8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 40
Район: Советский

Про «Книжный магазин Читай-город на Южно-Моравской улице»

Книжный магазин Читай-город на Южно-Моравской улице предлагает читателям приобрести нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Хотя современные девайсы во многом экономичнее традиционных книг, здесь уверены, что они несомненно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким пунктам, будь то по ярко выраженному запаху типографской бумаги или по шероховатости листов. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки и карандаши, тетради и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (как те же пирамидки), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия, товары для творчества, мобильные телефоны, игры, компьютерная техника, сумки.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Сайт: www.chitai-gorod.ru. Телефон организации: +7 800 444-84-44. Книжный магазин Читай-город на Южно-Моравской улице располагается по адресу: г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 40.

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на Южно-Моравской улице (4)

Нравится данный магазин свои огромным выбором книг и учебных материалов. Покупаем сыну здесь развивающие книжки и прописи
Василий, спасибо, что поделились впечатлениями 😊 Желаем приятного чтения и успехов в учёбе!
Магазин Читай – город очень популярный. Огромнейший ассортимент книг большой. Но конечно цены не много выше магазина Амиталь, там цены ниже, но ассортимент не такой большой. Хоть и дорогой магазин, но я люблю здесь гулять с ребенком выбирая ей, хорошие сказки по его возрасту. Продавцы-консультанты очень хорошие, всегда помогут и расскажут где можно найти нужную книгу. Подруге посоветовала этот магазин, ей тоже он безумно понравился.
На второй день пребывания в Воронеже, поняла, что без карты города я не обойдусь, решила купить в книжном магазине. Первым на моем пути попался Читай-город по ул. Кольцовской. Ассортимент большой, понравилось, то, что литература хорошо расставлена тематически. Времени искать то, что нужно не было, продавец-консультант необходимый товар нашла быстро, кассовое обслуживание отличное. Как потребителя порадовала цена 66 рублей, спрашивала потом в киосках, там дороже 100-120 рублей. Рекомендую магазин всем любителям книг, путешественникам (не собьетесь с маршрута) и гостям города.
Здесь дела обстоят гораздо хуже, чем с центральным Читай-городом. Первое, что бросается в глаза – многие книги лежат вообще не в своих отделах. Ну согласитесь, Пушкин в зарубежной литературе и "Зелёная миля" в "Лучшее для детей" – это немного странно. Зато очень радует, что учебная, научная литература и т.п. находятся как бы в другой комнатке, это удобно. В этом Читай-городе был всего лишь один продавец-консультант, и та не знала, где какие книги лежат, я считаю, что так дела не должны идти. А в целом, Читай-город как всегда радует большим количеством различной литературы.
Книжный магазин Читай-город на Южно-Моравской улице на карте