Эврика на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 4Г

Про «Эврика на улице Маршала Жукова»

Эврика – известный отечественный книжный магазин. В этом заведении каждый любитель интересных произведений столкнется с широчайшим выбором книжек. В ассортименте магазина наблюдаются произведения различных авторов и жанров. Каждый поклонник литературы сможет здесь приобрести по доступной цене прекрасную книгу.
Если вы не знаете, что приобрести, вам окажут содействие в этом вопросе сотрудники магазина. персонал прекрасно «подкован» в плане литературных произведений. Все книги отсортированы по заданным руководством критериям, что упростит поиск необходимой литературы.

Отзывы про Эврика на улице Маршала Жукова (1)

Перед началом учебного года я часто хожу в этот магазин,так как тут можно купить не только учебники,но и разные канцтовары и тетрадки.
Тут представлен огромный выбор тетрадок,и стоят они дешево. За такие тетрадки в других магазинах просят чуть ли не 2-3 раза больше. Так же есть предметные тетради всего по 8 рублей,я первый раз встречаюсь с такой стоимостью в городе Воронеж.
Но большого выбора учебников тут я не встречала,так я тут не смогла найти учебник английского,для своего класса.
В магазине так же продается огромное разнообразие детских игрушек.
Эврика на улице Маршала Жукова на карте