8 (473) 300-36-758 (473) 300-36... — показать

+7 473 300-...+7 473 300-36-75 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 66
Добрынинская,
Район: Центральный

Про «Медико-генетический центр Геномед»

Лаборатория молекулярной патологии «Геномед» - ведущая компания в возникающей области персонализированной молекулярной медицины. Мы сотрудничаем с мировыми лидерами в области разработки современных молекулярных методов диагностики и внедряем такие методы в клиническую практику.

-более 100 видов лабораторных анализов
-все виды генетических исследований

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед (144)

4.0
Очень понравился медицинский центр Геномед, живу в Бурятии, через службу доставки очень быстро после обращения отправили пробирки и все содержимое к ним, так же договор, 1 числа сдала кровь в своей поликлинике, 2 отправила с курьером, 4 пробирки уже были в Геномеде, 11 числа мне на почту отправили результаты, которые я очень ждала, риск по трисомии 21 был 1:28, он не подтвердился ))
Медико-генетический центр Геномед
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что риск не подтвердился! Здоровья Вам и малышу! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добрый день. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам "Геномед"! Вы сделали меня самым счастливым человеком) СПАСИБО за Ваш труд!!! Я из Сибири, из маленького города Братск. Хочу поблагодарить Вас за оперативную доставку в условиях пандемии и за короткие сроки выполнения теста, всего ТРИ дня!!! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Медико-генетический центр Геномед
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы были рады помочь и желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Очень благодарна вашей лаборатории за ваших замечательных сотрудников! Приезжала к вам недавно из области для сдачи теста Панорама. Я приехала вся на нервах, но ко мне отнеслись с пониманием, успокоили, проводили в нужный кабинет. Никаких очередей, все по времени. Так как у меня был большой перерыв перед электричкой, разрешили посидеть, подождать у вас. Со сроками тоже не подвели, прислали даже раньше заявленного – через 5 дней на почту! Спасибо вам и вашим сотрудникам за оперативность и человечное отношение к проблемам окружающих!
Медико-генетический центр Геномед
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем всего наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Дополняю свой отзыв: буквально через пару часов после (в 2 часа ночи) пришли результаты! Спасибо огромное!
Медико-генетический центр Геномед
Здравствуйте, в продолжение нашего комментария еще раз хотим сказать Вам спасибо! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Геномед! Спасибо вам! Вы подарили мне вторую жизнь! 24.12.19 поставили риск по СД!1:78! Была жуткая паника, предложили сделать прокол! Я отказалась и узнала о вас из интернета! Сделала 4.01.20. Переживала из-за праздников! Результат нужен был срочно!! Пришёл 10. 01.20. Всего через 5 дней. Спасибо вам! Самый лучший день!
Медико-генетический центр Геномед
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.