8 (473) 291-97-968 (473) 291-97... — показать

8 (473) 291-97-968 (473) 291-97... — показать
+7 473 291-...+7 473 291-97-96 ещё
Воронежская обл, с Новая Усмань, ул Ленина, д 269
Дом Быта, 2 этаж

Про «Детский клуб СЕМЬЯ на улице Ленина»

Получение образования — важнейший элемент в жизни. Люди овладевают новыми навыками не только в гимназии, колледже или вузе, они учатся на протяжении всей жизни, и Детский клуб СЕМЬЯ на улице Ленина (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает помочь в этом. У персонала учреждения вы можете узнать, в какой форме здесь проходит обучение и какой стаж имеют преподаватели.

Найти организацию можно по адресу Воронежская обл, с Новая Усмань, ул Ленина, д 269, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 473 291-97-96. Сайт для ознакомления: z2enko2z.ru

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы напишете детальный отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. Он поможет людям найти нужную организацию.

Детский сад 1
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Языки 2
Английский

Отзывы про Детский клуб СЕМЬЯ на улице Ленина (2)

Мы ходим в ваш ДЦ совсем недавно)))) только с февраля,но доче очень нравится. Спасибо большое,что благодаря таким вот кружкам у деток есть возможность общаться со сверстниками,пока еще нет возможности зодить в садик! Ну и мамочки тоже дома не киснут) Успехов вам и процветания)
Моя внучка, ей 2 года 3 месяца, ходит в детский клуб " Семья" всего месяц ,но сколько эмоций и радости приносит она после каждого занятия!!! .И это все благодаря замечательному педагогу Матчиной Ларисе Юрьевне.Она с такой любовью, таким вниманием проводит каждое занятие, что даже самый неугомонный малыш слушает ее и старается все повторять за ней. Лариса Юрьевна, учит деток через игры, песенки, танцы. И это здорово!!!, Хочется сказать спасибо администратору Ольге, она всегда приветлива и доброжелательна. Спасибо всему коллективу, за то что Вы у нас есть. С огромным уважением Толстых Т.В.
Детский клуб СЕМЬЯ на улице Ленина на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.