8 (920) 216-75-588 (920) 216-75... — показать

8 (920) 216-75-588 (920) 216-75... — показать
+7 920 216-...+7 920 216-75-58 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
1 и 2 этаж

Про «Центр стоматологии Виртуоз»

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского – это клиника нового поколения, предлагающая передовые методы лечения заболеваний зубов и полости рта.

Здесь вы сможете записаться на ортопантомограмму или компьютерную 3D-томограмму, получив полную картину о состоянии зубов, пройти лечение под седацией без боли и стресса.

В центре доступны услуги лечения кариеса и пульпита, реставрации повреждённых зубов с использованием композитных виниров, профилактической чистки зубов, приём детских стоматологов. Специалисты стоматологии выполняют различные виды отбеливания: лазерное, Amazing White и Zoom4. К вашим услугам эффективное исправление дефектов прикуса при помощи трейнеров, керамических или металлических брекет-систем, благодаря которому ваша улыбка станет идеально ровной.

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского осуществляет имплантацию зубов с использованием материалов Osstem, Xive и Nobel, протезирование All-on-4, All-on-6 и All-on-4 Zigoma. Первичная консультация, на которой составляется план лечения, проводится бесплатно. Для пациентов предусмотрена поэтапная оплата лечения, оформление кредита и беспроцентной рассрочки.

В центре действуют дисконтные программы, предусмотрено лечение по ДМС.

Болезни 11
Стоматологический кабинет

Акции Центр стоматологии Виртуоз

Цены Центр стоматологии Виртуоз

Детская стоматология
Удаление зубов у детейот 1000 руб.
Герметизация фиссурот 1295 руб.
Лечение под седацией2990 руб.
Имплантация
Отбеливание
Диагностика
Удаление зубов
Лечение дёсен

Отзывы про Центр стоматологии Виртуоз (123)

Нужно было заменить старые пломбы. Уже давно пора было это сделать. Спасибо огромное этой клинике за очень крутых врачей, которые тут работают. Уложились в кратчайшие сроки, как я и просил. Эстетически выглядит все просто отлично. В клинике я наблюдаюсь уже год - от походов сюда исключительно положительные впечатления. Очень современная стоматология
Переделывала здесь пломбу, от старой откололся кусочек, пришло время ее менять.Тут мне сделали намного менее заметно, выглядит как свой зуб, вот это я понимаю уровень стоматологии. Продолжу сюда обращаться.
Могу сказать уверенно, что данная стоматология предоставляет своим клиентам действительно качественный сервис обслуживания. Мне здесь лечили зуб и ставили две пломбы. Специалист все сделал очень аккуратно и никуда не спешил. Лечение прошло успешно и благо, зуб удалось сохранить. Пломбы крепкие и качественные. Оборудование здесь новейшее и очень уютно. Рекомендую))
Понравилось отношение персонала в этой клинике, внимательные доброжелательные. Оборудование новое и современное. Мне нужно было удалить зуб мудрости. Находился он далеко и рос неудобно, сильно меня беспокоил. Доктор сделал всё аккуратно, боли вообще не было, после удаления сказал как правильно ухаживать. Всё зажило быстро. Центр могу порекомендовать.
Только благодаря профессионализму врачей из центра стоматологии Виртуоз я научилась не напрягаться во время лечения зубов. Независимо от сложности лечения всё проходит абсолютно безболезненно, даже укол не чувствуется. Оборудование стоит новое, современное. Я перед началом лечения проходила здесь компьютерную 3D-томограмму. По ней сразу видно состояние каждого зуба.
Мне эта стоматология понравилась. И помещение чистое, и оборудование новое. Приняли меня сразу, ну я конечно пришла по записи. Нужно было поставить две пломбы. Врач сделала все аккуратно и красиво. Никакого дискомфорта я не почувствовала после лечения. Материал качественный, пломбы стоят до сих пор и не потемнели. По стоимости меня тоже вполне устроило.
Откололся кусочек от переднего зуба, в стоматологии сделали реставрацию. Хорошо, что участок небольшой, не пришлось прибегать к более серьезным мерам, обошлось просто наращиванием.
О стоматологии могу сказать только хорошие вещи. Просто и кариес у меня вылечили, да и вообще, обслужили меня хорошо. Редко где в клиниках подобных, больничная атмосфера не царит. Тут как-раз и запах приятный, интерьер располагающий, везде всё прибрано, ремонт хороший. Насчёт оснащённости у них тоже всё хорошо, оборудование современное. Короче, 5 звёзд.
Понравился уровень лечения в этой стоматологии. Используют современные методы оборудование, сразу составляют план лечения, где наглядно видны все цены. Недавно лечил два зуба, получил только положительные впечатления.
Я в этой стоматологии лечил кариес. Был я здесь на прошлой неделе. Вообще решил именно сюда пойти по совету моего друга. Рад, что от кариеса удалось меня вылечить всего за одно посещение. После укола анестезии я ничего не чувствовал, да и после лечения никакого дискомфорта не испытывал. Нареканий у меня нет никаких
В эту стоматологическую клинику я приходила установить новую пломбу, потому что старая пломба выпала. В лечении мне не отказали, хоть даже я пришла без записи. Здесь хороший ремонт, оснащение и приборы. Тоже самое могу сказать про внимание и отношение к пациенту. Пломбу мне установили качественную. Я рада, что могу теперь спокойно кушать. Рекомендую.
Пришла в клинику с зубом, который откололся накануне. Оказалось, что еще и кариес, и кучи проблем. Чистая, светлая клиника. Кабинет хороший, кресло удобное, страх перед процедурой сразу пропадает. Мне попалась опытная врач, сделала быстро и качественно. Больше проблем с зубами не наблюдаю. Персонал в клинике приветливый, если не знаешь кабинет - подскажут, расскажут.
У меня был кариес верхнего зуба. Столько мучилась и в итоге решила записаться в стоматологическую клинику. Никому не советую тянуть и сейчас сама прекрасно понимаю. Пломбу поставили хорошо. Попросила все сделать под анестезией, и я практически ничего не чувствовала. Спасибо специалисту все сделал хорошо, пломба не мешает при еде. Буду еще сюда обращаться теперь точно
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечил зубы в Виртуозе, сразу сделал компьютерную 3D-томограмму, где все проблемы были отлично видны. Думал один-два найдут, а тут целых пять с кариесом обнаружили. Записался к стоматологу и ходил две недели, записывался после работы на удобное время. За это время успел понять, что качество предоставляемых услуг тут на высоте, лечение квалифицированное и материалы, из которых изготовлены пломбы, качественные. Боли я не боюсь, но ее и не было, всё по-современному.
Центр стоматологии Виртуоз
Здесь в клинике сделали моей матери съемный протез за довольно привлекательную цену относительно других предложений в клиниках. Очень профессионально подошли к вопросу, было несколько примерок, до тех пор пока не был изготовлен наиболее удобный протез. Сама клиника приличная, с грамотным персоналом, начиная с обычных медсестер, заканчивая врачами.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
После неудачных "лечений" своих зубов в других стоматологиях теперь хожу только сюда!! При этом определенного врача у меня нет, могу записаться к любому врачу и буду уверен, что каждый сделает свою работу профессионально. Был и у Гончаровой, и у Логачева! Профессионалы своего дела! Зубы "ремонтируют" на раз два, аккуратно и безболезненно! Администраторы звонят спустя какое-то время и всегда спрашивают о состоянии зубов после лечения, а также не забывают приглашать на комплексную чистку.
Центр стоматологии Виртуоз
Только вот поставили в стоматологии мне две коронки, так что пишу отзыв по горячим следам. Впечатления хорошие. Стоматолог со мной работал грамотный, боли во время процедур не чувствовал благодаря сильному обезболивающему, а сами коронки были установлены в течение часа. Результатом доволен, хоть и пока есть небольшой дискомфорт. Но надеюсь, что он скоро пройдет)
Центр стоматологии Виртуоз
Ходил вот на отбеливание сюда. Делал лазерное отбеливание, что лучше всего подходило по рекомендациям стоматолога, у которого я был. Понравилось, что предварительная консультация была, обследование, и только потом, когда убедились, что нет проблем, только тогда саму процедуру сделали. Было комфортно, в кабинете удобно, отбеливание быстрое. Сняли пять тонов, и теперь природная белизна у меня. Персонал вежливый, по цене все адекватно.
Центр стоматологии Виртуоз
Как же я рад, что попал здесь на приём к грамотному стоматологу, который в течение часа смог установить мне керамические брекеты. Честно говоря, практически не испытывал никакого дискомфорта во время его работы, кроме сдавления на зубах. Стоматолог даже подробно рассказал мне о том, как ухаживать за брекетами. Установил он их идеально, я к ним уже даже привык. Не пожалел, что решил поставить себе брекеты именно здесь.
Центр стоматологии Виртуоз
Обратился в стоматологию с флюсом: щека опухла, боль была сильной, да и температура поднялась. Пришел без записи, поэтому спасибо персоналу, что приняли меня и сразу провели к врачу. Зуб пришлось вырывать, поскольку началось заражение, но это помогло в итоге снизить температуру и снять боль. Спасибо сотрудникам стоматологии за то, что помогли справиться с серьезной проблемой.
Центр стоматологии Виртуоз

Как узнать график работы Центр стоматологии Виртуоз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 216-75-58

Центр стоматологии Виртуоз находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
1 и 2 этаж.

Центр стоматологии Виртуоз на карте