8 (473) 222-55-05 8 (473) 222-55... — показать

8 (473) 222-55-05 8 (473) 222-55... — показать
+7 473 222-... +7 473 222-55-05 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия ВЛКСМ, д 54А
цокольный этаж

Отзывы про Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж (22)

3.9
Приветствую всех! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ! Пыталась записаться на услуги, стоимостью около 4 000₽, сотрудники отвратительно общаются. Приветствия я не услышала в свой адрес, хамят, общаются грубо. Не понимаю как таких сотрудников вообще набирают в команду. Консультровала Наталья, по крайней мере она назвала данное имя. Как ее зовут на самом деле без понятия. Пропало любое желание посещать данный салон! Ужас! Надеюсь данный отзыв дойдет до руководства и они примут меры!
Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж
Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж
Здравствуйте, Светлана. Ваш отзыв уже передан руководству, обязательно будут приняты меры. Сожалеем, что у Вас получился такой диалог. Будем рады, если Вы все же пожелаете посетить нас. Для записи на посещение, напишите, пожалуйста, нам в Директ (Инстаграм) Ваш номер телефона, перезвоним, подробно проконсультируем и подберем подходящее время для записи.
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями. Дарила маме сертификат на др, она поделилась яркими впечатлениями и я решила порадовать себя. Запись плотная, но меня это не напугало. Пришла в указанное время, меня встретила приятный администратор, рассказала про имеющиеся ритуалы, и удивила, что моего сертификата номиналом 3000 руб не хватит и мне придется доплатить еще минимум 1000 руб, хотя на сайте ритуалы указаны по приемлемым ценам и я думала, что не этого хватит. Ну ок, не идти же домой! Придется доплатить. Далее была фитобочка и затем 40 мин массажа! всего тела! за 4000 руб 40 мин массажа,ребят это как минимум удивляет. В дальнейшем дали кружку чая и все Данное заведение берет только приятной атмосферой (полумрак, музыка и ароматы. Очень смутило, что заявленные на сайте цены не совпадают с реальностью! Очередной развод на деньги!
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями. Дарила маме сертификат на др, она поделилась яркими впечатлениями и я решила порадовать себя. Запись плотная, но меня это не напугало. Пришла в указанное время, меня встретила приятный администратор, рассказала про имеющиеся ритуалы, и удивила, что моего сертификата номиналом 3000 руб не хватит и мне придется доплатить еще минимум 1000 руб, хотя на сайте ритуалы указаны по приемлемым ценам и я думала, что не этого хватит. Ну ок, не идти же домой! Придется доплатить. Далее была фитобочка и затем 40 мин массажа!всего тела! за 4000 руб 40 мин массажа,ребят это как минимум удивляет. В дальнейшем дали кружку чая и все( Данное заведение берет только приятной атмосферой (полумрак, музыка и ароматы) Очень смутило, что заявленные на сайте цены не совпадают с реальностью! Очередной развод на деньги!
Хамство персонала, высокие цены, сырость помещения-все это можно получить в этом салоне!!!
Тайская spa-деревня Baunty шикарнейшее место.Это место подходит для отдыха и романтических свиданий. Здесь работают квалифицированные мастера из Таиланда,присутствует умиротворяющая атмосфера, фито-бочки с целебными травами, тропический душ и огромный выбор спа-ритуалов и массажа для расслабления, восстановления сил и коррекции фигуры. Кроме того, здесь работает ресторан тайской кухни.Цены конечно здесь на услуги не низкие,но оно того стоит и обслуживание прекрасное,чувствуешь себя королем.Здесь предоставляются такие услуги как массаж, обертывания, пилинг, тайский массаж и многое другое.
по истине райское наслаждение для любителей массажа и различных процедур спа.я думаю просто это место для всех.пожалуй единственное место где все внимание персонала сосредоточено только на вас.эту у них всем остальным стоит поучится. даааа. соответственно за такое обслуживание.так же удобно и то что вы можете побаловать не только себя,но и своих близких и друзей купив им сертификат в качестве подарка например на посещение какой либо процедуры.правда сертификат лучше брать от 3000 руб.иначе нет смысла.
Baunty-это реально райское наслождение!Уж как я люблю посещать это местечко.
Приходишь весь измученный после этих серых будней - там приятный полумрак, журчание водопадов, тихая национальная музыка и ароматы благовоний.Да не дешево это все,вливается в копеечку,но какой результат-выходишь помолодевший,с прекрасным настроением и приятными впечатлениями на всю неделю
Пошла сюда только потому что был подарочный сертификат, так бы не пошла так как наслышана, что очень дорого. Муж пошел со мной за оплату. Мне сделали тайский массаж, это было клёво, на таком массаже еще ни разу не была. Размяли всё!! Работаю за компьютером и поэтому постоянно проблемы со спиной, ощущаю дискомфорт. А после массажа, наверно неделю ходила как новенькая. А массаж мужа обошёлся в 1650 рублей, но он даже не пожалел, был доволен. Классно, но очень дорого.
Это тайская сказка!) Была здесь один раз, но он запомнился на всю жизнь!) VIP зона оправдывает себя. В ней есть все. единственное, побольше времени нужно, двух часов не хватило) массаж потрясающий. очень хочется еще) мастера были жительницы Тайланда. Было очень классное времяпрепровождения. Дарила сертификат подруге на день рождения в эту тайскую сказку) Атмосфера сказочная, как будто находишься совсем не в России. До последней минуты персонал был с обходителен и вежливый.
молодой человек подарил мне в качестве подарка один сертификат на посящение в спа,думала, что ж мне с этим делать , живу вообще в другом краю города , ну потом, подумала и решила,что надо съездить,не пропадать же этому, подарок все-таки.Я ни капли не пожалела,что сходила,я была буквально в восторге, очень умелые массажисты размяли буквально каждую клеточку моего тела , очень приятно там находиться)
Вобщем пошли с женой, ей спа + массаж ну и мне массаж. Мне как по желанию выпала девочка азиатка, ломала меня полностью хотя с виду худенькая, а крепко сровняла все, что нада плюс тайские эти примочки с пучками разных трав, окуриванием и прочей делюгой. жена довльна и я тоже. Честно скажу вышло в копеечку. Обслуживание на высоте, цены тоже. То бишь когда не когда побаловать себя можно.
замечательное место.
тайский массаж - это просто сказка. была на нем правда всего один разочек, но очень хочется еще туда сходить.
обслуживание на 5+!!! все внимание персонала зациклино исключительно на вас, что очень и очень приятно.
цены я бы не сказала, что дешевые, но уж порадовать себя разочек можно.
так же в БАУНТИ можно приобрести сертификат и подарить его своим друзьям)
Давно мечтала побывать в Салоне BAUNTY и вот недавно сбылась моя мечта! Подошла в "Граде" к стойке "BAUNTY — тайская SPA-деревня" и была приятно удивлена что и у них проходят акции! Я взяла традиционный тайский массаж по акции всего за 1500 рублей.Это конечно дороговато даже по акции, но когда попала туда - это просто незабываемо!Если бы оплачивала после массажа, то отдала наверное бы все!Такое ощущение что попадаешь на другую планету, обстановка просто супер. Очень доброе отношение персонала. Одна чайная церемония чего стоит - просто супер!
я считаю, что Baunty тайская spa-деревня это для нашего города безусловно сенсация.Ходила с парнем вдвоем, да дороговато, но попробовать стоит.Поверьте, запомните на всю жизнь.С первых же наших минут прибывания мне казалось, что мы где то далеко-далеко.Очень приятная обстановка,массаж просто нет слов,китайская чайная церемония впечатлила -в общем всё на высшем уровне!Это место куда хочется приходить еще и еще.
Была в Baunty 2 года назад, но до сих пор помню завораживающую атмосферу этого места. Очень понравился дизайн, который переносит тебя в мир экзотики, подальше от шумного города. Порадовал приветливый персонал, девушки рассказали подробно обо всех видах массажа, что очень помогло мне выбрать правильную процедуру. Скажу без преувеличения, что массажа лучше чем в Baunty мне ещё не делали, хотя посетила я не мало мест.
Сертификаты для людей, которым некуда деть деньги. Купили в подарок- так туда проблематично записаться. Базовый сертификат почти ничего в себя не включает. За все желаемое приходится доплачивать на месте. А там цены ого-го. И ощущение было, что пытаются на месте развести на как можно большее количество дополнительных услуг. Мне кажется ,это некорректно- человек пришел воспользоваться подарочным сертификатом, а ему пытаются что-то навязать за дополнительную плату.
Привлекательное название,необычный интерьер и дизайн,качественное обслуживание клиентов и заманчивые услуги,подарочные карты и сертификаты,релакс и комфорт - всё это тайская spa-деревня Baunty.Атмосфера этого места переносит вас в другое измерение,где вы отстраняетесь от мирских забот,городской суеты,жизненных и насущных проблем,так сказать местечко наслаждения на облаке удовольствия.Когда вы непосредственно получаете какую-либо процедуру,то от начала до конца теряете рассудок от наслаждение и расслабления.Существенный минус-цена.
Побывать в Baunty - это для меня всегда означает, оторваться от повседневной суеты хоть на какое-то время и действительно попасть в рай)). Периодически бываю там, чтобы расслабиться и посетить процедуры для красоты. Массажистки данного заведения, действительно волшебницы. Вообще атмосфера здесь та, в которую хочется окунуться с головой и ни о чем не думать. Сервис на уровне, весь персонал очень приветливый. К тому же посетителей они всегда готовы порадовать приятными сюрпризами, а постоянных клиентов еще и скидками)
Подарили сертификат в Baunty, цены очень удивили своей величиной... Цена за один массаж от тысячи рублей, а без VIP вообще делать нечего... Вообщем, заведение не для среднестатистического человека.
Чтобы разнообразить свою жизнь, можно сходить, например, сюда.
Лично мне это место не очень нравится, даже не смотря на всю экзотичность. Для меня там слишком темно и сыро.
Я была практически во всех отделениях нашего города. С положительной стороны могу отметить то, которое находится в Северном. Там замечательная тетенька косметолог. Сделала мне брашинг просто великолепно.
Также, у них есть солярий. Лампы не сильные, хотя девочки заявляют об обратном. Приятно то, что дают стикини, шапочку и одноразовые трусики бесплатно. Это, конечно, огромный плюс.
Наличие сертификатов бессменно упрощает жизнь безфантазийным людям, особенно мужчинам в стрессе перед 8 марта и другими страшными женскими и не очень праздниками.
Персонал через раз приятный, через раз не очень. Но это проблема сервиса для всего Воронежа.
В целом место приятное, но для меня очень сырое, темное и сильно пахнущее. Я часто путешествую и бываю в веллнес и спа зонах отелей итд, но нигде не видела темного царства, как это:)
Добрый вечер! Отмечала в салоне "BAUNTY" в Петровском пассаже день рождения со своими подругами, мы арендовали вип-зону. Хочу от всех нас выразить огромную благодарность администратору и всем массажисткам (нас было 4 человека, к сожалению не вспомню имен всех, кто с нами работал). Замечательная атмосфера, уют, красота, профессионализм - это все о Вас! Спасибо за вкусный чай и роллы,за таинственную и загадочную атмосферу Таиланда, за замечательное настроение и самочувствие! Желаем Вам многих лет работы и процветания! А мы обязательно еще вернемся!!!
P.S. Я в восторге от турецкого хаммама! Если бы не вы, никогда бы не узнала, что это за удовольствие!
Попав в первый раз в салон тайского массажа БАУНТИ я была буквально поражена! Меня окружили искренним вниманием, угостили вкусным зеленым чаем, рассказали о разновидностях тайского массажа. Интерьер и вся атмосфера, царящая в салоне, интригует. Дивные ароматы, лепестки роз, тайские сувениры... Мастера, которых я встретила, когда меня водили на экскурсию по салону, улыбались и здоровались "саватика...", что в переводе с тайского означает "здравствуйте". Истинные тайки, заражающие позитивом и солнечными улыбками) На массаже пока еще не была, записалась на 16 июня. После посещения обязательно напишу, как все прошло. Но первое впечатления, что я попала в сказочный Сиам, заставляет ожидать только лучшего!