8 (473) 277-10-848 (473) 277-10... — показать

Хлебозавод №1 в Воронеже

8 (473) 277-10-848 (473) 277-10... — показать
+7 473 277-...+7 473 277-10-84 ещё
4.114 отзывов
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 88
Район: Ленинский
Сейчас закрыто

Про «Хлебозавод №1 в Воронеже»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания "Хлебозавод №1, ОАО" была построена ещё в 1929 году и успешно работает до сих пор. Ранее выпускались около 3 или 4 видов массовых сортов хлеба, сейчас ассортимент расширили до 30 видов хлебобулочных и кондитерских изделий в который входят хлеба, батоны, сдобы и булочки, пряники, печения. При производстве хлеба используется уникальная технология с применением жидких дрожжей, которые изготавливают в цеху. На заводе сохранили классическую технологию приготовления и брожения дрожжей, которая придает хлебам особый вкус и аромат. При заводе построен магазин, где можно всегда приобрести свежий хлеб и другие изделия данного завода.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Хлебозавод №1 в Воронеже (14)

4.1
71%
10 отзывов
7%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
21%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличный делают хлеб, лучший в Воронеже. Проплаченные отзывы не читайте...
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Если бы вы видели условия вы бы сразу пепехотеи там что либо покупать.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Моя оценка=2. вот что я купила. Хлеб с железом. Спасибо за заботу о нашем здорвье. Покупка сделана 30.05.2017 года.
1200848
Полезно
Ответить
Поделиться
1
в хлебе фруктовом в упаковке купленном сегодня в магазине Ермак в тепличном ожидал приятный сюрприз камешек - для веса? или вы заключили контракт со стоматологами Воронежа. жаль
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мужу очень нравится все хлебобулочные изделия именно Хлебозавода №1. Здесь всегда всё вкусное и свежее, так как хлеб просто не успевает черстветь, всё разбирают. Я обожаю всякие вкусные ароматные булочки, особенно с маком, чёрный хлебушек. Ценны здесь обычные, не дороже, чем в обычных магазинах или супермаркетах. Обслуживание очень хорошее, ни разу не нагрубили.
Полезно
Ответить
Поделиться
Хлебозавод №1 в Воронеже на карте