Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Воронеже

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Плехановской улице Сеть

Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Плехановской улице»

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Плехановской улице предлагает свои услуги тем, кто желает усовершенствовать свои интеллектуальные способности. Предлагаемая программа обучения направлена на становление умственных способностей учеников. Приоритет курсов — развитие памяти, мышления и внимательности.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00).

Телефон для справок: +7 980 546-55-68. Сайт: voronezh.likecentre.ru

Пользователи портала Yell будут благодарны, если вы оставите детальный отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. Благодаря ему люди смогут найти соответствующую их запросам организацию.

Образование 3
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Плехановской улице (4)

Недавно закончил Концентрат от Лайк центра. Всё понравилось. Материал объясняется понятно и конструктивно. Понравилась прежде всего подача информации. Аяз рассказывает не поверхностно, а с примерами из жизни. Форма обучения очень удобная - онлайн. Домашние задания составлены грамотно. От курса получил большую пользу. Думаю, что обучение принесёт свои плоды в ближайшем будущем!
Спасибо!
Спасибо за полезную информацию организаторам Лайк центра! Сначала посмотрела бесплатный вебинар -понравилось. Потом преобрела их курс! На сегодняшний день у меня создана группа вконтакте - одежда, обувь. Заказы начала принимать с мая, но их не так много получается по 2 заказа в месяц. После завершения обучения поняла, что нужно сделать по продвижению группы. А так же появилось желание пересмотреть свою работу по увеличению клиентской базы и прибыли! Появилась уверенность в том,что смогу освоить другие ниши, которые принесут мне более высокие доходы, так как стартовать уже не страшно! Желаю всем упорства и веры в себя!
Хорошо, когда можно пройти практику, так как далеко без неё не уедешь. Мне пришлось прибегнуть к помощи ребят из Лайк центра и я ни капли не пожалел об этом. Все мои вопросы закрыли максимально эффективно, брал курс Концентрат. В итоге максимально прокачал свой магазин. После прохождения курса удалось заметно увеличить продажи, а также сэкономить на бессмысленной рекламе и услугах маркетологов. Как оказалось рекламу могу подать и сам, а маркетологи только на деньги разводили, эффект от их услуг был минимальный, не то что от курсов!
Давно хотела найти такую программу, в которой было бы много философии и бизнеса. Я нашла это у Like Центра на курсе Лекции, которые слушала в прошлом году вместе со своей подругой. Интересно я провела свое время, были на лекции "тело", узнала как тело влияет на наш ум и как найти точки баланса между телом и умом. Благодарна Аязу за рекомендации и за искренность и контент, которые были на курсе. Не ожидала, что так интересно будет. Прямо на курсе успела познакомиться с новыми людьми, завела новые знакомства. Вообще после Лекций моя жизнь круто изменилась. Если я раньше ленилась и искала причины, чтобы не делать что-то, то начала все время работать и прилагать усилия, чтобы достигать результата. Лекций так же мне помогли понять и прописать мои цели на целый год и я четко понимала, что мне нужно делать, чтобы достигать результата. Всецело рада, что бы на курсе и познакомилась с Аязом. Like Центр это действительно инетересное место, которое мне очень помогло и придало новый смысл в моей жизни.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Плехановской улице
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Плехановской улице
Спасибо, что присоединились к Лекциям. Желаем успехов в реализации новых знаний!
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Плехановской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!