8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать

8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать
+7 473 264-...+7 473 264-60-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
1 и 2 этаж

Про «Центр стоматологии Виртуоз»

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского – это клиника нового поколения, предлагающая передовые методы лечения заболеваний зубов и полости рта.

Здесь вы сможете записаться на ортопантомограмму или компьютерную 3D-томограмму, получив полную картину о состоянии зубов, пройти лечение под седацией без боли и стресса.

В центре доступны услуги лечения кариеса и пульпита, реставрации повреждённых зубов с использованием композитных виниров, профилактической чистки зубов, приём детских стоматологов. Специалисты стоматологии выполняют различные виды отбеливания: лазерное, Amazing White и Zoom4. К вашим услугам эффективное исправление дефектов прикуса при помощи трейнеров, керамических или металлических брекет-систем, благодаря которому ваша улыбка станет идеально ровной.

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского осуществляет имплантацию зубов с использованием материалов Osstem, Xive и Nobel, протезирование All-on-4, All-on-6 и All-on-4 Zigoma. Первичная консультация, на которой составляется план лечения, проводится бесплатно. Для пациентов предусмотрена поэтапная оплата лечения, оформление кредита и беспроцентной рассрочки.

В центре действуют дисконтные программы, предусмотрено лечение по ДМС.

Диагностика 1
Рентген зуба

Центр стоматологии Виртуоз – Цены

Диагностика зубов
Ортопантомограмма900 руб.
КТ сегмента 5*5 1-2 зуба1000 руб.
Компьютерная 3D-томограмма2600 руб.
Контрольная 3D-томограмма2600 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса3170 руб.
Реставрация зубаот 7000 руб.
Лечение пульпитаот 10 000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Детская стоматология
Удаление зубов у детейот 1100 руб.
Герметизация фиссур (молочный зуб)600 руб.
Герметизация фиссур (постоянный зуб)2000 руб.
Лечение кариеса молочного зуба3495 руб.
Лечение кариеса без бормашины3500 руб.
Лечение кариеса постоянного зубаот 2845 руб.
Лечение под седацией2990 руб.
Исправление прикуса12 000 руб.
Пластика уздечки4000 руб.
Отбеливание зубов
Профессиональная чистка зубов
Удаление зубов
Лечение дёсен

Отзывы про Центр стоматологии Виртуоз (147)

4.9
Я сделала панорамный снимок в центре Виртуоз. Услуга заняла по времени 15 минут вместе с оформлением. В течение 5 минут результат уже был готов. Обстановка в клинике спокойная, приятная и комфортная. Общалась только с администратором, она вежливая и хорошая девочка. Во время снимка мне было комфортно, сделали его очень быстро, я ничего не почувствовала. Доктор обращался со мной аккуратно.
Была в этой клинике на предварительном осмотре. Первое впечатление отличное. Я ехала целенаправленно к Виктору Владимировичу Смирнову. Я очень щепетильный человек, подготовилась, почитала в интернете. Результатом осталась довольна, на все мои вопросы ответили. Меня всё устроило, клиника хорошая, чисто, все в масках. Обслуживание отличное, только пространства маловато. Ценовая политика нормальная, как везде. Приду на лечения в эту стоматологию.
Приходила в стоматологию и установила себе каппу для выравнивания зубов, даже брекетов никаких не понадобилось. Услуга стоит прилично, но оно того стоит, зубы отлично выравниваются. Работа стоматолога порадовала, квалифицированно и аккуратно ее выполнил. Сейчас при ношении этой каппы ощущаю комфорт, на зубы она воздействует положительным образом.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В центре стоматологии "Виртуоз" лечил зубы и восстанавливал один повреждённый зуб. Качеством лечения доволен, стоматология оборудована по последнему слову техники. Врачи вежливые, хорошо знают своё дело.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень болели зубы до визита в эту стоматологию. Но я в этом сам виноват, к стоматологу не ходил года 3, пока не припекло. Теперь кариеса у меня нет, все дырочки в зубах запломбировал и могу спокойно есть хоть холодное, хоть сладкое. Нет неприятных ощущений и чувствительности. Рекомендую всем эту стоматологическую клинику и мой совет, не откладывайте визит к стоматологу на потом.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за отзыв . Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!

Как узнать график работы Центр стоматологии Виртуоз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 264-60-00

Центр стоматологии Виртуоз находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
1 и 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Консилиум"
Юридический адрес:
394088, Воронежская обл, Воронеж г, Владимира Невского ул, дом № 14, помещение 1
Фактический адрес:
ИНН: