8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать

8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать
+7 473 264-...+7 473 264-60-00 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
1 и 2 этаж

Про «Центр стоматологии Виртуоз»

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского – это клиника нового поколения, предлагающая передовые методы лечения заболеваний зубов и полости рта.

Здесь вы сможете записаться на ортопантомограмму или компьютерную 3D-томограмму, получив полную картину о состоянии зубов, пройти лечение под седацией без боли и стресса.

В центре доступны услуги лечения кариеса и пульпита, реставрации повреждённых зубов с использованием композитных виниров, профилактической чистки зубов, приём детских стоматологов. Специалисты стоматологии выполняют различные виды отбеливания: лазерное, Amazing White и Zoom4. К вашим услугам эффективное исправление дефектов прикуса при помощи трейнеров, керамических или металлических брекет-систем, благодаря которому ваша улыбка станет идеально ровной.

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского осуществляет имплантацию зубов с использованием материалов Osstem, Xive и Nobel, протезирование All-on-4, All-on-6 и All-on-4 Zigoma. Первичная консультация, на которой составляется план лечения, проводится бесплатно. Для пациентов предусмотрена поэтапная оплата лечения, оформление кредита и беспроцентной рассрочки.

В центре действуют дисконтные программы, предусмотрено лечение по ДМС.

Специалисты Центр стоматологии Виртуоз (44)

Фотография специалиста Логачев Сергей Владимирович
Логачев
Сергей Владимирович
Главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет
Стаж 26 лет

Центр стоматологии Виртуоз – Цены

Диагностика зубов
Ортопантомограмма900 руб.
КТ сегмента 5*5 1-2 зуба1000 руб.
Компьютерная 3D-томограмма2600 руб.
Контрольная 3D-томограмма2600 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса3170 руб.
Реставрация зубаот 7000 руб.
Лечение пульпитаот 10 000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Детская стоматология
Удаление зубов у детейот 1100 руб.
Герметизация фиссур (молочный зуб)600 руб.
Герметизация фиссур (постоянный зуб)2000 руб.
Лечение кариеса молочного зуба3495 руб.
Лечение кариеса без бормашины3500 руб.
Лечение кариеса постоянного зубаот 2845 руб.
Исправление прикуса12 500 руб.
Лечение под седацией2990 руб.
Пластика уздечки4000 руб.
Отбеливание зубов
Профессиональная чистка зубов
Удаление зубов
Лечение дёсен

Отзывы про Центр стоматологии Виртуоз (102)

4.8
Хочу от всей души поблагодарить Белевцову Марию Сергеевну за лечение пародонта у сына. Очень переживала, что ему будет больно, но прошло все идеально, без истерик. Дополнительно еще чистку сделали. Рекомендую доктора!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
В этом центре уже на протяжении года лечу зубы ребенку у Белевцовой. Как врач очень нравится и мне и дочке. У нее свой индивидуальный подход к каждому малышу. В работе аккуратная, очень нежная, детки из ее кабинета выходят не в слезах.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хожу к Елене Викторовне на гигиену зубов каждые полгода. Раньше ходила в другую клинику к другому врачу, так зубной камень нарастал уже через месяц. Как объяснила Елена Викторовна, все дело было в неправильной чистке. Сейчас зато зубки у меня красивые, как будто отбеливание делаю каждый раз, а на самом деле они просто чистенькие) Да и запаха изо рта нет теперь, даже по утрам.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Уже неоднократно сюда обращалась, зубы мне лечили. О врачах могу сказать только хорошее, работают профессионально, к тебе чутко и внимательно относятся. У меня вообще зубы очень проблемные были, но сейчас дела куда лучше. Единственное, мне к ним очень далеко ездить сейчас, но раньше я просто жила рядом со стоматологией. С тех времён клиника себя отлично зарекомендовала)
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв . Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
В стоматологии был на удалении двух зубов. Больше с ними сделать ничего было нельзя. Стоматолог сделал все максимально аккуратно, чтобы мне было комфортно. Рекомендую клинику.
Центр стоматологии Виртуоз
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!

Частые вопросы про Центр стоматологии Виртуоз

Как узнать график работы Центр стоматологии Виртуоз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 264-60-00

Центр стоматологии Виртуоз находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
1 и 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Консилиум"
Юридический адрес:
394088, Воронежская обл, Воронеж г, Владимира Невского ул, дом № 14, помещение 1
Фактический адрес:
ИНН: