8 (473) 264-60-00 8 (473) 264-60... — показать

8 (473) 264-60-00 8 (473) 264-60... — показать
+7 473 264-... +7 473 264-60-00 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
1 и 2 этаж

Про «Центр стоматологии Виртуоз»

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского – это клиника нового поколения, предлагающая передовые методы лечения заболеваний зубов и полости рта.

Здесь вы сможете записаться на ортопантомограмму или компьютерную 3D-томограмму, получив полную картину о состоянии зубов, пройти лечение под седацией без боли и стресса.

В центре доступны услуги лечения кариеса и пульпита, реставрации повреждённых зубов с использованием композитных виниров, профилактической чистки зубов, приём детских стоматологов. Специалисты стоматологии выполняют различные виды отбеливания: лазерное, Amazing White и Zoom4. К вашим услугам эффективное исправление дефектов прикуса при помощи трейнеров, керамических или металлических брекет-систем, благодаря которому ваша улыбка станет идеально ровной.

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского осуществляет имплантацию зубов с использованием материалов Osstem, Xive и Nobel, протезирование All-on-4, All-on-6 и All-on-4 Zigoma. Первичная консультация, на которой составляется план лечения, проводится бесплатно. Для пациентов предусмотрена поэтапная оплата лечения, оформление кредита и беспроцентной рассрочки.

В центре действуют дисконтные программы, предусмотрено лечение по ДМС.

Отзывы про Центр стоматологии Виртуоз (95)

4.8
Обращалась к ним в начале ноября насчёт зуба, ныл, болел. Сказали, что у меня пульпит, так что нерв удалили, лечение провели. В целом, всё отлично, помогли мне. Сравнивать не буду, но я обслуживанием довольна. Есть конечно небольшая неорганизованность у работников стоматологии, но мне главное, что врачи своё дело знают, зуб мне вылечили без каких-либо проблем.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Лечил в этой стоматологии пульпит зуба и проходил еще гигиеническую чистку, так как много было зубного камня, который давил на десна и из-за этого они у меня даже начинали кровоточить. Доктор все сделал совершенно безболезненно, быстро и аккуратно. Так что стоматологию могу смело каждому советовать. Оборудование здесь самое современное и при этом цены средние.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Только в начале года начала посещать эту клинику и мне нравится. Вожу сюда еще и ребенка и он перестал бояться стоматологов. Раньше, чтобы просто зайти в кабинет он устраивал войну. Здесь же видно нашли подход к ребенку и он перестал бояться. Вот, например, недавно лечили кариес, сначала он конечно боялся, но вышел из кабинета счастливым, так как ничего не почувствовал.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Знакомый порекомендовал стоматологию Виртуоз, мол тут тебе точно помогут и помогли ведь, лечение пульпита прошло на славу, поэтому мнение у меня осталось максимально положительное. Могу только рекомендовать эту стоматологию. Все, как надо. Никаких неприятных или болевых ощущений.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
До зуба уже и дотронуться больно было, дотянул. Таблетки тоже обезболивающие не помогали. В клинике быстрый приём, меня направили к врачу, который и диагностировал пульпит. Я думал, что удалять будет, сказал вылечит. Сделал всё качественно, пломба как родная подошла, отличная работа. Комфортные условия и профессионализм персонала, рад что воспользовался услугами.
Центр стоматологии Виртуоз
Пломбирование больного зуба в стоматологии прошло хорошо. Понравился высокий уровень сервиса тут: по телефону уточнили все симптомы, а затем предложили прийти на прием в клинику вечером в тот же день. Очень удобно. Врач провел осмотр и в течение получаса поставил пломбу. Быстро и безболезненно. Приятно порадовала клиника меня.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача. Здоровья Вам и благополучия!
В нескольких стоматологиях я консультировалась по поводу выравнивания зубов и способах для этого. Выбор остановился на этом медицинском учреждении. Мне показался и доктор более компетентным, и больше вариантов брекетов предложили. Обычные металлические я даже не рассматривала. Хотелось по максимуму их скрыть на зубах. Носила я систему почти год. Сейчас на внутренней поверхности зубов у меня ретейнер.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
В первый раз удаляли мне зуб мудрости, пол года назад, а недавно пульпит лечили, аккуратно, быстро и без проблем. По цене приемлемо обошлось, думал, что будет дороже, качество обслуживания на высоте, новейшее оборудование.
Центр стоматологии Виртуоз
У меня из-за неправильного роста зуба мудрости вспухла десна. Приходила сюда, делил надрез. Все там почистили, очень полегчало. Зуб скорее всего буду вскоре удалять, опять приду к вам. Пока не решаюсь)
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Приходила в стоматологию и установила себе каппу для выравнивания зубов, даже брекетов никаких не понадобилось. Услуга стоит прилично, но оно того стоит, зубы отлично выравниваются. Работа стоматолога порадовала, квалифицированно и аккуратно ее выполнил. Сейчас при ношении этой каппы ощущаю комфорт, на зубы она воздействует положительным образом.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В центре стоматологии "Виртуоз" лечил зубы и восстанавливал один повреждённый зуб. Качеством лечения доволен, стоматология оборудована по последнему слову техники. Врачи вежливые, хорошо знают своё дело.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень болели зубы до визита в эту стоматологию. Но я в этом сам виноват, к стоматологу не ходил года 3, пока не припекло. Теперь кариеса у меня нет, все дырочки в зубах запломбировал и могу спокойно есть хоть холодное, хоть сладкое. Нет неприятных ощущений и чувствительности. Рекомендую всем эту стоматологическую клинику и мой совет, не откладывайте визит к стоматологу на потом.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв . Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Эту стоматологию я всем рекомендую, у кого проблемы с зубами или деснами. Я сам сюда обращался для лечения воспаления десен и для лечения зубов. Доктор привёл мою ротовую полость в полный порядок. Я приходил сюда несколько раз и сейчас буду внимательнее относиться к своему здоровью. Главное не запускать, это я усвоил. Большое спасибо доктору и клинике за лечение.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Своим походом в стоматологию Виртуоз, остался доволен на все сто. В самой клинике приятная атмосфера, ни какого напряжения не чувствуешь, расслабляющая обстановка, молодой доброжелательный, и главное вежливый персонал работает. Ну и огромное спасибо врачу, к кому собственно и приходил, Михайловне Елене Кравченко, за идеальную работу, сделала чистку каналов, установила световую пломбу, всё на профессиональном уровне.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
За качественную работу врачам конечно спасибо. Я беспокоилась до ужаса, когда мне зуб удаляли, и потом тоже беспокоилась, когда мне имплант ставили) Но эти беспокойства быстро уходили в процедурной, экспертность врачей чувствовалась даже в разговоре с тобой) В общем, за работу специалистов, и работу всего персонала в целом, я поставлю 5 звёзд стоматологии!)
Центр стоматологии Виртуоз
По клиникам особо не разъезжаю конечно, сравнить особо не могу, но мне стоматология показалась очень даже современной. Везде оборудование стоит новое, я такого даже не видела нигде. Процедурная оборудована комфортно, я реально там себя без напряга чувствовала. Ну и профессионализму врачей тоже стоит сказать спасибо. Меня подлечили, я благодарна
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хорошая стоматология! Я приходил сюда подлечить свои десны. У меня был гингивит. Запись была, к счастью, не слишком плотная и я смог записаться на удобный для себя день. Доктор осмотрел десны и назначил комплексное лечение. В целом, я доволен клиникой и профессионализмом доктора. Мои десны в полном порядке. Если потребуется лечение зубов, то только к вам.
Центр стоматологии Виртуоз
В эту клинику я в четверг приезжала. Обнаружила у себя кариес на коренном зубе, на кислое и на сладкое зуб болью реагировал. Решила поехать и вылечить зуб, пока еще хуже мне не стало. Клиника понравилась, персонал приветливый работает. Смогли вылечить кариес всего за один сеанс. Сейчас зуб в полном порядке и вообще меня никак не беспокоит. Посещением клиники я довольна осталась
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Зубы успешно мне вылечили. Был пародонтоз, штука очень неприятная, должна я сказать. Выбрала именно эту стоматологию потому, что расценки на услуги более гибкие. Рассрочку даже предложили, я согласилась. От дома минут 20 добираться надо было на машине, а парковки нормальной нет у них. Но мне главное, что лечение прошло без проблем. Врачу моя благодарность.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приходила сюда на лечение знакомого всем и каждому - кариеса. О нем я узнала уже когда зуб стал болеть до невыносимости. Я не могла на эту сторону даже есть. Если раньше была только чувствительность при употреблении холодного, а это первые звоночки. То потом боль стала усиливаться. В итоге доктор убрал кариес и установил качественную фотополимерную пломбу. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
На прошлой неделе в пятницу сюда обращался с зубной болью. Оказалось, что у меня пульпит был. А я думал, что уже зуб придется вырывать, но обошлось. Лечение примерно час длилось, под действием обезболивающего я ничего не чувствовал. Сейчас мой зуб в полном порядке, спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Виртуозе была недавно, требовалась имплантация, а тут как раз профессионалы в этой области хорошие, насколько слышала. Понравилось, что на первой же консультации без утайки рассказали обо всем, к тому же цену огласили ровно такую же, какую впоследсвии и заплатила. Процесс приживления прошел гладко, зуб получился красивым, хоть и не свой, но из зубного ряда не выделяется. Уровень квалификации специалиста высочайший, как и вся клиника в целом ультрасовременная!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я особо не выбирала, куда ехать зуб лечить. Эту клинику знаю, она недалеко от дома. Как выяснилось, у них ещё и цены гуманные, ни то, что у некоторых. Записалась, приняли ровно в 3 часа, как и договаривались. Врач был вежлив, чувствовалась экспертность в том, что он делает. Зуб мне вылечил, естественно. Мнения о клинике хорошего, буду сюда на осмотры ездить теперь)
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Центр вполне приличный и оборудование хорошее. Лечение проходила и три зуба за месяц вылечили. А тянула 3 года с лечением. Не могу сказать ничего плохого, врач мне понравилась, первый укол не сразу подействовал, но у меня это частое явление. Предложила сделать еще, не делать же чтобы было больно. Спасибо за хороший подход к своему делу и юмор. Отвлекаешься и ничего не чувствуешь уже.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв .
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Недавно зуб лечил в Виртуозе, очень понравилось! Во-первых, записали на удобное время в этот же день, не всегда такая удача случается, а во-вторых лечение прошло удачно, сложный зуб "отремонтировали". Цены, собственно, как и везде, может даже чуть пониже, но квалификация врача явно очень высокая, буквально за полчаса удалили нерв и поставили хорошую израильскую пломбу. Я доволен!
Центр стоматологии Виртуоз
Хочу отметить профессионализм врачей, что со мной вели работу. Хирург мне удалил зуб, сработал профессионально, я боли не чувствовал. Имплантолог поставил имплант. Тоже без каких-либо проблем. К новому зубу привык, иногда кажется, что я его даже чувствую. В общем, это я к тому, что врачам можно доверять, они своё дело знают. Смело рекомендую обращаться к ним.
Желаем Вам крепкого здоровья!
По состоянию здоровья отцу невозможно было вживлять импланты. В этой клинике предложили сделать съемный зубной протез (отцу 82 года). Благодарна специалистам, что прием был только в удобное нам утреннее время, персонал был приветливый. По времени изготовление протеза заняло минимум. Отцу комфортно кушать и говорить он может свободно. Цены не завышены.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь .
Желаем Вам крепкого здоровья!
Возвращусь сюда именно за качественным безболезненным лечением зубов Единственная стоматология, из моего опыта, где реально не больно было лечить даже пульпит.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была на приеме у стоматолога, когда сильно разболелся зуб. Благодарна, что доктор не поспешил удалять зуб, а предложил его пролечить и потом накрыть его коронкой. Посещения были в удобное мне время, коронку изготовили быстро. Чувствуется, что доктор - специалист в своем деле, поскольку действовал взвешенно, сделал максимум для меня, как для пациентки.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
У дочки начал шататься молочный зуб, а вырвать его не давала ни в какую. Знакомая посоветовала записаться в эту клинику, они работают с детками. Запись по телефону прошла хорошо - предложили хороший вариант на время ближе к вечеру. В кабинете все прошло на высший балл - доктор нашла правильные слова, дочка без всяких лишних уговоров открыла рот и дала удалить зуб. Дочка вышла гордая и с улыбкой.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Профессионализм врача конечно порадовал меня. Заместо того, чтобы удалять зуб, он мне сказал, что стоит попробовать его полечить, хоть и вероятность выздоровления была маленькой. Сказал, что вера очень много решит, с иммунитетом надо поработать, и всё такое. Ну и короче, лечение прошло успешно. Нерв то мне удалили, но зато зуб на месте остался!) Моя благодарность)
Центр стоматологии Виртуоз
Нужно было заменить старые пломбы. Уже давно пора было это сделать. Спасибо огромное этой клинике за очень крутых врачей, которые тут работают. Уложились в кратчайшие сроки, как я и просил. Эстетически выглядит все просто отлично. В клинике я наблюдаюсь уже год - от походов сюда исключительно положительные впечатления. Очень современная стоматология
Желаем Вам крепкого здоровья!
Переделывала здесь пломбу, от старой откололся кусочек, пришло время ее менять.Тут мне сделали намного менее заметно, выглядит как свой зуб, вот это я понимаю уровень стоматологии. Продолжу сюда обращаться.
Центр стоматологии Виртуоз
Могу сказать уверенно, что данная стоматология предоставляет своим клиентам действительно качественный сервис обслуживания. Мне здесь лечили зуб и ставили две пломбы. Специалист все сделал очень аккуратно и никуда не спешил. Лечение прошло успешно и благо, зуб удалось сохранить. Пломбы крепкие и качественные. Оборудование здесь новейшее и очень уютно. Рекомендую))
Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось отношение персонала в этой клинике, внимательные доброжелательные. Оборудование новое и современное. Мне нужно было удалить зуб мудрости. Находился он далеко и рос неудобно, сильно меня беспокоил. Доктор сделал всё аккуратно, боли вообще не было, после удаления сказал как правильно ухаживать. Всё зажило быстро. Центр могу порекомендовать.
Центр стоматологии Виртуоз
Только благодаря профессионализму врачей из центра стоматологии Виртуоз я научилась не напрягаться во время лечения зубов. Независимо от сложности лечения всё проходит абсолютно безболезненно, даже укол не чувствуется.
Оборудование стоит новое, современное. Я перед началом лечения проходила здесь компьютерную 3D-томограмму. По ней сразу видно состояние каждого зуба.
Центр стоматологии Виртуоз
Мне эта стоматология понравилась. И помещение чистое, и оборудование новое. Приняли меня сразу, ну я конечно пришла по записи. Нужно было поставить две пломбы. Врач сделала все аккуратно и красиво. Никакого дискомфорта я не почувствовала после лечения. Материал качественный, пломбы стоят до сих пор и не потемнели. По стоимости меня тоже вполне устроило.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Откололся кусочек от переднего зуба, в стоматологии сделали реставрацию. Хорошо, что участок небольшой, не пришлось прибегать к более серьезным мерам, обошлось просто наращиванием.
Центр стоматологии Виртуоз
О стоматологии могу сказать только хорошие вещи. Просто и кариес у меня вылечили, да и вообще, обслужили меня хорошо. Редко где в клиниках подобных, больничная атмосфера не царит. Тут как-раз и запах приятный, интерьер располагающий, везде всё прибрано, ремонт хороший. Насчёт оснащённости у них тоже всё хорошо, оборудование современное. Короче, 5 звёзд.
Центр стоматологии Виртуоз
Понравился уровень лечения в этой стоматологии. Используют современные методы оборудование, сразу составляют план лечения, где наглядно видны все цены. Недавно лечил два зуба, получил только положительные впечатления.
Центр стоматологии Виртуоз
Я в этой стоматологии лечил кариес. Был я здесь на прошлой неделе. Вообще решил именно сюда пойти по совету моего друга. Рад, что от кариеса удалось меня вылечить всего за одно посещение. После укола анестезии я ничего не чувствовал, да и после лечения никакого дискомфорта не испытывал. Нареканий у меня нет никаких
Центр стоматологии Виртуоз
В эту стоматологическую клинику я приходила установить новую пломбу, потому что старая пломба выпала. В лечении мне не отказали, хоть даже я пришла без записи. Здесь хороший ремонт, оснащение и приборы. Тоже самое могу сказать про внимание и отношение к пациенту. Пломбу мне установили качественную. Я рада, что могу теперь спокойно кушать. Рекомендую.
Центр стоматологии Виртуоз
Пришла в клинику с зубом, который откололся накануне. Оказалось, что еще и кариес, и кучи проблем. Чистая, светлая клиника. Кабинет хороший, кресло удобное, страх перед процедурой сразу пропадает. Мне попалась опытная врач, сделала быстро и качественно. Больше проблем с зубами не наблюдаю. Персонал в клинике приветливый, если не знаешь кабинет - подскажут, расскажут.
Центр стоматологии Виртуоз
У меня был кариес верхнего зуба. Столько мучилась и в итоге решила записаться в стоматологическую клинику. Никому не советую тянуть и сейчас сама прекрасно понимаю. Пломбу поставили хорошо. Попросила все сделать под анестезией, и я практически ничего не чувствовала. Спасибо специалисту все сделал хорошо, пломба не мешает при еде. Буду еще сюда обращаться теперь точно
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечил зубы в Виртуозе, сразу сделал компьютерную 3D-томограмму, где все проблемы были отлично видны. Думал один-два найдут, а тут целых пять с кариесом обнаружили. Записался к стоматологу и ходил две недели, записывался после работы на удобное время. За это время успел понять, что качество предоставляемых услуг тут на высоте, лечение квалифицированное и материалы, из которых изготовлены пломбы, качественные. Боли я не боюсь, но ее и не было, всё по-современному.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Здесь в клинике сделали моей матери съемный протез за довольно привлекательную цену относительно других предложений в клиниках. Очень профессионально подошли к вопросу, было несколько примерок, до тех пор пока не был изготовлен наиболее удобный протез. Сама клиника приличная, с грамотным персоналом, начиная с обычных медсестер, заканчивая врачами.
Желаем Вам крепкого здоровья!
После неудачных "лечений" своих зубов в других стоматологиях теперь хожу только сюда!! При этом определенного врача у меня нет, могу записаться к любому врачу и буду уверен, что каждый сделает свою работу профессионально. Был и у Гончаровой, и у Логачева! Профессионалы своего дела! Зубы "ремонтируют" на раз два, аккуратно и безболезненно! Администраторы звонят спустя какое-то время и всегда спрашивают о состоянии зубов после лечения, а также не забывают приглашать на комплексную чистку.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Только вот поставили в стоматологии мне две коронки, так что пишу отзыв по горячим следам. Впечатления хорошие. Стоматолог со мной работал грамотный, боли во время процедур не чувствовал благодаря сильному обезболивающему, а сами коронки были установлены в течение часа. Результатом доволен, хоть и пока есть небольшой дискомфорт. Но надеюсь, что он скоро пройдет)
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ходил вот на отбеливание сюда. Делал лазерное отбеливание, что лучше всего подходило по рекомендациям стоматолога, у которого я был. Понравилось, что предварительная консультация была, обследование, и только потом, когда убедились, что нет проблем, только тогда саму процедуру сделали. Было комфортно, в кабинете удобно, отбеливание быстрое. Сняли пять тонов, и теперь природная белизна у меня. Персонал вежливый, по цене все адекватно.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Как же я рад, что попал здесь на приём к грамотному стоматологу, который в течение часа смог установить мне керамические брекеты. Честно говоря, практически не испытывал никакого дискомфорта во время его работы, кроме сдавления на зубах. Стоматолог даже подробно рассказал мне о том, как ухаживать за брекетами. Установил он их идеально, я к ним уже даже привык. Не пожалел, что решил поставить себе брекеты именно здесь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратился в стоматологию с флюсом: щека опухла, боль была сильной, да и температура поднялась. Пришел без записи, поэтому спасибо персоналу, что приняли меня и сразу провели к врачу. Зуб пришлось вырывать, поскольку началось заражение, но это помогло в итоге снизить температуру и снять боль. Спасибо сотрудникам стоматологии за то, что помогли справиться с серьезной проблемой.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Не так давно лечила кариес в стоматологической клинике «Виртуоз». Оказалась тут в первый раз, но мне сразу все понравилось, особенно отношение со стороны персонала. После осмотра нашли кариес и предложили лечение, я согласилась. Все прошло хорошо, приятно было находиться в кабинете, кресло очень удобное. Пломбу поставили хорошую, она не мешает. Уверена, что обращусь еще сюда
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Виртуоз в Воронеже - наша семейная клиника. Уже на протяжении долгого времени обращаемся в нее для лечения и профилактики. Стоит один раз придти сюда на прием и уже не захочется идти в другое учреждение. Здесь врачи - профессионалы, используют новейшее оборудование, лечение происходит без боли и неприятных ощущений. Для меня это важно, тк я по природе очень боюсь врачей и боли. Консультация и план лечения всегда бесплатен, есть много комплексных программ лечения для экономии бюджета. И ребенка вожу только сюда на лечение во сне. Доверяем
Желаем Вам крепкого здоровья!
Полностью соглашусь с тем, что врач это призвание, а не профессия. На моём пути встречалось немало специалистов. Причиной такому опыту послужили проблемы с зубами. После неудачной попытки маневрирования в скейтборде я упал и повредил серьёзно переднюю часть челюсти. Улыбаться было стыдно, да и в целом дискомфорт мешал. За много лет толкового специалиста не находил, обычно не брались или у меня не доверия не возникало. Исключением стал Виктор Владимирович. С первых осмотров и консультаций мы нашли общий язык и доверие. За период установки зубного моста он всегда проявлял интерес к моему состоянию здоровья. Аккуратно выполнял процедуры. Итоговый результат выглядит натурально. Теперь без дискомфорта улыбаюсь.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в стоматологическую клинику Виртуоз в прошлом месяце. Зуб мудрости рос под небольшим углом, царапал слизистую. На удаление зуба потребовалось стоматологу больше получаса. Оксана Игоревна справилась с задачей на "ура" - анестезия сработала хорошо, врач обколола десну со всех сторон и кроме звуков дробления и удаления зуба неприятных ощущений не было. Десна немного опухла, но всё пришло в норму на четвертый день. На протяжении всего этого времени дома лечилась по плану, который стоматолог Гайворонская прописала. Работой специалиста осталась довольна, спасибо за качественно оказанную услугу.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В стоматологический центр Виртуоз я обратился в связи с проблемой с зубом, а точнее в нём образовалась дырка и что-бы предотвратить дальнейшее разрушение требовалось его запломбировать. Это лучшая клиника в Воронеже и цены меня устраивали. Они ниже чем по городу. Никаких неприятных ощущений при лечении не было, наверно потому что у них в клинике новое оборудование. Об этом я узнал ещё на ресепшн. Пломба получилась на все сто. От родного зуба не отличишь. Спасибо вам и всех благ.
У меня откололся зуб, были болезненные ощущения, не могла нормально кушать. Мне врач Логачёв Сергей Владимирович нарастил отколовшийся кусочек, теперь не отличишь от родного зуба. Процедура прошла безболезненно. Атмосфера в клинике уютная, аппаратура современная стоит. Стоматологи хорошие тут специалисты. По цене нормально вышло, рассчитывала, что обойдется дороже.
Острая зубная боль заставила меня искать любого свободного специалиста, который может помочь, не дожидаясь возвращения из отпуска моего стоматолога. Записался в Виртуоз, на прием попал к Елене Михайловне. Как специалист она оказалась профессионалом, и как человек внимательная, общительная. Спасибо за помощь!
Отличная стоматологическая клиника. Обратился сюда для удаления зуба мудрости, который уже почти полностью раскрошился. Выполненной работой стоматолога, как и самой клиникой доволен. Записался через сайт компании, встретили вежливо и врач сразу приступил к работе. Такой тяжёлый зуб он удалил быстро, качественно и практически без боли. Рекомендую
Обратилась в эту стоматологию с болью в зубе. Записалась на прием, где доктор после осмотра сказал, что в зубе есть углубление и его нужно будет запломбировать. Решили сделать это сразу, поскольку неприятные ощущения во время приема пищи вызывали дискомфорт. Во время лечения я не чувствовала боли, наоборот бережное отношение доктора придало уверенности и состояние комфорта. Зуб сделали так, что никогда не догадаешься о том, что стоит пломба. Ее незаметно. Стоматология оснащена самым современным оборудованием и я ее смело рекомендую.
В первую очередь - спасибо докторам, особенно Софье Павловне. Последние несколько лет перестал следить за зубами. Как следствие - меня настигла зубная боль. Решил на этот раз не откладывать в долгий ящик поход к стоматологу. Пришел в Виртуоз после советов и наставлений жены. После осмотра врач поставил диагноз - пульпит. Необходимо скорое лечение. Удалили нерв, залечили каналы и поставили пломбу. Могу рекомендовать! И не запускайте зубы, вот мой совет.
На работе разболелся зуб, коллега порекомендовала записаться в эту клинику, что я и сделала. Прием вел очень приятный стоматолог, мне сделали обезболивание и залечили зуб довольно быстро и без неприятных ощущений. Потом я еще записалась и сделала стоматологическую чистку. Впечатления только положительные! Также хочу отметить, что в клинике новое оборудование, а лично для меня это уже процентов на 50 залог хорошего лечения!
Хочу поблагодарить врачей с золотыми руками! На прошлой неделе записывалась в Виртуоз, так как заметила, что у меня начал расти неправильно зуб мудрости, да ещё болел ужасно. На приёме осмотрели и взялись сразу же за удаление. В течение 30 минут всё закончилось, хотя зуб был сложный. Сейчас у меня уже ничего не болит, словно никакой процедуры и не было, поэтому хочу ещё раз поблагодарить эту клинику!
Вышла на пенсию, и решила заняться зубами. Раньше как-то времени не хватало. Стоматология "Виртуоз" действительно оправдывает свое название. Виртуозно поработали над моим ртом. Лечили, ставили пломбы, выдергивали, и наконец сделали протезирование. Все сделали качественно, с хорошим обезболиванием. Спасибо врачам Гайворонской Оксане Сергеевне, Бабюк Яне Сергеевне за чуткость, за высокий профессионализм.
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения стоматологии Виртуоз. На приеме у врача я была 5 июля. У меня была следующая проблема - надломился нижний большой зуб. Эта проблема возникла за три месяца до посещения. Я обратилась сразу в другую поликлинику, чтобы мне его там восстановили. И мне восстановили, вот только зуб через 3 месяца зуб начал болеть жутко. Я пошла в другую стоматологию - Виртуоз, чтобы там специалисты посмотрели что с ним не так. Оказалось, что у меня там кариес уже до нерва дошел. Мне чистили каналы, пломбировали повторно. Занимались с моим зубом долго. Два раза снимок делали, чтобы проверить, что с ним всё хорошо. Впечатления от стоматологии остались только положительные. Подточили пломбу идеально, зуб смотрится как родной. Больно не было (наверное анестезия хорошая) и цены адекватные. Мне изначально озвучили что и за что платить, то есть сюрпризов не было))) . Выражаю огромную благодарность руководству стоматологии за квалифицированных специалистов. Прошло больше двух месяцев с момента посещения, а зуб себя чувствует очень даже комфортно. Плюс гарантию дали!
Стоматология "Виртуоз" была на слуху у меня уже давно, мне ее рекомендовали ни раз, но я думал, что у меня не будет нужды обращаться куда-либо. В итоге получил проблемы с деснами.
Записался на прием, а когда пришел, меня очень хорошо встретили.
Сотрудники данной клиники профессионалы своего дела. Врач все рассказал и начал процедуру, после еще 2х процедур - все было в норме.
Буду тоже рекомендовать данную клинику.
Хочу поблагодарить здесь доктора Эдуарда Джорджиевича Асафо за свои ровные зубки! Обратилаь к нему по рекомендации чуть больше года назад и ни капли не пожалела! В восторге от результата. Специалист высшего уровня. Спасибо!
Очень удивлена множеством хороших отзывов, только из за них и оказалась там. У меня сложилось впечатление, что я побывала в дорогом салоне красоты, где мне пытались навязать кучу ненужных дорогих салонных процедур. Врач, которая больше похожа на косметолога, долго расспрашивала как часто я делаю гигиеническую чистку зубов, и что можно удалить, какие камни и налёты с помощью этой процедуры (хотя я обратилась по поводу кариеса) А по поводу моего обращения мне было рекомендовано сделать томографическую диагностику(могу ошибаться в названии) за 1700,и только тогда врач сможет сказать, что с моим зубом, насколько он повреждён и сколько будет стоить лечение. Снимок обычный мне сделали, но он мало что врачу сказал. Не хочу никого обидеть, но возникли сомнения в компентенции врача.
У меня с детства плохие зубы с желтизной, и когда я стала взрослая, решила это поменять и сделать себе отбеливание зубов. Друзья мне порекомендовали Виртуоз, я решилась и записалась. Там меня осмотрел врач, проконсультировал, всё рассказал. Очень понравилось отношение как на ресепшене, так и врача. Отбеливание прошло безболезненно, за это я больше всего переживала. Длилось недолго, в итоге зубы стали белее на несколько тонов! Красота! Я очень довольна результатом. Жаль, что не сделала раньше. Спасибо, ещё обязательно приду!
Добрый день. На днях ходил на профгигиену зубов. Понравилось отношение к клиенту, отсутствие очередей (да, в последнее время сталкиваюсь с очередями и в платных клиниках, к огромному сожалению) и в целом - сама клиника оставляет приятные впечатления. Процедура прошла безболезненно, как и обещали. А еще узнал, что там лечат и детей: для меня это актуально, есть дочь. И дети, выходившие от врача, не плакали.
Здравствуйте! Закончила лечение зубов в данной поликлинике "Виртуоз". В связи с этим есть огромное желание поделиться своим положительным мнением. С детства всегда боялась стоматологов )). Но обратившись в данную клинику и побывав на консультации у профессионального и грамотного врача поняла, что прошли те времена с болезненным лечением! Прекрасная атмосфера и чистота радует глаза и поднимает настроение. Современные обезболивающие препараты и новейшая техника. В общем всё моё достаточно сложное лечение нескольких зубов прошло очень качественно и совершенно без каких либо болезненных ощущений! Я очень благодарна всему персоналу за их грамотный, вежливый и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за качественную работу! Рекомендую.
Приятная клиника, в которой работают опытные врачи и отлично лечат зубы. Была несколько раз и всё прошло хорошо. Цены на коронку и пломбы были нормальными и стоили той суммы, что заплатила. Цены повыше, чем в простых клиниках, но качество есть качество. Перед лечением проходишь бесплатную консультацию, врач объяснит, что с зубами не так и уже можно отталкиваться, что лучше всего сделать в первую очередь. Атмосфера в клинике радует.
Недавно случилась беда, отпала старая пломба, которой было лет девять. Начала в панике искать клиники в Воронежа, так как я не местная. Наткнулась в интернете на эту, набрала номер и услышала приятный и вежливый голос. Войдя в мою ситуацию записали на прием в ближайшее время. В клинике было уютно и чисто, опытный врач меня принял. Он восстановил практически убитый зуб.Сохранилась всего одна стенка, копался правда долго со мной, зато сделал все качественно и красиво внешне. Я осталась довольна.
Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько хороших слов в адрес стоматологической поликлиники "Виртуоз". Посещала клинику несколько раз по поводу лечения и протезирования зубов. Первый раз была на консультации перед лечением и меня просто поразила грамотность, ненавязчивость, вежливость и индивидуальный подход врача к каждому клиенту. Конечно скажу честно, я трусиха и боялась лечения. Видимо поэтому запустила и капитально! Но врач успокоил меня сказав, что бояться не стоит. В общем всё моё лечение прошло с успехом. Теперь я имею прекрасные зубы и забыла, что такое зубная боль. Не могу не отметить наличие современного оборудования и препаратов для лечения.Чистота клиники приятно радует глаза. В общем огромное спасибо всему лечащему персоналу за их золотые руки и профессионализм. Рекомендую!
Здравствуйте. Мой отзыв о клинике будет противоречивый. С одной стороны мне очень понравился сервис, шикарная обстановка и атмосфера совсем не напрягают, успокаивают и создают впечатление, что ты даже не в стоматологии находишься. Ведь у меня с детства ассоциации с зубными врачами были не самые приятные. Эти душные поликлиники с кучей народа и жуткими жужжащими машинами. Здесь же современно, все для людей, все стерильно, а врач добрый и радушный. Словно ты в гости зашел. Была на приеме у замечательного врача, не запомнила ее имени, к сожалению, а хотелось бы узнать. Восстанавливала зуб, потрясающе качественная вышла реставрация, зуб как новый.
Но с другой стороны, на сайте на эстетическую реставрацию написана одна цена, а в клинике мне назвали цену выше. Конечно, мне объяснили, что она зависит от сложности зуба, и в документах все это прописано. Но все же вначале цена на сайте меня немного ввела в заблуждение. Было бы здорово заранее знать точную стоимость перед походом в клинику.
Центр стоматологии Виртуоз
Анна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Отвечаем на вопрос: приём вела Минакова Елена Сергеевна, наш стоматолог-терапевт. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили её работу!
По поводу стоимости услуг. На нашем официальном сайте цена на эстетическую реставрацию помечена как «от», в данном случае «от 2 970 руб.». Чуть ниже указано, что цены на реставрацию зубов зависят от многих персональных особенностей и рассчитываются индивидуально в каждой конкретной ситуации. Узнать стоимость лечения заранее можно очень просто, если заполните форму на той же страничке «Эстетическая стоматология». Наш администратор обязательно свяжется с Вами и проконсультирует по условиям и стоимости.
Спасибо за внимание к нашей клинике, ждём Вас в гости снова! :)
Анна Лыкова
Анна Лыкова ответила Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте, спасибо за ответ!! да, я увидела, там есть форма. Хорошо, в следующий раз попробую узнать стоимость таким образом)
Центр стоматологии Виртуоз ответили Анна Лыкова
Анна, добрый день! Всегда рады Вам помочь! Приходите в гости, если понадобимся. :)
Клинику посещала пока что только один раз, когда возникла необходимость. А именно - отломался кусок зуба. Вопрос "Куда пойти" не возникал, так как мой муж часто пользуется услугами клиники и доволен. Что могу сказать о посещении клинки. Однозначно понравилось то, что мой зуб начали именно лечить. Часто слышу, что в различных клиниках стоматологи вместо лечения зуба, сразу чистят каналы. Здесь же об этом даже не заикнулись (хотя уверена, что в другом месте, наверное не стали бы заморачиваться). В итоге я получила качественное лечение зуба и осталась довольна. Не могу не отметить клинику и в вопросе отношения к клиенту. Вежливые, положительно настроенные работники вызывают доверие с первой встречи. Да и само помещение располагает...Хороший, современный интерьер, чистота и приятная атмосфера. В общем, стоматология на 5+
Давно хотела сходить в стоматологическую клинику чтобы меня проконсультировал врач, почему у меня желтеют зубы и порекомендовал бы препараты от этого. На следующий день после того, как записалась к стоматологу, приехала в клинику. Врач выслушал про мою проблему и назначил пить таблетки и приобрести специальные ополаскиватели для рта, чтобы предотвратить желтизну зубов. Купила все прямо на месте - у них свой магазин, очень удобно. Спасибо!
По рекомендации коллеги решила обратиться за консультацией в стоматологию "Виртуоз". И, после первого же посещения решила ходить только сюда! Записалась на приём в удобное время, порадовали современные технологии, выбор процедур, приемлемые цены, гарантия. Так что уже рекомендую своим родственникам и знакомым. Доброжелательный и компетентный персонал от регистратуры до врача. И диагностика на высоте. Всем спасибо!
Обращался в стоматологическую клинику Виртуоз для лечения кариеса. Остался полностью доволен. Врач предложил несколько вариантов решения проблемы, детально и доходчиво разъяснил нюансы каждого из них. Не навязывал наиболее дорогостоящий способ. В общем налицо порядочное, человеческое отношение к пациентам. Все исполнил практически безболезненно и на совесть. Ну и по вполне разумной цене. Смело могу рекомендовать эту стоматологию.
Раньше с неприятным чувством ждала посещения стоматолога, пока коллега не посоветовала обратиться в Виртуоз, сначала отнеслась к ее словам с недоверием, что там лечат зубы без боли, но после первого посещения поняла, что чудеса возможны) на сегодняшний день заменила там несколько пломб, сделала отбеливание перед отпуском и теперь совсем не боюсь визитов у стоматологу ) Спасибо замечательному персоналу клиники за профессионализм и душевное отношение к пациентам.
Не обращайтесь в эту клинику никогда. Конвейер по выколачиванию денег. Но, если вы готовы платить за лечение молочного зуба 6000 рублей с последующим пульпитом, то милости просим.
Центр стоматологии Виртуоз
Игорь, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологических процессов, повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами очень сильно переживаем, если что-то пошло не так.
Мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь дополнительной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше полное ФИО, номер договора, дату визита и, если возможно, контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы убедиться в достоверности вашего отзыва и принять правильные меры в каждом конкретном случае.
Спасибо за понимание и внимание к нашей клинике.
Добрый день. Обращалась в клинику «Виртуоз», при записи обозначила, что я лечусь только у врачей мужчин. Меня записали к Перфильеву И.Н. на консультацию. По результатам он мне порекомендовал сделать в клинике томографию и проф гигиену полости рта, которые я сделала 20 марта. Следующая консультация была 24 марта, Игорь Николаевич обозначил план лечения и записал меня на прием 30 марта. Основным условием, и я это подчеркнула, было лечение под микроскопом, наличием которого так гордится клиника. До этого несколько лет я жила в Санкт-Петербурге и лечение всегда проводила под микроскопом. Врач уверил меня, что это не проблема и он договорится о том, чтобы на время моей записи кабинет с микроскопом был ему предоставлен. Примерно за 1,5 часа до назначенного времени 30 марта мне позвонили из клиники и уведомили о том, что прием сегодня невозможен. К слову, у меня есть маленький ребенок и я уже договорилась с няней, чтобы она с ним побыла на время моего визита. Другого варианта, кроме как согласится на перенос визита на следующий день и снова оплатить визит няни для ребенка у меня не было. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что меня записали, но к другому врачу- женщине, на лечение у которой я не соглашалась, и меня даже не поставили в известность, что моя запись на следующий день именно к ней. Я потратила несколько часов своего времени, времени няни, денег на ее оплату, время на визиты и консультации, для того, чтобы понять, что в этой клинике мне не смогут предоставить лечение. По телефону врач извинился, но ситуация от этого не может исправиться. Практически 2 недели потерянного времени, деньги, потраченные на няню для ребенка, 2 впустую потраченных вечера. Врачу Перфильеву И.Н. изначально было понятно, что он не сможет провести мне лечение под микроскопом, т.к. кабинет с ним расположен на 2м этаже и пользуются им только врачи, там работающие, и это только женщины. Тем не менее он пытался этот факт «отодвинуть» на второй план, предлагая мне начать лечение и при возникновении трудностей воспользоваться микроскопом. Думаю, что конечно трудности бы не возникли и факт того, что микроскоп в клинике доступен далеко не всем, был бы замят. Потом он просто записал меня к другому врачу, не поставив меня, как пациента, в известность и не уточнив, согласна ли я на это. Конечно же я не могу рекомендовать эту клинику, и я сама никогда не буду пользоваться услугами ее специалистов.
Центр стоматологии Виртуоз
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Искренне сожалеем о том, что посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий. Приносим свои извинения, что не смогли на момент обращения удовлетворить основное Ваше пожелание — лечиться у доктора-микроскописта мужского пола. В приоритете клиники прежде всего стоит оказание медицинской помощи, именно поэтому было предложено лечение на ближайшее время , но у микроскописта женщины. С нашей стороны предприняты все необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало. Еще раз благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за обратную связь!
В клинику ,,Виртуоз" обратилась по совету знакомых и нисколько не пожалела ! Дотянула до того, что дальше уже просто некуда.... Все из-за того, что я не просто боюсь лечить зубы , а просто при одном виде всех инструментов стоматолога мне становится не по себе. Лечение мне предстоит долгое, у нескольких врачей, потом напишу более подробно что и как, но первый этап я начала с профессиональной гигиены у доктора Назаровой Анны Александровны. Перед процедурой Анна Александровна мне все подробно рассказала, чтобы не было больно сделала обезболивающие уколы . В процессе чистки, врач все рассказывал , что делает, обращался очень вежливо , аккуратно и очень по- доброму. Хочу сказать огромное спасибо Назаровой Анне Александровне за понимание , терпение , доброту, человечность и за профессиональную и виртуозную работу ! От всего сердца благодарю Вас !!!
Вылетел мост вверху с 1 на 3 зубы. В муниципальной стоматологической поликлинике сказали, что нужно корень-тройку удалять. Сходил на консультацию к другому ортопеду. Тот вообще заявил, что нужно оба корня удалять. В недоумении вышел из стоматологии и отправился в "Виртуоз", где уже побывала жена. Там мне сделали культевую вкладку на первый корень и штифт на третий зуб, а потом сделали мост. Очень рад, что удалось сохранить зубы. Обслуживание прекрасное!
Приехала на новогодние каникулы к родным в Воронеж и, как на зло, разболелся зуб. Мне подсказали обратиться в клинику "Виртуоз". Позвонила туда и попросила записать на ближайшее свободное время. Впечатление от клиники очень хорошее - приветливый и внимательный персонал, современное оборудование, качественные материалы. Во время лечения совершенно не было больно, а для такой трусихи, как я, это очень важно))
Посещал стоматологию 2 раза. Первый раз для консультации, просто осмотреть зубы, мало ли начинается кариес. В итоге нашли 2 больных зуба с кариесом. Назначили повторный приём на котором быстро и без болезненно вылечили. Предложили сделать наркоз, но сразу предупредили что боли не почувствую, максимум не приятные ощущения, я отказался. Лечением остался доволен, врачи достаточно профессиональные, да и в самой стоматологии находиться приятно.
При всем пафосе, который царит в клинике, начиная с запертой двери и необходимости позвонить в звоночек, и заканчивая зеркалами, кожаными диванами, духом чил-аута в холле заведения а так же репликами персонала: "Давайте знакомиться - я ассистент Вашего лечащего врача такого-то... оказывается, что все на этом самом пафосе и заканчивается))) Я побывала в двух клиниках со снимком своего зуба, прежде, чем записаться на консультацию в Виртуоз, с целью сравнить окончательную сумму восстановления своего расколотого зуба в разных местах. Так вот в других клиниках (менее замороченных на показном) мне смогли составить примерную картину лечения. Здесь же рентгеновский снимок возвели в ранг "прошлого века" и ... начали втирать компьютерную томограмму всех зубов!... Который при всем прочем стоит 1700 руб (это в том случае, если я не буду претендовать на запись МОЕЙ томограммы и оставлю ее в клинике, а значит и соглашусь на лечение именно у них)!!! А если я захочу забрать запись своей томограммы, то должна заплатить 2500 руб!!! В общем без этой томограммы врач не смогла поставить мне диагноз по имеющемуся у меня снимку, а уже на следующий день, пронюхав, что я проконсультировалась и не записалась на лечение, мне начали названивать дабы узнать, в чем же дело))))
Ребята! Вы бы лечили, а не в интерьеры вкладывали))) А то получается-то, что квалификация ваших стоматологов хромает... раз без КТ по снимку даже приблизительно ничего сказать не смогли)))
Как и все я не очень люблю посещать стоматолога, особенно когда раньше ходила в обычные городские поликлиники. Знакомая посоветовала именно эту клинику, а мне как раз надо было поменять пломбу на передних зубах. Понравилось, что там все новое оборудование, везде чисто и аккуратно, да и процедура прошла совершенно безболезненно, а главное очень даже не долго.
Подруга посоветовала обратиться к Назаровой Анне Александровне. У меня с детства не очень хорошие впечатления от стоматологов. Но тут я была очень удивлена современному оборудованию и материалу, который использовался для моих пломб, который не отличается от цвета зубов и не отваливается через месяц. Очень аккуратное, грамотное и бережное отношение к моим зубкам. Выражаю огромную благодарность и уже пол года не мучаюсь со своими зубками.
Нахожусь в интересном положении, и выезжать в поликлинику по месту прописки возможности нет. Обратилась в клинику Виртуоз (отвалился кусочек зуба с пломбой). На консультации сразу же рассказала о беременности, т.к. боялась,что применив какие-нибудь вещества могу навредить малышу. Врач отнесся с особым внимание, все рассказал, взвесили все за и против. Зуб залечили практически безболезненно. Провели санацию, посоветовали уход за полостью рта во время беременности. Клиника очень понравилась, все чин по чину. И хочу поздравить весь персонал с днем медицинского работника! Здоровья вам!
Пройдя огромное количество клиник, могу отметить в частности эту за ответственный подход к своей работе и клиентам. Обращалась я с такой проблемой как кариес, у меня было первичное повреждение эмали, мне полностью восстановили минеральный состав эмали, процедура прошла успешно!т.к. зубы очень чувствительны теперь выполняю такую процедуру в профилактических целях.
В клинику я пошла по рекомендациям друзей и не ошиблась. Мне нужна была профессиональная чистка. Виртуоз-это частная клиника и это отражается во всем. Здесь работают действительно профессионалы. Особенно хочется сказать стоматологам-гигиенистам. Интерьер в заведении мне тоже понравился, все сдержанно и удобно. Месторасположение очень удобное для меня. Клиника располагается в северном микрорайоне и ее легко найти.
Хотелось бы обратиться лично к главному врачу Сергею Владимировичу! Поздравляем вас и ваш дружный коллектив с очередной годовщиной образования современного Центра стоматологии Виртуоз в Воронеже! Всей семьёй являемся вашими пациентами уже не один год. Со многими врачами уже знакомы лично. Новых успехов и достижений вам! Вы супер! Всегда только к Вам!

С искренним уважением, всегда ваши пациенты Михаил, Ирина, Димочка, Кариночка Матей.
Я благодарен коллективу клиники «Виртуоз» за прекрасное отношение к своему делу! Эти слова от меня и моей семьи. Спасибо.
Здравствуйте! Удачного Вам дня. Огромный привет от меня Селину Роману Васильевичу и Назаровой анне Александровне. Желаю Вам успехов в работе. А врачам центра хороших пациентов. Я сегодня зашла на Ваш сайт. Очень хорошо и понятно написано. Всего Вам доброго! Храни Вас БОГ! Удачи! До встречи.
Центр стоматологии Виртуоз на карте