8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать

8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать
+7 473 264-...+7 473 264-60-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
1 и 2 этаж

Про «Центр стоматологии Виртуоз на улице Владимира Невского»

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского – это клиника нового поколения, предлагающая передовые методы лечения заболеваний зубов и полости рта. Здесь вы сможете записаться на ортопантомограмму или компьютерную 3D-томограмму, получив полную картину о состоянии зубов, пройти лечение под седацией без боли и стресса.

В центре доступны услуги лечения кариеса и пульпита, реставрации повреждённых зубов с использованием композитных виниров, профилактической чистки зубов, приём детских стоматологов. Специалисты стоматологии выполняют различные виды отбеливания: лазерное, Amazing White и Zoom4. К вашим услугам эффективное исправление дефектов прикуса при помощи трейнеров, керамических или металлических брекет-систем, благодаря которому ваша улыбка станет идеально ровной.

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского осуществляет имплантацию зубов с использованием материалов Osstem, Xive и Nobel, протезирование All-on-4, All-on-6 и All-on-4 Zigoma. Первичная консультация, на которой составляется план лечения, проводится бесплатно. Для пациентов предусмотрена поэтапная оплата лечения, оформление кредита и беспроцентной рассрочки.

В центре действуют дисконтные программы, предусмотрено лечение по ДМС.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

События Центр стоматологии Виртуоз на улице Владимира Невского

Цены Центр стоматологии Виртуоз на улице Владимира Невского

Детская стоматология
Удаление зубов у детейот 1000 руб.
Герметизация фиссурот 1295 руб.
Лечение под седацией2990 руб.
Имплантация
Отбеливание
Диагностика
Удаление зубов
Лечение дёсен

Отзывы про Центр стоматологии Виртуоз на улице Владимира Невского (102)

Клиника Виртуоз в Воронеже - наша семейная клиника. Уже на протяжении долгого времени обращаемся в нее для лечения и профилактики. Стоит один раз придти сюда на прием и уже не захочется идти в другое учреждение. Здесь врачи - профессионалы, используют новейшее оборудование, лечение происходит без боли и неприятных ощущений. Для меня это важно, тк я по природе очень боюсь врачей и боли. Консультация и план лечения всегда бесплатен, есть много комплексных программ лечения для экономии бюджета. И ребенка вожу только сюда на лечение во сне. Доверяем
Полностью соглашусь с тем, что врач это призвание, а не профессия. На моём пути встречалось немало специалистов. Причиной такому опыту послужили проблемы с зубами. После неудачной попытки маневрирования в скейтборде я упал и повредил серьёзно переднюю часть челюсти. Улыбаться было стыдно, да и в целом дискомфорт мешал. За много лет толкового специалиста не находил, обычно не брались или у меня не доверия не возникало. Исключением стал Виктор Владимирович. С первых осмотров и консультаций мы нашли общий язык и доверие. За период установки зубного моста он всегда проявлял интерес к моему состоянию здоровья. Аккуратно выполнял процедуры. Итоговый результат выглядит натурально. Теперь без дискомфорта улыбаюсь.
Центр стоматологии Виртуоз на улице Владимира Невского
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в стоматологическую клинику Виртуоз в прошлом месяце. Зуб мудрости рос под небольшим углом, царапал слизистую. На удаление зуба потребовалось стоматологу больше получаса. Оксана Игоревна справилась с задачей на "ура" - анестезия сработала хорошо, врач обколола десну со всех сторон и кроме звуков дробления и удаления зуба неприятных ощущений не было. Десна немного опухла, но всё пришло в норму на четвертый день. На протяжении всего этого времени дома лечилась по плану, который стоматолог Гайворонская прописала. Работой специалиста осталась довольна, спасибо за качественно оказанную услугу.
Центр стоматологии Виртуоз на улице Владимира Невского
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В стоматологический центр Виртуоз я обратился в связи с проблемой с зубом, а точнее в нём образовалась дырка и что-бы предотвратить дальнейшее разрушение требовалось его запломбировать. Это лучшая клиника в Воронеже и цены меня устраивали. Они ниже чем по городу. Никаких неприятных ощущений при лечении не было, наверно потому что у них в клинике новое оборудование. Об этом я узнал ещё на ресепшн. Пломба получилась на все сто. От родного зуба не отличишь. Спасибо вам и всех благ.
У меня откололся зуб, были болезненные ощущения, не могла нормально кушать. Мне врач Логачёв Сергей Владимирович нарастил отколовшийся кусочек, теперь не отличишь от родного зуба. Процедура прошла безболезненно. Атмосфера в клинике уютная, аппаратура современная стоит. Стоматологи хорошие тут специалисты. По цене нормально вышло, рассчитывала, что обойдется дороже.
Острая зубная боль заставила меня искать любого свободного специалиста, который может помочь, не дожидаясь возвращения из отпуска моего стоматолога. Записался в Виртуоз, на прием попал к Елене Михайловне. Как специалист она оказалась профессионалом, и как человек внимательная, общительная. Спасибо за помощь!
Отличная стоматологическая клиника. Обратился сюда для удаления зуба мудрости, который уже почти полностью раскрошился. Выполненной работой стоматолога, как и самой клиникой доволен. Записался через сайт компании, встретили вежливо и врач сразу приступил к работе. Такой тяжёлый зуб он удалил быстро, качественно и практически без боли. Рекомендую
Мы с ребенком посещаем данную стоматологию каждые полгода. Мне все очень нравится, отличный подход к ребенку. Мне особенно понравился профессионализм Татьяны Дмитриевны. Она отличный специалист своего дела.
Я записывала дочь на удаление молочного зуба, сюда обратились по рекомендации знакомой. Ребёнок мне сказала, что ходить теперь будем только в этот центр! Стоматолог внимательная, компетентная и очень понравилось, что нам не пытались навязать лишние услуги. Мы довольны приёмом остались!
Раз в пол года прохожу здесь обследование КТ. После процедуры пока ждала запись на диск, обратилась к администратору по поводу чистки зубов, сколько стоит и какие есть акции. И мне сообщили, что оказывается сейчас идет акция: КТ + чистка по специальной цене. На мой вопрос, почему мне по телефону ничего об этом не сказали, нормального ответа я не получила. Я отправила запрос в стоматологический центр по поводу акции и чистки, но мне никто не ответил. И мне даже не предложили записаться на чистку на другой день. Относительно работы администраторов, я бы эту стоматологию не рекомендовала.
В стоматологическом центре Виртуоз я уже бывала ранее, в этот раз записывалась на профессиональную гигиену полости рта. Мне понравился стоматолог, очень внимательный, всё сделал хорошо. Вот только было больно во время самой процедуры. В остальном всё отлично прошло, я довольна осталась.
Я впервые обратился в данный центр и остался очень доволен. Приняли меня очень хорошо. Могу сказать, что ранее я не встречал такого вежливого и хорошего отношение к клиентам, как в Виртуозе. Принимал меня врач Ковалев. Удаление зуба мудрости было выполнено отлично, как и проведение КТ челюсти.
Эдуард Асафо — настоящий мастер! Идеальная улыбка всего за полтора года. Да, пришлось потрудиться, потерпеть с брекетами, но теперь всё замечательно. Именно его рекомендую всем, кто в городе или в области. Спасибо большое))
Я регулярно посещаю данный центр. Мне очень нравится профессионализм доктора Волковой Марины Андреевны, нравится ее терпение. Прием прошел безболезненно. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Мы посещали этот центр вместе с ребенком, были на консультации у детского ортодонта и на консультации у детского стоматолога-хирурга. К сожалению, имена врачей я не запомнила. Врач-ортодонт очень доброжелательная, она нашла подход к моему ребенку, он даже не плакал. Врач стоматолог-хирург все мне доступно и понятно объяснил и рассказал. Мы очень остались довольны посещением этих специалистов.
Все понравилось, давно знаю врача-стоматолога Елену Михайловну Кравченко, снова к ней вернулась. Очень довольна профессионализмом и отношением врача к пациенту.
Мы ходили к детскому стоматологу. Врач всё хорошо и понятно объясняла, ребёнку не было страшно.
Мне понравились атмосфера и прием. Хороший детский стоматолог Екатерина и медсестра. Все коммуникабельные, с ребенком прием провели в игровой форме, все сделали аккуратно и качественно. Также сказали, что обязательно позвонят и напомнят, когда нужно прийти в следующий раз. Я осталась полностью довольна.
Стоматологический центр Виртуоз мы с ребёнком посещаем по потребности. Мне понравилось обслуживание и качество работы стоматолога Анны Васильевны Попиль. Понравился ее профессионализм. Также в клинике есть детская игровая комната, и это очень удобно. Я довольна посещения центра.
Анна Александровна Назарова, вы просто замечательная, других слов и не найти! Мне приятно было у вас лечиться. Искренне благодарна вам, не могу сдерживать эмоций! Спасибо)))