотели такого рода развлечений, то Вам в "Алые паруса"
Отличный шанс выйти из серого обыденного рабочего уныния и почувствовать себя абсолютно в другой стороне дня . Т.е. что-что ,а поход по канатам спонтанно не устроишь.Прекрасное место для того,чтобы детишки вдоволь налазились . Радует то,что к технике безопасности сотрудники относятся предельно качественно ! Для разнообразия и моря хороших впечатлений стоит посетить !
Необычный, интересный вариант отдыха и развлечений.Трасса представляет собой разные препятствия. Поднимаемся на площадку на дереве (метров 5 над землей), крепимся двумя карабинами, один из который съемный другой до конца трассы снять нельзя.Сначала нужно пройти по качающимся доскам и держаться за канаты свисающие сверху (очень редкие канаты). Препятствие на выдержку характера и равновесие. Было страшно именно первое больше всего. Одним словом адреналин зашкаливал
Веревочный городок на карте