7D на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «7D на бульваре Победы»

За довольно непродолжительное время своего существования 7D-кинотеатр в Воронеже уже успел приобрести большое число поклонников. Хотя по размерам это заведение довольно невелико, оно привлекает посетителей тем чувством сопричастности, которое возникает при просмотре демонстрируемых там фильмов.
Перед началом стереоскопического сеанса каждому посетителю предлагается каталог, где имеется краткое описание всех роликов. Зрители усаживаются в специальные кресла, подвижность которых создает дополнительный эффект реализма происходящего. Этому же способствуют дуновения ветра, брызги, запахи, соответствующие сюжету.

Отзывы про 7D на бульваре Победы (3)

Я ходила много раз очень очень нравится там дух захватывает и ты ощущаешь себя от первого лица когда одеваешь очки будто ты все это делаешь...за счет того что кресло двигается и дергается ты ездишь, летаешь, бегаешь и т д. ( был такой случай когда мы пытались уехать от динозавров и ехали около фонтана на нас летели брызги воды.) это было круто потому что было очень жаркое лето. Сходите сами и отведите своего ребенка, это не забываемое ощущение.
Какие классные ощущение после посещения) ходила на этот сеанс один раз) безумно понравилось) очень много движения, ролики есть и для детей и для взрослых, есть очень страшные, на один из таких я и пошла. Потом было страшно спать без света. Порывы ветра испортили мою прическу, спецэффектов было очень много, кроме порыва ветра, были и капли воды и т.д и т.п))
Уже прошло время,для меня удивляться подобными кинотеатрами, но для маленьких детей, это отличное место )
Еще интересно то,что есть возможность понаблюдать за реакцией вашего ребенка, так как внутри кинотеатра установлена камера)
Стоимость данного аттракциона тоже приемлемая.

Частые вопросы про 7D на бульваре Победы

7D на бульваре Победы находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

7D на бульваре Победы на карте