8 (473) 222-55-058 (473) 222-55... — показать

8 (473) 222-55-058 (473) 222-55... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-55-05 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия ВЛКСМ, д 54А
цокольный этаж

Про «Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж»

Baunty, тайская spa- деревня - это салон массажа и процедур для релаксации, стилизованный под тайский природный уголок. Здесь представлены процедуры, комплексно воздействующие на органы чувств человека- это массажи, бани, сауны, фитосауны, купели, спа-капсулы, обертывания и многое другое. Здесь осуществляются комплексный уход за кожей- от процедур для похудения и коррекции фигуры до гоммажа и солярия. Все процедуры осуществляются в индивидуальных spa-апартаментах. Для постоянных клиентов действует vip-программа: им предоставляются не только скидки, но специальные предложения в виде особых услуг и vip-зон.

Пилинги 1
Тип салона красоты 3
Массажный салон для мужчин и женщин
Услуги для волос 1

Отзывы про Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж (22)

3.9
Приветствую всех! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ! Пыталась записаться на услуги, стоимостью около 4 000₽, сотрудники отвратительно общаются. Приветствия я не услышала в свой адрес, хамят, общаются грубо. Не понимаю как таких сотрудников вообще набирают в команду. Консультровала Наталья, по крайней мере она назвала данное имя. Как ее зовут на самом деле без понятия. Пропало любое желание посещать данный салон! Ужас! Надеюсь данный отзыв дойдет до руководства и они примут меры!
Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж
Здравствуйте, Светлана. Ваш отзыв уже передан руководству, обязательно будут приняты меры. Сожалеем, что у Вас получился такой диалог. Будем рады, если Вы все же пожелаете посетить нас. Для записи на посещение, напишите, пожалуйста, нам в Директ (Инстаграм) Ваш номер телефона, перезвоним, подробно проконсультируем и подберем подходящее время для записи.
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями. Дарила маме сертификат на др, она поделилась яркими впечатлениями и я решила порадовать себя. Запись плотная, но меня это не напугало. Пришла в указанное время, меня встретила приятный администратор, рассказала про имеющиеся ритуалы, и удивила, что моего сертификата номиналом 3000 руб не хватит и мне придется доплатить еще минимум 1000 руб, хотя на сайте ритуалы указаны по приемлемым ценам и я думала, что не этого хватит. Ну ок, не идти же домой! Придется доплатить. Далее была фитобочка и затем 40 мин массажа! всего тела! за 4000 руб 40 мин массажа,ребят это как минимум удивляет. В дальнейшем дали кружку чая и все Данное заведение берет только приятной атмосферой (полумрак, музыка и ароматы. Очень смутило, что заявленные на сайте цены не совпадают с реальностью! Очередной развод на деньги!
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями. Дарила маме сертификат на др, она поделилась яркими впечатлениями и я решила порадовать себя. Запись плотная, но меня это не напугало. Пришла в указанное время, меня встретила приятный администратор, рассказала про имеющиеся ритуалы, и удивила, что моего сертификата номиналом 3000 руб не хватит и мне придется доплатить еще минимум 1000 руб, хотя на сайте ритуалы указаны по приемлемым ценам и я думала, что не этого хватит. Ну ок, не идти же домой! Придется доплатить. Далее была фитобочка и затем 40 мин массажа!всего тела! за 4000 руб 40 мин массажа,ребят это как минимум удивляет. В дальнейшем дали кружку чая и все( Данное заведение берет только приятной атмосферой (полумрак, музыка и ароматы) Очень смутило, что заявленные на сайте цены не совпадают с реальностью! Очередной развод на деньги!
Хамство персонала, высокие цены, сырость помещения-все это можно получить в этом салоне!!!
Тайская spa-деревня Baunty шикарнейшее место.Это место подходит для отдыха и романтических свиданий. Здесь работают квалифицированные мастера из Таиланда,присутствует умиротворяющая атмосфера, фито-бочки с целебными травами, тропический душ и огромный выбор спа-ритуалов и массажа для расслабления, восстановления сил и коррекции фигуры. Кроме того, здесь работает ресторан тайской кухни.Цены конечно здесь на услуги не низкие,но оно того стоит и обслуживание прекрасное,чувствуешь себя королем.Здесь предоставляются такие услуги как массаж, обертывания, пилинг, тайский массаж и многое другое.

Частые вопросы про Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж

Как узнать график работы Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 222-55-05

Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия ВЛКСМ, д 54А
цокольный этаж.

Тайская spa-деревня Baunty в ТЦ Петровский Пассаж на карте