8 (473) 255-35-638 (473) 255-35... — показать

Эстетик-центр Allure на улице Карла Маркса

8 (473) 255-35-638 (473) 255-35... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-35-63 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 45

Про «Эстетик-центр Allure на улице Карла Маркса»

Салон красоты премиум класса "Allure" располагается в центре города Воронеж. В салоне смогли сочетать отличное качество абсолютной эстетики и безопасности процедур. Свою работу выполняют только опытные и квалифицированные мастера и специалисты своего дела. В салоне проводятся процедуры для волос, лица, тела, уход за ногтями, а так же услуги современной косметологии. Уход и процедуры могут получить как женщины и мужчины, так и дети. Работники регулярно проходят семинары и обучения для того, чтобы сервис был на высоте и все пожелания клиента были исполнены. Так же салон приятно удивляет своих клиентов различными акциями и предложениями.

Виды массажа 23
Пластическая
Специализированная клиника
Центр лазерной медицины
Тип салона красоты 4
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 82
Эстетическая косметология
Показать все 82
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Эстетик-центр Allure на улице Карла Маркса (7)

4.6
Резюме: Эстетик-центр ALLURE на ул. Карла Маркса НЕ рекомендую. Мастера запуганные, некоммуникабельные и заботятся только о чистоте рабочего места. Качество услуг низкое.
Я НЕ получила никакого удовольствия и, в основном, никакого удовлетворения от предоставленных мне услуг.

28/06, маникюр Masura+глянцевание, мастер Аликеева Камила
Результат: ногти остались с заусенцами, без заявленного блеска и защитного слоя воска. Форма ногтей не соответствовала пожеланию клиента: вместо мягкого прямоугольника сделала резкий квадрат.
Плюсы: стерильность, забота о чистоте рабочего места.
Минусы: время работы: медленно и долго. Мастер как будто боится дотрагиваться до клиента. Отсутствие коммуникации на выявление желаний клиента.

29/06, стрижка, ламинирование Sebastian, мастер Косинова Людмила
Результат: после стрижки и ухода волосы так и остались сечеными и без желаемого клиентом здорового вида волос.
Плюсы: забота о чистоте рабочего места.
Минусы: Неприветливость. Полное отсутствие коммуникации на выявление желаний клиента. Мастер не рекомендовала другие возможные процедуры, чтобы волосы выглядели так, как хочет клиент. Мастер молча соглашалась с клиентом, однако, по моему убеждению, клиент нуждается в экспертное мнение, и затем он обращается к специалисту.

29/06, депиляция, мастер Сидорова Юлия
Результат: гладкая кожа без единого волоска. Пришлось отказаться он депиляции зоны бикини.
Плюсы: крайняя педантичность, удаление вросших волос. Мастер выявила проблему клиента и рекомендовала приобрести дополнительный продукт для ее устранения.
Минусы: Черствость к боли клиента. Депиляция-это больно, и задача мастера снизить уровень дискомфорта, например, приложив свою ладонь или пальцы на только что депилированную зону. Такой заботы/сочувствия Юлия не проявила.

именно 29/06, администратор (высокая и худощавая)
Неприветливая и заносчивая. Отсутствие профессиональности, так как возможно в силу своей провинциальности, судят клиента по внешности.
Замечательный салон. Очень хочется отметить работу администраторов, сколько раз посещала другие салоны и клиники Воронежа, таких приветливых, вежливых, тактичных, не встречала. Просто Респект. Многим другим салонам посоветовала бы обратить на это внимание, т.к. администраторы лицо салона. Также очень уютный интерьер, свободный просторный холл. Очень понравились парикмахеры Ирина Филонова и Аня Тюнина. Цены конечно немного выше, по сравнению с многими салонами, но сервис супер!
Великолепный салон! Жила в Воронеже 7 лет в последние 2 года нашла его, он очень хорош. Вера (стилист) здорово делает окраску и стрижку - предлагает варианты, очень душевный мастер. Ольга и Елена (косметологи) просто волшебные специалисты - приходила к ним на процедуры и погружалась в безудержный релакс! Спасибо Вам за те волшебные мгновения, теперь я переехала в Москву и вряд ли смогу быть у вас...(Светлана Дерягина)
Отличный салон.Удобное расположение в центре города. Всегда приветливый и обходительный персонал. Много квалифицированных мастеров, куча процедур! Крашу тут волосы, делала свадебную прическу и макияж. Также пользуюсь услугами косметолога. Всем рекомендую. Цены не кусаются, можно все уточнить на сайте.
Считаю, что это самый лучший салон в Воронеже. Обслуживание на высоте, вот это я понимаю сервис! Без внимания там не оставят никого, кофе, чай, улыбки администраторов. Все честно и не наигранно! Цены приемлемые, делаю кератиновое выпрямление у мастера Яны Богдановой! Спасибо Яночка, я только ваша!

Частые вопросы про Эстетик-центр Allure на улице Карла Маркса

Как узнать график работы Эстетик-центр Allure на улице Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 255-35-63

Эстетик-центр Allure на улице Карла Маркса находится по адресу г Воронеж, ул Карла Маркса, д 45
1 этаж.

Эстетик-центр Allure на улице Карла Маркса на карте