8 (937) 723-81-788 (937) 723-81... — показать

8 (937) 723-81-788 (937) 723-81... — показать
+7 937 723-...+7 937 723-81-78 ещё
г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 226

Про «Агентство интернет-рекламы SELFcat»

Агентство интернет-рекламы SELFcat (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как сформировать у потребителей требуемое мнение о бренде или фирме. Для этой цели здешние специалисты задействуют хорошо себя зарекомендовавшие и совсем новые техники. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения продаж необходимо учитывать особенности ЦА, позиционирование конкурентов, ценовую политику и множество прочих факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 226. Узнать подробности можно по телефону +7 937 723-81-78 или на сайте selfcat.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 9
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Тизерная реклама
Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Размещение наружной рекламы

Отзывы про Агентство интернет-рекламы SELFcat (4)

Я работаю фотографом. Сотрудничала с SELFcat. Делал фото для медицинского центра, предметные фото для аккаунтов стройматериалов и мебели. Работать с ними мне понравилось. Компания всегда тщательно готовила съемку. Закупался реквизит и аксессуары, арендовалась студия. Поэтому рекомендую этих ребят, и ставлю высший бал.
Инна, спасибо!
Я - администратор инстаграм в нескольких блогах. Работы много, понадобились услуги копирайтера, чтобы писать посты. Тематика специфическая, профессиональная, нужен был не бездумный копипаст. Выбрала selfcat, потому что это единственное агентство, где я смогла найти копирайтеров с профессиональным уклоном (с медицинским, юридическим образованием). Мне все понравилось, качественно выполненная работа, своих денег стоит на 100 процентов.
Агентство интернет-рекламы SELFcat
Вероника, спасибо за ваш отзыв!
Приобрел в этой компании обучение по smm. Я руковожу компанией по производству детской мебели во Владимире, в интернет маркетинге смыслю не много, но так как мы хотели развиваться в соцсетях, мне было нужно иметь более глубокое представление об smm. Курсов сейчас масса, в том числе бесплатных, но у меня, если честно, на них нет времени. Мне нужен был человек, который объяснит мне все простым языком не для того, чтобы я делал это своими руками, а для того, чтобы я мог проконтролировать работу моих маркетологов. Состою в нескольких предпринимательских чатах, обратился туда - вот так и нашел компанию Кирилла Смирнова. Парень молодой, индивидуальное обучение проводит в основном сам, но некоторые темы ведут его сотрудники. Считаю это правильным! Ведь нельзя быть асом во всем. Занимались онлайн по скайпу месяц - созванивались 2 раза в неделю. Обучением доволен на 100% - никакой воды, все четко. Перед началом занятий составили программу с темами, которые нужны именно мне - и по всем фронтам я получил знания. Понравилось, что много материалов остаются и после обучения - конспекты, мануалы, видео - то есть я могу всегда вернуться к ним, если будет нужно. Агентство Кирилла оказывает и другие услуги в области интернет маркетинга - по ним ничего не могу сказать, не пользовался, а вот обучение смело рекомендую.
Агентство интернет-рекламы SELFcat
Дмитрий, благодарим за отзыв!
Работала с Кэтлаб в течение 3 месяцев - у меня школа для кондитеров. Я хотела организовать онлайн-курсы, чтобы у меня были ученики из любой точки света. Идея была, а вот понимания, как найти клиентов, кто это мог бы купить, нет. Компанию я нашла через ВК, посмотрела работы, почитала отзывы, созвонилась. На первой консультации
(это кстати здесь бесплатно) менеджер задал мне вопросы и рассказал, как можно организовать продажу онлайн-курсо, составил план со сметой. Мне нравится такой подход - я четко понимаю сколько мне нужно денег вложить и сколько я получу прибыли. Я уже говорила это менеджеру кэтлаб, который вел мой проект, и повторюсь - я очень рада, что решилась и доверилась незнакомой компании. Результат 3 месяцев работы - полноценно функционирующая система прихода заявок на курсы, в среднем каждый день обращаются 3-5 человек. Отзывы я писать не люблю, но сама как предприниматель понимаю, что без этого никак. Кэтлаб - отличная компания, которая не просто обещает, а дает результат, за это мои 5 звезд
Агентство интернет-рекламы SELFcat
Карина, спасибо вам за отзыв! Были рады поработать с вами)
Агентство интернет-рекламы SELFcat на карте