8 (473) 261-07-478 (473) 261-07... — показать

Студия эффективного массажа в Коминтерновском районе

8 (473) 261-07-478 (473) 261-07... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-07-47 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 33

Про «Студия эффективного массажа в Коминтерновском районе»

Лечебные методики: глубокий рефлекторный массаж, аэробное дыхание, биоэнергокоррекция

Моделирование тела: трехмерный моделирующий массаж, липолетический массаж

Гимнастика

Уход за телом: обертывание, аромапилинг

Отзывы про Студия эффективного массажа в Коминтерновском районе (18)

Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне, корректирующий массаж творит чудеса и дает стойкий результат!!! После перелома ноги не было возможности заниматься спортом,физическую форму поддерживала корректирующим массажем - тело как будто всё время занимаюсь спортом. Мама заметила результат!!!, сказала, то спорт-спортом, а массаж не бросать!!! Спасибо!!! Очень рекомендую. Отличная альтернатива спорту!
Прошла курс рефлекторного и общеукрепляющего массажа у Бородаевой Ольги Михайловны. Пришла с мышечными зажимами и проблемами в шейном отделе позвоночника - за курс все ушло. А еще ушла проблема осанки - тоже только благодаря Ольге Михайловне, спасибо за внимательное отношение и объяснения.
Единственное о чем жалела, что не пришла раньше - ощущения и изменения в теле невероятные, причем изменения как субъективные - хорошее самочувствие, так и объективные - минус пара кг и прекрасная осанка! Такой стимул заниматься собой и дальше. Обязательно буду приходить еще!
Побывала на рефлекторном массаже у Лисицыной. Из плюсов — перед началом массажа спрашивают об имеющихся заболеваниях, противопоказаниях и т.д. Это выдает грамотного массажиста в теоретическом плане. Теперь о минусах. Первое, что меня напрягло, это невозможность расслабиться из-за постоянных расспросов во время проведения массажа, например, кем я работаю, что делаю на работе, а откуда узнали про нас и т.д. Непрекращающийся поток вопросов. Второе, меня предупредили, что после массажа может болеть спина как после фитнеса и еще что я могу ощутить состояние «какого-то изменения сознания, легкости» и т.д. На самом деле: после массажа у меня жутко болела спина, как будто я потаскала весь день ведра с картошкой на огороде, у меня таких болей сто лет не было, пришлось пить обезболивающие средства. Тем не менее спина болела два дня. Я понимаю, наверно у меня там много зажимов в спине было. Но второй раз идти уже не захотелось, тем более за такую цену 1300 руб за сеанс. Зато мне теперь каждый месяц названивают сотрудники Эры, интересуюсь, когда же я приду. Да никогда. Мне этот массаж не подошел. Подойдет ли Вам — не знаю, у всех разная реакция, решайте сами.
Очень сомневаюсь, что Елене интересна ваша личная жизнь. Вопросы, которые она задавала имели непосредственное отношение к вашему здоровью и подбору массажа. Ваш отзыв бред
elena-vrn-90
elena-vrn-90 ответил Мария Потимко
Это ваш комментарий бред. Помимо вопросов, касающихся чисто здоровья, были вопросы, например, кем работает брат, который подарил мне сертификат, почему я не пошла работать по специальности. Эти вопросы не имеют отношения к здоровью. Я понимаю, ей просто хотелось установить контакт, но непрекращающаяся болтовня меня напрягает. Кому как) И самое главное, сам массаж никак не помог ни мне, ни моим знакомым, кто ходил. Так что все индивидуально. Кому-то помогает, кому-то нет. Кто-то любит треп во время массажа, а кто-то хочет расслабиться и не думать, что же ответить. Считаю, что дальнейшая беседа с Вами непродуктивна. Особенно если вы сотрудник компании. Все равно каждый останется при своем мнении.
А еще после массажа меня попросили оставить положительный отзыв, за что я бы могла получить скидку и какие-то обертывания в подарок. Так что куча положительных отзывов здесь может быть объяснена именно этими скидками)
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне Бородаевой За необыкновенный курс массажа! Она просто волшебница! После ее процедур хочется летать. Приходит ощущение праздника. Тело становится легким и КРАСИВЫМ!!! Обязательно продолжу работать над собой с помощью ее золотых ручек!
Благодарен Бородаевой Ольге Михайловне за проведенный курс массажа. Ушли головные боли. Улучшилось общее самочувствие, перестало появляться хроническое чувство усталости. Планирую и далее проходить курсы массажа у Ольги Михайловны.
Студия эффективного массажа в Коминтерновском районе на карте