8 (930) 414-54-978 (930) 414-54... — показать

Клиника похудения Доктора Гаврилова

8 (930) 414-54-978 (930) 414-54... — показать
+7 930 414-...+7 930 414-54-97 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 117В

Про «Клиника похудения Доктора Гаврилова»

Клиника похудения Доктора Гаврилова предлагает эффективные авторские программы избавления от лишнего веса, которые подарят вам фигуру мечты. Запатентованная методика позволяет гарантированно начать худеть уже после первого дня психофизиологического тренинга, позволяющего разорвать взаимосвязь между приемом пищи и эмоциями. В основе программ лежит определение скрытых причин лишнего веса и составление индивидуальных программ похудения с учетом персональных особенностей каждого пациента.

Последовательно выполняя рекомендации и предписания врачей, ваш вес будет снижаться от 7 до 15 килограммов в месяц. Вы научитесь справляться со стрессом, не прибегая к приемам пищи, научитесь контролировать свое эмоциональное состояние. Специалисты в области антивозрастной и функциональной медицины проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и расскажут, как коррекция рациона и образа жизни могут снизить вес и биологический возраст.

Для удобства посетителей клиники Доктора Гаврилова предусмотрен бесплатный тестовый однодневный курс, который позволит оценить эффект от программ похудения. Необходима предварительная запись по указанному на странице организации номеру телефона.

Отзывы про Клиника похудения Доктора Гаврилова (3)

Отзывы пишу очень редко, но про эту клинику решила написать. Всем у кого есть лишний вес хочу порекомендовать. Худел мой сын, сбросил 60 кг за год. Было сложно, но мы это преодолели! Если хотите похудеть, идите и худейте, не откладывайте на завтра, как это было у моего сына на протяжении многих лет! Спасибо большое всему коллективу за ваш труд!
похудела в этой клинике на 25 килограмм ,.методика понравилась, нет чувства голода, а есть только чувство радости от бытия … спасибо всему персоналу центра за их труд и индивидуальный подход к каждому из нас.
Спасибо всем специалистам Центра за их труд! За 6 месяцев минус 34 кг!! В процессе снижения веса не было чувства голода, худела комфортно. Самое главное нет никакого гипноза( такая практика у меня уже имелась), нет никаких уколов, БАДов тоже нет. Психотерапевту Виталию Викторовичу, отдельное спасибо за его труд! Идет не только процесс похудения, происходит координальное изменение образа жизни, меняются жизненные приоритеты, появляется интерес к жизни, все депрессии уходят! Спасибо! Желаю вам процветания!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Календа"
Юридический адрес:
394006, Воронежская область, город Воронеж, улица Челюскинцев, дом 101в, квартира 321
Фактический адрес:
ИНН: