Минимаркет Продукты

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Степана Разина, д 36

Про «Минимаркет Продукты»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Минимаркет Продукты и купить нужные продовольственные товары. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.5.

Компания Минимаркет Продукты располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Степана Разина, д 36.

Отзывы про Минимаркет Продукты (2)

1.5
Мне очень не нравится этот магазин грязно и продавцы злые!
Честно говоря, как этот минимаркет выглядит сейчас и в нем видется
торговая деятельность, мне совершенно не нравится. Несколько лет назад это был отличный магазин со своими плюсами и минусами (минусов было очень мало). А после анонсирует э перестройки его в новый сегмент все стало плохо. Продавцы какие-то вечно злые и вредные. Часто товара нужного трудно найти, а если находишь, то цена на него довольно высокая. Также мне не нравится сам вход в магазин (двери сделаны безумно неудобно, просто катастрофически). Короче говоря , не покупал ничего давно в этом минимаркете и не стану.
Минимаркет Продукты на карте