8 (473) 247-77-708 (473) 247-77... — показать

Клиника доктора Подвигина

8 (473) 247-77-708 (473) 247-77... — показать
+7 473 247-...+7 473 247-77-70 ещё

Про «Клиника доктора Подвигина»

Клиника Доктора Подвигина - первый медицинский центр в Воронеже, специализирующийся на оказании профессиональной, высококвалифицированной психотерапевтической и неврологической помощи.

В едином комплексе клиники собраны последние достижения и проверенные опытом знания в области психиатрии, психотерапии, психологии и неврологии. Всё это обеспечивает квалифицированную диагностику, эффективное лечение и профилактику:

– пограничных состояний, неврозов, депрессий, страхов, панических атак, синдрома хронической усталости, тревоги, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, отдаленные последствия черепно-мозговых травм и острых нарушений мозгового кровообращения, стрессов, нервной анорексии и многих других расстройств и заболеваний.

– сопутствующих соматических расстройств (язвенная болезнь, гипертония, заболевания щитовидной железы, синдром раздраженного кишечника, артриты и др.)

Болезни 55
Общая медицина 1
Стоматология 1
Удаление зуба
Лечебная физкультура

Отзывы про Клиника доктора Подвигина (10)

4.9
Неудачно потянулась на йоге, возникли боли в крестце. Долгое время беспокоило, пришлось обратиться к неврологу. Елена Николаевна мне очень помогла. Были назначены уколы, в том числе и вит. В5. Все оказалось эффективно, боли быстро отступили. При случае, обязательно обращусь к ней снова.
У меня грыжа в шейном отделе позвоночника и потребовалось сделать блокаду. Мне посоветовали Елену Николаевну как очень компетентного невролога. Она сделала всё, зачем я к ней пришла. Поставила блокаду, расписала мне дальнейший курс терапии из уколов и таблеток на 10 дней. Я вышла от врача и через пару часов мне уже стало легче. А после завершения терапии живу без болей и спокойно сплю (до этого месяц не могла спать). Побывала всего на 1 приёме, а так эффективно! Очень благодарна, такие специалисты в наше время на вес Золото!
Цена в этой клинике совсем не важна. Здоровье требует внимания,но когда проблемы с ним мешают жизни, нужна помощь. Я готова была отдать больше, потому что ту помощь, которую мне оказали и продолжают лечение, бесценна. Клиника должна стать ведущей не только в Воронеже, но и в России, ведь специалисты отдаются на все 100%.
Доктор Казакова Мария Борисовна Подняла меня на ноги , вернула интерес к жизни! Я не думала, что такое вообще возможно. Все родные и близкие заметили разницу . До обращения к ней 4 года просто существовала, ходила как тень ! К доктору попала уже в совсем плачевном состоянии, после лечения других психиатров ! Не могла спать , есть , одна выходить на улицу , гулять с ребёнком , нажила кучу проблем с жкт , упивалась миллионами таблеток , которые только усугубляли ситуацию ! Огромная благодарность Марии Борисовне !
По совету знакомого попала в этку клинику. Хочу поделиться своей историей из реальной жизни, где мне казалось, ничто не может помочь и моя жизнь закончена, я попала в чудесную клинику, где творится волшебство! Самый главный волшебник и маг Сергей Николаевич Подвигин, выражаю Вам огромную благодарность за уют, комфорт и моё лечение. Спасибо всегда улыбающимся и приветливым администраторам Светлане и Наталье, мед.сестрам Галине и Татьяне, доктору Марии Борисовне, которая всегда найдет нужные слова и может развеселить и поднять настроение, когда казалось ничто не поможет! Спасибо всем, что помогли мне найти саму себя и вспомнить какой я была до болезни. От Таточки Б. P.S. эта Клиника ЛУЧШАЯ из ЛУЧШИХ!!! Еще и похудела после курса терапии лишнего веса в комфортных условиях: и фитнес и массаж, и капсула, даже кожа подтянулась. Спасибо что вы есть!!

Как узнать график работы Клиника доктора Подвигина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 247-77-70

Клиника доктора Подвигина находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48В.