8 (930) 409-65-848 (930) 409-65... — показать

8 (930) 409-65-848 (930) 409-65... — показать
+7 930 409-...+7 930 409-65-84 ещё
г Воронеж, ул Моисеева, д 35, офис 1
Район: Ленинский

Про «Кредитный брокер Юни-кредит на улице Моисеева»

Банк Кредитный брокер Юни-кредит на улице Моисеева производит финансово-посреднические операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: предоставление выписок и справок, размен денег, открытие зарплатных счетов и многое другое. В ситуации, когда у вас есть желание не только защитить свои сбережения от обесценивания, но также приумножить их, одним из доступных выходов может быть открытие банковского депозита. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам требуется некоторая сумма денежных средств, вас может выручить услуга выдачи ссуды.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания располагается по адресу д 35, офис 1. Номер для связи: +7 930 409-65-84. Сайт: iuni-kredit.tilda.ws.

Банк 1
Оплата кредита
Оплата услуг
Оплата штрафов
Переводы

Отзывы про Кредитный брокер Юни-кредит на улице Моисеева (56)

Большое спасибо за вашу работу и обслуживание, брокера могу рекомендовать, помогли мне подобрать самые оптимальные варианты кредитования и помогли с оформлением.
Нормальный брокер, помогли подобрать мне хороший вариант кредитования. Минусов не нашел, быстро, удобно, получил нужную мне сумму, сейчас в процессе возврата). Однозначно рекомендую.
Когда я решила себе в кредит машину купить, то сюда обратилась. Не пожалела, здесь мне действительно подобрали отличный автокредит с выгодной поставить ставкой. Сотрудники вежливые.
Когда мы с мужем планировали покупку загородного участка под строительство дома, то обратились в данную компанию за помощью чтобы быстро и на выгодных условиях оформить себе кредит. Сотрудники тут опытные, предварительно профессионально нас проконсультировали по всем вопросам.
Я очень доволен опытом обращения в данное учреждение для получения автокредита. Мне пришлось взять кредит на покупку автомобиля, и они предоставили мне действительно выгодное предложение с низкой процентной ставкой. Сотрудники были профессиональными и внимательными.

Частые вопросы про Кредитный брокер Юни-кредит на улице Моисеева

Как узнать график работы Кредитный брокер Юни-кредит на улице Моисеева ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 409-65-84

Кредитный брокер Юни-кредит на улице Моисеева находится по адресу г Воронеж, ул Моисеева, д 35, офис 1.

Кредитный брокер Юни-кредит на улице Моисеева на карте