8 (495) 783-46-238 (495) 783-46... — показать

ООО КБ Ренессанс Кредит на улице Генерала Лизюкова

8 (495) 783-46-238 (495) 783-46... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-46-23 ещё

Про «ООО КБ Ренессанс Кредит на улице Генерала Лизюкова»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) работает на рынке потребительского кредитования с 2003 года. За эти годы банк вошел в ТОП-100 крупнейших банков страны.
КБ «Ренессанс Кредит» предлагает физическим лицам услуги потребительского кредитования, вкладов, банковские карты и другие услуги. Более чем 7 миллионов россиян в 68 регионах страны уже смогли оценить преимущества сотрудничества с «Ренессанс Кредит».
Сеть КБ «Ренессанс Кредит» - это 168 отделений по всей стране и более чем 42 тысячи точек продаж, в каждой из которых, Вы можете приобрести в кредит необходимый Вам товар. Среди партнеров банка такие крупные компании, как «Билайн», «Евросеть», «МедиаМаркет», «Эльдорадо» и многие другие.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО КБ Ренессанс Кредит на улице Генерала Лизюкова (3)

4.7
Отличный банк находится в северном районе, легко добраться на общественном транспорте, оформляли там кредит родителям предложили хорошие проценты , так как пенсионеры 155 годовых, назначили день чтобы не стоять в очереди мы приехали, приветливые доброжелательные сотрудники отвели нас в кабинет дали заполнить документы, и через 10 минут мы уже получили свой кредит! Очень быстро!
Мне приходилось несколько раз брать кредит в банке "Ренессанс кредит". Банк рассматривает заявки и принимает решение очень быстро. Первый раз брала сумму около десяти тысяч, следующий - тридцать тысяч рублей. Если вовремя платишь - не имеешь никаких проблем! Конечно, переплаты идут не малые, а вызвано это обязательной страховкой, которая автоматически увеличивает тело кредита. Дорого, но с другой стороны, вдруг чего случится - страховая компания обязана будет погасить всю вашу задолженность. Также нужно учитывать срок, на который берете деньги, чем больше срок возврата кредита, тем больше ваша переплата. Справка о доходах за последние шесть месяцев также значительно уменьшает сумму переплат.
Лично у меня сложилось хорошее впечатление об этом банке. Банк хорошо расположен, и до него можно легко и быстро добраться из любой точки Северного микрорайона. Внутри всегда чисто, несмотря на погоду на улице. Вам всегда рады. Тут вы можете оформить кредит всего за 15-20 минут. Также если что-то с вашей картой или кредитом изменилось, вам всегда позвонят и предупредят об этом. В общем хороший банк
ООО КБ Ренессанс Кредит на улице Генерала Лизюкова на карте