8 (473) 264-60-00 8 (473) 264-60... — показать

8 (473) 264-60-00 8 (473) 264-60... — показать
+7 473 264-... +7 473 264-60-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
2 и 3 этаж

Отзывы про Центр стоматологии Виртуоз (171)

Клиника супер! Благодаря ее врачам-виртуозам у меня теперь все зубы в порядке: камень удалили, кариес пролечили. Но самое главное – мне в Виртуозе 2 зуба давно удалённых восстановили. Снова могу улыбаться на все 32)). Большое спасибо!
Искал клинику, чтобы восстановить зуб на импланте. Перелопатил много сайтов, отзывов, и лично у кого мог поспрашивал совет. В итоге выбрал "Виртуоз", про эту клинику чаще всего слышал хорошие рекомендации. После консультации остался доволен. Здесь и КТ есть, что очень удобно. Процедура прошла комфортно, без неприятных или болезненных ощущений. Пока с временной коронкой хожу
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что лечение в нашей клинике оправдало Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
В эту клинику мой сын ходит на лечение без страха и всегда с хорошим настроением уходит, потому что дают игрушку. Можно сказать, приз за смелость. Благодарна доктору Крючковой - мастер своего дела, и с детьми на раз устанавливает контакт.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
Пришел по совету друга и доволен, что прислушался к нему и записался в "Виртуоз". В клинике мне поставили циркониевые коронки на передние зубы, качество прекрасное. Все думают, что у меня свои зубы, потому что цирконий натурально смотрятся. Я работаю с людьми, много разговариваю, улыбаюсь. Очень помогли. Спасибо, вы лучшие!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
В клинике мне лечили пульпит, я пришел с сильной болью в зубе. Вспомнил, что "Виртуоз" мне коллега советовал, как хорошую клинику с грамонтными врачами. Врач удалила нервы, заложила лекарство и поставила временную пломбу. На втором приеме - постоянную. После приема зуб больше не беспокоил, большое спасибо.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Возникла необходимость поменять старые коронки. Ставили их в другой клинике. В Виртуозе мне установили цирконивые. Их внешним видом доволен, естественно смотрятся. Оцениваю работу клиники на 5.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Мои дети очень любят клинику, потому что тут есть отдельная детская комната с игрушками, аниматор, а в кабинете телевизор. И после лечения, как приз, игрушку дают. Раньше, когда в другую клинику их водила на лечение, не затащить было, истерили, а в Виртуозе все наоборот, домой не уведешь. Врачи тут опытные, прекрасно знают как ребенка успокоить, развеселить. И с лечением полный порядок.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарю за восстановление зуба! В другой клинике сказали, что только удалять, а здесь без проблем решили этот вопрос. Поставили штифты в корни зуба, сверху коронку. Все хорошо, довольна
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Была на консультации по имплантации. Клиника хорошая, недалеко от моего дома, очень удобно добираться. Не сразу смогла дозвониться, чтобы записаться, но мне администратор перезвонила. Спасибо, приятно такое отношение. Консультация мне понравилось. Вежливый врач, подробное объяснение, на вопросы мои ответил. По КТ сказал, что с костной тканью хорошо все, перед имплантацией направил на чистку и лечение 3х зубов с кариесом.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
Больше 20 лет проходила с 4 коронками на верхней челюсти. Наступил такой момент, что пришлось менять их. Посоветовалась, куда лучше обратиться. Остановилась на клинике Виртуоз. Врач у меня был Непочатых Виктор Владимирович - очень хороший человек, сделал свою работу на отлично! Коронки подошли просто безупречно, абсолютно не отличаются от моих родных. Огромное спасибо.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Я водила дочурку сюда, на укрепление эмали составом с фтором. Он защищает зубы от развития кариеса. Дочка у меня маленький боец, ничего не боится. Здорово, что в клинике есть детская комната и, чему я приятно удивилась - аниматор! В самом кабинете установлен телевизор - очень удобно сделано для того что бы дети отвлекались и не так фокусировались на своих ощущениях во рту. В общем, все очень грамотно продумано. Спасибо вам за это!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашей клинике. Отличного здоровья Вашей семье!
Пришлось удалить зубы мудрости, они сильно разрушились. Удаляла в Виртуозе - мне рекомендовала эту клинику моя сестра, которая здесь же лечится. Все прошло хорошо, без боли. Врач удалил 2 нижних зуба за 2 приема, перерыв недели в полторы был, а верхние зубы мудрости в порядке. Я в свою очередь, порекомендовала клинику своей подруге, у нее похожая проблема с этими зубами.
Центр стоматологии Виртуоз
Друг посоветовал клинику, он кариес тут лечил. Я у стоматолога год наверно не был, забегался по работе и разным делам. Появилось свободное время, решил записаться. Клиника понравилась. Сделали мне чистку и кариес на трех зубах вылечили, пломбы поставили. Сервис, отношение - все огонь.
Центр стоматологии Виртуоз
Ставила пломбу на нижние клыки, оказалось не самым приятным мероприятием, потому что это очень чувствительные зубы. Лилия Анатольевна успокоила, вколола еще обезболивающего и только тогда, когда я перестала чувствовать начала работу. Оказалось быстро, не больно, без нервов. Выглядит прекрасно, я эту пломбу совсем не вижу. Предстоит еще один клык, теперь с другой стороны, уже записана)
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Вообще по жизни боюсь стоматологий и пытаюсь избегать их но из-за жуткой зубной боли решила обратится за помощью в данный центр. Врачи хорошо меня проконсультировали, тщательно провели обследование, объяснили причину моей боли и предложили удаление. Процедура удаления прошла гладко, без болезненных сюрпризов. После процедуры мне были предоставлены четкие рекомендации по уходу за полостью рта и лекарства для облегчения боли. Спасибо врачам и персоналу за их внимание, заботу и профессионализм.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Пришла сюда с разрушенным от кариеса зубом и болью. Мне сразу сказали делать снимок, что бы подтвердить предварительный диагноз. Снимок показал пульпит, при чем сразу 2х каналов. Процедура по лечению растянулась на 2 раза. Мне сразу поставили укол, заложили лекарство и поставили временную пломбу. Боль прошла и я домой поехала уже спокойная. Через неделю вновь приехала уже на прочистку каналов. Впервые была на такой процедуре. Мне было даже приятно) А как приятно было, когда подали зеркало и я увидела свой новый здоровый зуб! Словно не пломба, а коронка надета на зуб! Очень все естественно и ювелирно) Сама клиника понравилась своим уютом и подходом к клиенту. Огромное спасибо врачу за то, что спас мой зуб, рекомендую!
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Мой сын не очень любит лечить зубы, но тут уж пришлось, так как зуб начал буквально крошиться. Попали на прием мы к Афанасьевой Светлане Анатольевне. Как врач она мне очень понравилась. Она старались сделать процесс лечения как можно более комфортным для ребенка, используя различные игрушки, чтобы отвлечь его от неприятных ощущений. Само лечение прошло быстро и без боли. Мой сын даже не заметил, как ему вылечили зуб, и был очень доволен тем, что ему подарили игрушку после приема.
Центр стоматологии Виртуоз
Я у Светланы Анатольевны лечила два зуба. Очень современная методика лечения, все о чем я читала в интернете тут есть) Приходила два раза на прием, понравилось, что не нужно было долго ездить.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
К клинике вопросов ноль. Быстро и качественно пролечили мой пульпит, хотя были свои сложности. Доктору спасибо за все разъяснения и рекомендации по гигиене. Рада, что записалась именно сюда.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Могу смело рекомендовать эту стоматологию, так как здесь уже далеко не первый год наблюдаюсь. И зубы тут лечу, и профгигиену делаю. Все более чем устраивает. Манипуляции строго безболезненные. Так что отличный вариант, даже для таких переживашек, как я)
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
В этом центре стоматологии я уже был у нескольких врачей. Проблемы с зубами, и потребовался уже не просто стоматолог терапевт. Но одно могу сказать, все врачи, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Могу теперь сообщить конечный итог моих почти полугодовалых визитов. Зубы все восстановлены, цвет шикарный, ем без проблем, ухаживать научился по вашим рекомендациям. Уважение Виртуозу. Обещаю, что буду приходить на проф осмотры и чистки. Такое больше запускать не хочется.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Клиникой очень довольна! Записывалась с острой болью, приняли достаточно оперативно, что порадовало. В итоге сразу записалась на лечение остальных зубов, чтобы больше не запускать. Всего за 2 недельки пролечила 5 зубов! Очень быстро считаю, учитывая мой сложный график, удалось состыковаться)
Центр стоматологии Виртуоз
В городе у нас мало хороших клиник, но я нашла!)) Теперь лечиться хожу только сюда. За зубы спокойна, лишнее никогда не тронут, лечат ооочень бережно! Врачи все с опытом. Рекомендую)
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! После Ваших слов захотелось работать еще лучше для Вас и всех наших пациентов. Спасибо за обратную связь!
Очень хорошая клиника. Лечусь давно только здесь. Когда возникла необходимость поставить коронку, то другие стоматологии даже не искала. Быстро и аккуратно все сделали. Ничего не беспокоит. Спасибо!)
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Отличная стоматология во всех отношениях. Вылечила здесь глубокий кариес. Все сделали настолько профессионально, что даже ничего не почувствовала. Зубную пломбу поставили аккуратную, не отличимую от эмали зуба. Сам врач попался душка - очень заботливый! В общем, все здесь понравилось!
Центр стоматологии Виртуоз
Делала протезирование здесь. Что могу сказать? Не пожалела нисколько. Результат естественный, аккуратный, дискомфорта не испытываю, кушаю все теперь. Сама процедура прошла без боли.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны результатом протезирования. Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике была несколько раз, когда лечила и пломбировала зубы у терапевта Светланы Анатольевны. Теперь приводила в к ней дочку, ей тоже все сделала хорошо и зубки полечила, так что сюда можно приходить всей семьей, помогут всем!
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете здоровье всей семьи нашей клинике. Всегда готовы помочь. Желаем Вам всего наилучшего!
В этом центре очень широкий спектр услуг. Я себе сделала реставрацию поврежденных зубов, осталась довольна результатом. Красиво все вышло спасибо Афанасьевой, хороший опытный врач.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Не врачи тут работают, а виртуозы! Поставили мне 2 импланта. Очень аккуратно сделали и зажило быстро. Больше переживала только, почем зря. В общем, однозначно рекомендую!
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны установкой имплантов. Уверенны, что они прослужат Вам очень долго. Всего Вам наилучшего.
Именно в Виртуоз я делала недавно отбеливание зубов по системе Zoom4. Все круто, зубы стали более белоснежными и красивыми, Волкова
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что результат отбеливания Вас устроил. Всего Вам наилучшего!
Я безгранично благодарен стоматологу Гунькову Виктору Николаевичу, который помог мне справиться с моими проблемами кариеса на зубах! Он внимательно выслушал меня и провел обследование, после чего приступил к лечению. Результатом его работы, была моя крепкая и здоровая улыбка! Отличный стоматолог - это настоящая находка! Виктор Николаевич, еще раз большое вам спасибо!
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте, Артём! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Я очень довольна процедурой имплантации зубов с использованием материалов Osstem в данной стоматологии. Это был мой первый опыт с имплантами, и я была немного встревожена, но мой стоматолог смог ответить на все мои вопросы и обеспечить мне комфорт во время процедуры. Я смогла убедиться после рассказа стоматолога, что материалы Osstem имеют высокую степень биосовместимости и обеспечивают долговечность и эффективность имплантации. Я получила свою уверенность в себе и улыбку назад, и я так благодарна за это!
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
В Виртуозе исправляли прикус ребенку. Установили удобные керамические брекеты, с которыми он больше года ходил. Привык к ним быстро, результат отличный. Компетентный стоматолог, Дмитриева Антонина Ивановна
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день, Мария! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Клиника понравилась, приходила сюда с сыном, 5 лет, потому что в двух клиниках не взялись нас лечить. Попали на прием к Домрачевой Лилии Анатольевне. Доктор очень хорошая, смогла расположить к себе ребенка, пролечили кариес без обезболивания. Теперь будем приходить, если будут проблемы!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день, Эвелина! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне в клинике поставили протез по системе "Все на 4-х", это удачное решение предложил врач, когда была на консультации. Конструкция удобная и по деньгам разумно, знала бы раньше про такой выход, не мучилась бы столько с зубами.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв!
Нравится эта клиника. Специалисты принимают грамотные, лечат безболезненно. Пролечила пульпит двух зубов и легкий кариес трех. Нареканий никаких! Все пломбы на месте))
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день, Лилия! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу выразить слова благодарности своему имплантологу Виктору Владимировичу за качественный результат и кропотливый труд над моим зубом в зоне улыбки. Спасибо Вам Большое!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
В стоматологии Виртуоз отлично помогают с любой проблемой с зубами. Сама хожу сюда не первый год, всегда проводят диагностику перед лечением и выносят правильный диагноз. Все процедуры проводятся опытными врачами и без боли для пациента. Клиника ухоженная, персонал вежливый, современное оборудование. Цена за все услуги адекватная. Одна из лучших стоматологий!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Лечить в Виртуозе зубы комфортно и экономично, цены такие, какие не везде уже далеко. При этом качество материалов и самого лечения радует, боли во время процедур не бывает, а пломбы, установленные здесь, все на своих местах.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Все на отличном уровне в этой клинике! Позабыла что такой пульпит и другие проблемы с зубами. Лечение прошло безболезненно и быстро. Очень довольна.
Центр стоматологии Виртуоз
Стоматология мне очень нравится. Лечат тут бережно, в этом не раз убедилась. Специалисты грамотные, а это главное. Цены оптимальные здесь. В общем, придраться не к чему.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством лечения.
Все понравилось: и отношение к пациентам, и профессионализм врачей, и доброжелательная обстановка. Провели диагностику, определили бюджет и размер коронок. Я выбрала безметалловую керамику, потому что она не очень дорогая и соответствует моим ожиданиям. В итоге осталась очень довольна. Рекомендую эту стоматологию всем знакомым.
Центр стоматологии Виртуоз
В этой стоматологии мне отбеливала зубки Волкова, хорошее место приятное обслуживание. Персонал курится вокруг клиентов. Мне у них было комфортно и не больно.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Недавно ставила тут безметалловые коронки. Отличная работа. Стоматологическую клинику уже порекомендовала своим близким. Работают только на результат, все четко и без подвохов.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Приходила на прошлой неделе на профессиональную чистку. Врач очень вежливый, приятный в общении. Выполнил все наилучшим образом. От налета нет и следа.
Центр стоматологии Виртуоз
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность стоматологу-гигиенисту Волковой Марии Андреевне за профессиональный подход, доброту и чуткость к своим пациентам. Проходила у нее процедуру отбеливания зубов. Все прошло на должном и высоком уровне, дискомфорта не испытывала. От всей души желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в работе! Спасибо!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Отличного Вам здоровья!
Отличная стоматология! Вежливый и грамотный персонал! Лечила несколько зубов и всё прошло хорошо. Спасибо!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Решила вылечить все зубы одним махом, такую возможность предоставили в Виртуозе, процедура под седацией, т.е. во сне. Деньги есть, решила так и сделать. Проснулась нормально, голова особо и не болела, зубы больные на пломбах, не нужно бегать к врачу, выгадывать время, решила всё за один день!
Центр стоматологии Виртуоз
В Виртуозе с помощью современного аппарата Air Flow и ультразвука мне убрали зубные отложения, т.е. камень. Зубной врач Волкова это сделала быстро, аккуратно, привела ротовую полость в порядок за небольшие деньги.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем крепкого здоровья!
В клинике работает прекрасный детский стоматолог. Рекомендую приводить детей сюда к Афанасьевой. Она профессионал в своей области. Заговаривает ребенка в процессе так что тот забывает о том что ему страшно.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Отбелила зубы эффективно и даже, я бы сказала, эффектно!) Мне это сделали с помощью новейшей системы Зум4, корпела надо мной стоматолог Волкова Мария Андреевна. Улыбаюсь теперь во все 32 и ни капли не стесняюсь своих зубов, как раньше!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Посещала стоматологию Виртуоз с острой зубной болью. Несмотря на плотную запись, администратор нашла для меня окно. На прием попала к доктору Курносову Андрею Игоревичу. Зуб пришлось удалить, но сделали все быстро и безболезненно, несмотря на мой страх с детства к лечению зубов. Хороший врач, компетентный и равнодушный. Приятно удивил совершенно адекватный ценник на услуги.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья Вам!
В стоматологическую клинику Виртуоз приходила на удаление зуба мудрости. На приеме была у Курносова Андрея Игоревича. Опытный врач и успокоить сумел, и удалить быстро получилось, без лишних мучений. Хорошее обезболивающее поставили, так, что практически ничего не чувствовала. Назначили прием препаратов, полоскание рта. Соблюдая все рекомендации врача, через некоторое время все зажило.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Центр стоматологии Виртуоз мне порекомендовала моя знакомая, поскольку она там ранее лечила зубы и осталась очень довольна. Она была права, здесь и вправду хорошие стоматологи. В моём случае лечила зубы Волкова Мария Андреевна, добрый и опытный стоматолог, вылечила качественно, мне всё понравилось.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Прекрасного здоровья!
На свою удачу и счастье записался к стоматологу Волковой Марии Андреевне, она преданным фанатом своего дела оказалась. Ювелирно работает, зубы после ее лечения стали смотреться не хуже остальных здоровых. Пломбы незаметные, очень благодарен специалисту за такой результат!
Центр стоматологии Виртуоз
Отреставрировала два повреждённых в автоаварии зуба у Афанасьевой
Светланы Анатольевны. И очень рада, что попала на прием именно к ней. С пониманием отнеслась к моей проблеме, успокоила и сделала всё на высшем уровне. Очень удачно подобрала материал, который по цвету совершенно не отличается от родных зубов.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Как же я рада, что нашла Марию Сергеевну! Дочка у всех стоматологов истерики устраивала, вроде и тут начала, но Мария Сергеевна быстро смогла найти к ней подход и настроить на нужный лад. В итоге за один прием смогли даже два зубика пролечить, чтобы лишний раз не ходить.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вашей дочки всё прошло быстро и безболезненно. Здоровья Вашей семье и благополучия!
К Гайворонской Оксане Сергеевне я пришёл на приём исправлять ситуацию. Удалял в другой стоматологии зуб мудрости, но корни сидели слишком глубоко и их видимо удалили не полностью. Оксане Сергеевне пришлось извлечь обломки корней из гайморовых пазух, а также из каналов и при этом не затронув нерв. Просто ювелирная работа! Зря изначально сюда не пришел на удаление.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Оксаны Сергеевны на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Обратились в этот центр стоматологии по поводу зубной боли у ребенка. Были на приеме у доктора Афанасьевой Светланы Анатольевны, диагностировали кариес молочных зубов, конечно же остались на лечение и не пожалели. Хочу поблагодарить Светлану Анатольевну, она добрый и отзывчивый человек, и конечно прекрасный специалист, полечила дочери зубки безболезненно, теперь у нас все в порядке.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наш врач Светлана Анатольевна действительно очень внимательна и отзывчива. Желаем здоровья и отличного настроения!
Сами с мужем давно в эту клинику ходим, а теперь и для дочки нашла здесь хорошего стоматолога. Вожу ее к Марии Сергеевне. Замечательный специалист! Всегда успокоит, завлечет на лечение в игровой форме. Лечить старается быстро и строго без боли!
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Огромная благодарность Марии Сергеевне за качественное лечение зубок сына. Обычно лечимся во сне, но тут впервые смогли отсидеть до конца весь прием. Причем зубки сложные, так как другой врач лечила не то, что нужно. Однозначно теперь только к Вам!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день, Лариса! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Делала протезирование на имплантах у Петра Федоровича. К работе никаких нареканий, все качественно и вполне добросовестно.
На клинику можно положиться!
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Петра Федоровича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Клиника хорошая, мне понравилась. У Марии Андреевны пролечила три зуба от кариеса, плюс сделала чистку. Результат отличный! Показалось, что зубки даже светлее стали, что порадовало, поэтому процедуру по отбеливанию пока отложила.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
К Афанасьевой Светлане Анатольевне ходила на реставрацию двух зубов. Очень аккуратно получилось их восстановить. Цвет, форма - все идеально. Дочку, кстати, тоже к Светлане Анатольевне вожу. Спокойный и компетентный доктор, как раз то, что нужно)
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Афанасьевой Светланы Анатольевной. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В этой клинике моему сыну лечили зуб с помощью ультразвука у Белевцовой Марии Сергеевны. Доктор к себе располагает, процедуры проводит без боли. Вообще, сама тоже наблюдаюсь в этой стоматологии, врачи хорошие.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Мне тут протез поставили на днях, вот хожу, всё языком его ощупываю)) Непривычно так, у меня зуба то давно не было. Но жевать пищу куда удобнее стало, нежели раньше. Чего-то боялась я эти протезы ставить, долго не записывалась, а зря. Врача мне тут подруга порекомендовала, сюда я и записалась. О чём совсем не жалею.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Были здесь на приеме у Белевцовой Марии Сергеевны с дочкой. Доктор вела себя профессионально, грамотно осмотрела всю полость рта и пролечила по итогу нам 3 зубика. Переживала, будет больно или нет, но прошло все отлично. Спасибо Вам!
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Имплантировали 2 зуба мне здесь, всё под ключ, как говорится) Врач отлично поработал, никаких проблем мне не доставил. Правда, после того, как мне импланты установили, первые дни такое ощущения было, будто между зубов тесно очень)) Но это с непривычки, сейчас то всё уже нормально, между своими зубами и имплантами, уже и разницы особо не вижу) В общем, могу сказать спасибо врачу!)
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Меня привлекло, что в клинике проводится бесплатная консультация с составлением плана лечения. У меня есть кривые зубы и хотелось выровнять зубной ряд. На консультацию надо записываться заранее. Я попала к Татьяне Сергеевне, очень хороший грамотный специалист. Всё мне пояснила, что нужно поставить брекеты, сколько в них ходить и как часто посещать врача для корректировки. Сейчас только установили конструкцию, чувствую себя комфортно, уже привыкла.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Хочу от всей души поблагодарить Белевцову Марию Сергеевну за лечение пародонта у сына. Очень переживала, что ему будет больно, но прошло все идеально, без истерик. Дополнительно еще чистку сделали. Рекомендую доктора!
Центр стоматологии Виртуоз
В этом центре уже на протяжении года лечу зубы ребенку у Белевцовой. Как врач очень нравится и мне и дочке. У нее свой индивидуальный подход к каждому малышу. В работе аккуратная, очень нежная, детки из ее кабинета выходят не в слезах.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хожу к Елене Викторовне на гигиену зубов каждые полгода. Раньше ходила в другую клинику к другому врачу, так зубной камень нарастал уже через месяц. Как объяснила Елена Викторовна, все дело было в неправильной чистке. Сейчас зато зубки у меня красивые, как будто отбеливание делаю каждый раз, а на самом деле они просто чистенькие) Да и запаха изо рта нет теперь, даже по утрам.
Центр стоматологии Виртуоз
Уже неоднократно сюда обращалась, зубы мне лечили. О врачах могу сказать только хорошее, работают профессионально, к тебе чутко и внимательно относятся. У меня вообще зубы очень проблемные были, но сейчас дела куда лучше. Единственное, мне к ним очень далеко ездить сейчас, но раньше я просто жила рядом со стоматологией. С тех времён клиника себя отлично зарекомендовала)
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв . Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
В стоматологии был на удалении двух зубов. Больше с ними сделать ничего было нельзя. Стоматолог сделал все максимально аккуратно, чтобы мне было комфортно. Рекомендую клинику.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Геворкян Ваге Гагикович в этой стоматологии ставил мне брекеты на верхний зубной ряд. Работа стоматолога произвела на меня хорошее впечатление, поскольку он всё делал аккуратно, я боли не чувствовал, общался со мной с уважением, даже рассказал о нюансах ухода за брекетами. Смотрятся брекеты у меня на зубах неплохо, уже успел к ним привыкнуть. Я доволен.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Очень хорошая стоматология. Персонал здесь приятный работает, врачи грамотные. Я проходила отбеливание зубов, а до этого пульпит зуба лечили. Во время лечения боли не испытывала, зря только переживала, так как все действительно прошло хорошо. После отбеливания вообще изменился вид, я очень довольна!. Отличный сервис.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Обращалась к ним в начале ноября насчёт зуба, ныл, болел. Сказали, что у меня пульпит, так что нерв удалили, лечение провели. В целом, всё отлично, помогли мне. Сравнивать не буду, но я обслуживанием довольна. Есть конечно небольшая неорганизованность у работников стоматологии, но мне главное, что врачи своё дело знают, зуб мне вылечили без каких-либо проблем.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Лечил в этой стоматологии пульпит зуба и проходил еще гигиеническую чистку, так как много было зубного камня, который давил на десна и из-за этого они у меня даже начинали кровоточить. Доктор все сделал совершенно безболезненно, быстро и аккуратно. Так что стоматологию могу смело каждому советовать. Оборудование здесь самое современное и при этом цены средние.
Центр стоматологии Виртуоз
Только в начале года начала посещать эту клинику и мне нравится. Вожу сюда еще и ребенка и он перестал бояться стоматологов. Раньше, чтобы просто зайти в кабинет он устраивал войну. Здесь же видно нашли подход к ребенку и он перестал бояться. Вот, например, недавно лечили кариес, сначала он конечно боялся, но вышел из кабинета счастливым, так как ничего не почувствовал.
Центр стоматологии Виртуоз
Знакомый порекомендовал стоматологию Виртуоз, мол тут тебе точно помогут и помогли ведь, лечение пульпита прошло на славу, поэтому мнение у меня осталось максимально положительное. Могу только рекомендовать эту стоматологию. Все, как надо. Никаких неприятных или болевых ощущений.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
До зуба уже и дотронуться больно было, дотянул. Таблетки тоже обезболивающие не помогали. В клинике быстрый приём, меня направили к врачу, который и диагностировал пульпит. Я думал, что удалять будет, сказал вылечит. Сделал всё качественно, пломба как родная подошла, отличная работа. Комфортные условия и профессионализм персонала, рад что воспользовался услугами.
Центр стоматологии Виртуоз
Пломбирование больного зуба в стоматологии прошло хорошо. Понравился высокий уровень сервиса тут: по телефону уточнили все симптомы, а затем предложили прийти на прием в клинику вечером в тот же день. Очень удобно. Врач провел осмотр и в течение получаса поставил пломбу. Быстро и безболезненно. Приятно порадовала клиника меня.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача. Здоровья Вам и благополучия!
В нескольких стоматологиях я консультировалась по поводу выравнивания зубов и способах для этого. Выбор остановился на этом медицинском учреждении. Мне показался и доктор более компетентным, и больше вариантов брекетов предложили. Обычные металлические я даже не рассматривала. Хотелось по максимуму их скрыть на зубах. Носила я систему почти год. Сейчас на внутренней поверхности зубов у меня ретейнер.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
В первый раз удаляли мне зуб мудрости, пол года назад, а недавно пульпит лечили, аккуратно, быстро и без проблем. По цене приемлемо обошлось, думал, что будет дороже, качество обслуживания на высоте, новейшее оборудование.
Центр стоматологии Виртуоз
У меня из-за неправильного роста зуба мудрости вспухла десна. Приходила сюда, делил надрез. Все там почистили, очень полегчало. Зуб скорее всего буду вскоре удалять, опять приду к вам. Пока не решаюсь)
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Приходила в стоматологию и установила себе каппу для выравнивания зубов, даже брекетов никаких не понадобилось. Услуга стоит прилично, но оно того стоит, зубы отлично выравниваются. Работа стоматолога порадовала, квалифицированно и аккуратно ее выполнил. Сейчас при ношении этой каппы ощущаю комфорт, на зубы она воздействует положительным образом.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В центре стоматологии "Виртуоз" лечил зубы и восстанавливал один повреждённый зуб. Качеством лечения доволен, стоматология оборудована по последнему слову техники. Врачи вежливые, хорошо знают своё дело.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень болели зубы до визита в эту стоматологию. Но я в этом сам виноват, к стоматологу не ходил года 3, пока не припекло. Теперь кариеса у меня нет, все дырочки в зубах запломбировал и могу спокойно есть хоть холодное, хоть сладкое. Нет неприятных ощущений и чувствительности. Рекомендую всем эту стоматологическую клинику и мой совет, не откладывайте визит к стоматологу на потом.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв . Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Эту стоматологию я всем рекомендую, у кого проблемы с зубами или деснами. Я сам сюда обращался для лечения воспаления десен и для лечения зубов. Доктор привёл мою ротовую полость в полный порядок. Я приходил сюда несколько раз и сейчас буду внимательнее относиться к своему здоровью. Главное не запускать, это я усвоил. Большое спасибо доктору и клинике за лечение.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Своим походом в стоматологию Виртуоз, остался доволен на все сто. В самой клинике приятная атмосфера, ни какого напряжения не чувствуешь, расслабляющая обстановка, молодой доброжелательный, и главное вежливый персонал работает. Ну и огромное спасибо врачу, к кому собственно и приходил, Михайловне Елене Кравченко, за идеальную работу, сделала чистку каналов, установила световую пломбу, всё на профессиональном уровне.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
За качественную работу врачам конечно спасибо. Я беспокоилась до ужаса, когда мне зуб удаляли, и потом тоже беспокоилась, когда мне имплант ставили) Но эти беспокойства быстро уходили в процедурной, экспертность врачей чувствовалась даже в разговоре с тобой) В общем, за работу специалистов, и работу всего персонала в целом, я поставлю 5 звёзд стоматологии!)
Центр стоматологии Виртуоз
По клиникам особо не разъезжаю конечно, сравнить особо не могу, но мне стоматология показалась очень даже современной. Везде оборудование стоит новое, я такого даже не видела нигде. Процедурная оборудована комфортно, я реально там себя без напряга чувствовала. Ну и профессионализму врачей тоже стоит сказать спасибо. Меня подлечили, я благодарна
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хорошая стоматология! Я приходил сюда подлечить свои десны. У меня был гингивит. Запись была, к счастью, не слишком плотная и я смог записаться на удобный для себя день. Доктор осмотрел десны и назначил комплексное лечение. В целом, я доволен клиникой и профессионализмом доктора. Мои десны в полном порядке. Если потребуется лечение зубов, то только к вам.
Центр стоматологии Виртуоз
В эту клинику я в четверг приезжала. Обнаружила у себя кариес на коренном зубе, на кислое и на сладкое зуб болью реагировал. Решила поехать и вылечить зуб, пока еще хуже мне не стало. Клиника понравилась, персонал приветливый работает. Смогли вылечить кариес всего за один сеанс. Сейчас зуб в полном порядке и вообще меня никак не беспокоит. Посещением клиники я довольна осталась
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Зубы успешно мне вылечили. Был пародонтоз, штука очень неприятная, должна я сказать. Выбрала именно эту стоматологию потому, что расценки на услуги более гибкие. Рассрочку даже предложили, я согласилась. От дома минут 20 добираться надо было на машине, а парковки нормальной нет у них. Но мне главное, что лечение прошло без проблем. Врачу моя благодарность.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приходила сюда на лечение знакомого всем и каждому - кариеса. О нем я узнала уже когда зуб стал болеть до невыносимости. Я не могла на эту сторону даже есть. Если раньше была только чувствительность при употреблении холодного, а это первые звоночки. То потом боль стала усиливаться. В итоге доктор убрал кариес и установил качественную фотополимерную пломбу. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
На прошлой неделе в пятницу сюда обращался с зубной болью. Оказалось, что у меня пульпит был. А я думал, что уже зуб придется вырывать, но обошлось. Лечение примерно час длилось, под действием обезболивающего я ничего не чувствовал. Сейчас мой зуб в полном порядке, спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Виртуозе была недавно, требовалась имплантация, а тут как раз профессионалы в этой области хорошие, насколько слышала. Понравилось, что на первой же консультации без утайки рассказали обо всем, к тому же цену огласили ровно такую же, какую впоследсвии и заплатила. Процесс приживления прошел гладко, зуб получился красивым, хоть и не свой, но из зубного ряда не выделяется. Уровень квалификации специалиста высочайший, как и вся клиника в целом ультрасовременная!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я особо не выбирала, куда ехать зуб лечить. Эту клинику знаю, она недалеко от дома. Как выяснилось, у них ещё и цены гуманные, ни то, что у некоторых. Записалась, приняли ровно в 3 часа, как и договаривались. Врач был вежлив, чувствовалась экспертность в том, что он делает. Зуб мне вылечил, естественно. Мнения о клинике хорошего, буду сюда на осмотры ездить теперь)
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Центр вполне приличный и оборудование хорошее. Лечение проходила и три зуба за месяц вылечили. А тянула 3 года с лечением. Не могу сказать ничего плохого, врач мне понравилась, первый укол не сразу подействовал, но у меня это частое явление. Предложила сделать еще, не делать же чтобы было больно. Спасибо за хороший подход к своему делу и юмор. Отвлекаешься и ничего не чувствуешь уже.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв .
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Центр стоматологии Виртуоз на карте