8 (473) 222-55-558 (473) 222-55... — показать

8 (473) 222-55-558 (473) 222-55... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-55-55 ещё
г Воронеж, ул 20-летия ВЛКСМ, д 54А
цокольный этаж

Про «Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж»

Baunty, тайская spa- деревня - это салон массажа и процедур для релаксации, стилизованный под тайский природный уголок. Здесь представлены процедуры, комплексно воздействующие на органы чувств человека- это массажи, бани, сауны, фитосауны, купели, спа-капсулы, обертывания и многое другое. Здесь осуществляются комплексный уход за кожей- от процедур для похудения и коррекции фигуры до гоммажа и солярия. Все процедуры осуществляются в индивидуальных spa-апартаментах. Для постоянных клиентов действует vip-программа: им предоставляются не только скидки, но специальные предложения в виде особых услуг и vip-зон.

Виды массажа 13
Массаж пучками трав
Спортивный
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж (26)

4.0
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями. Дарила маме сертификат на др, она поделилась яркими впечатлениями и я решила порадовать себя. Запись плотная, но меня это не напугало. Пришла в указанное время, меня встретила приятный администратор, рассказала про имеющиеся ритуалы, и удивила, что моего сертификата номиналом 3000 руб не хватит и мне придется доплатить еще минимум 1000 руб, хотя на сайте ритуалы указаны по приемлемым ценам и я думала, что не этого хватит. Ну ок, не идти же домой! Придется доплатить. Далее была фитобочка и затем 40 мин массажа! всего тела! за 4000 руб 40 мин массажа,ребят это как минимум удивляет. В дальнейшем дали кружку чая и все Данное заведение берет только приятной атмосферой (полумрак, музыка и ароматы. Очень смутило, что заявленные на сайте цены не совпадают с реальностью! Очередной развод на деньги!
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями. Дарила маме сертификат на др, она поделилась яркими впечатлениями и я решила порадовать себя. Запись плотная, но меня это не напугало. Пришла в указанное время, меня встретила приятный администратор, рассказала про имеющиеся ритуалы, и удивила, что моего сертификата номиналом 3000 руб не хватит и мне придется доплатить еще минимум 1000 руб, хотя на сайте ритуалы указаны по приемлемым ценам и я думала, что не этого хватит. Ну ок, не идти же домой! Придется доплатить. Далее была фитобочка и затем 40 мин массажа!всего тела! за 4000 руб 40 мин массажа,ребят это как минимум удивляет. В дальнейшем дали кружку чая и все( Данное заведение берет только приятной атмосферой (полумрак, музыка и ароматы) Очень смутило, что заявленные на сайте цены не совпадают с реальностью! Очередной развод на деньги!
06.08.15год. СИТИ ПАРК ГРАД "БАУНТИ"
Начну с того, что у нас с мужем была годовщина совместной жизни, мне очень хотелось подарить ему что особенное и не забываемое!!! остановилась на выборе СПА-процедур в БАУНТИ. при выборе программы, хотелось получить максимум тайского массажа. Приобрела купон на 3часа отдыха в VIP-зоне по системе all inclusive, в который должно было входить:
-омовение ног с кокосовым молоком,
-Ароматерапия с маслом иланг-иланг,
-любые виды тайских SPA-ритуалов,
-SPA-капсула Энергетический кокон,
-ароматический массаж лица с маслом жасмина,
-тайский SPA-массаж,
-массаж бамбуковыми веничками,
-любые блюда азиатской и европейской кухни, фруктовые десерты, шампанское Martini Asti?
-джакузи с аэрогидромассажем, кокосовым молоком и лепестками роз,
-релакс программа
А также много всего что не входит в Баунти в СИТИ ПАРКе ГРАД.
По существу мы получили:
- нахождение в VIP- зоне, тайский традиционный массаж в 35мин (хотя в самом начале администратор уточнила сколько бы мы по времени хотели получить массаж, мы озвучили-1час,это было самое важное из всех процедур), когда тайки закончили делать массаж 35мин, я сказала администратору Натальи, что у нас есть еще время, она начала с ними разговаривать, потом она говорит мне, что они отказываются дальше делать массаж, так как они уже закончили, и администратор говорит нам договаривайтесь с ними сами!!! тут моих возмущений нет предела!!! кто значит там администратор??? если обслуживающий персонал (тайки) ее не слушают,
- принесли нам роллы (это было всего 2порции на двоих), хотя было указанно на выбор блюда азиатской и европейской кухни. Роллы были отвратительные и не свежие.
-По поводу шампанского принесли нам вместо указанного Мартини айсти, обычное игристое вино "FANTASY" ( при просьбе заменить его на мартини, администратор сказала что у нас его никогда не было!!!
массажа бамбуковыми веничками ,а также омовение ног и массаж лица и в полном обьеме часового тайского массажа, мы не получили.
Хочу отметить, что заглянув под диванчик на котором мы сидели в вип аппартаментах (упал шарм с браслета) увидела кучу пыли и мусора, видимо убирают там также как и организовывают процедуры.
Отдых был без поворотно испорчен!!! благодаря Тайской деревне BAUNTI!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен будущим клиентам!!!
Хамство персонала, высокие цены, сырость помещения-все это можно получить в этом салоне!!!
Тайская spa-деревня Baunty шикарнейшее место.Это место подходит для отдыха и романтических свиданий. Здесь работают квалифицированные мастера из Таиланда,присутствует умиротворяющая атмосфера, фито-бочки с целебными травами, тропический душ и огромный выбор спа-ритуалов и массажа для расслабления, восстановления сил и коррекции фигуры. Кроме того, здесь работает ресторан тайской кухни.Цены конечно здесь на услуги не низкие,но оно того стоит и обслуживание прекрасное,чувствуешь себя королем.Здесь предоставляются такие услуги как массаж, обертывания, пилинг, тайский массаж и многое другое.

Как узнать график работы Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 222-55-55

Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж находится по адресу г Воронеж, ул 20-летия ВЛКСМ, д 54А
цокольный этаж.

Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж на карте