Молочный автомат на Парковой улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Молочный автомат на Парковой улице»

Молочный автомат – очень удобное и полезное устройство. Теперь приобрести свежее и вкусное молоко можно и по адресу Воронежская обл., г. Воронеж, Парковая ул., д. 3. Здесь только натуральное домашнее молоко, которое дают деревенские буренки, а не смесь порошка и консервантов.
Покупать молоко в молочном автомате очень удобно, ведь вы можете быть уверены, что получаете продукцию от здорового животного, чего не скажешь и молоке, продающемся на стихийных рынках.
Молочный автомат наполняются ежедневно, поэтому молоко в них всегда свежее, практически парное. В жаркую погоду охлажденное молоко из молочного автомата не только утолит жажду, но и придаст энергии и тонизирует.

Отзывы про Молочный автомат на Парковой улице (4)

Такой классный и очень хороший автомат с молоком. На рынках в магазине нужно выстаивать очередь, чтобы купить молоко, а здесь без очереди можно купить. Всегда можно приобрести свежее молоко и всего за один литр за 40 рублей и как хорошо, если нет тары, то можно купить за 5 рублей. Беру всегда ребенку на кашу, очень классное молоко, может простоять в холодильнике и два, и три дня и не скисает, я всегда довольна молоком для своего ребенка.
Часто прохожу мимо или проезжаю всегда обращаю внимание н автомат.Хорошо придумано ни нужно никуда специально заходить стоять в очереди ,все просто подошел купил бутылочку,подставил,засунул 50 рублей и готово.Сама один раз покупала ,хочу сказать что молоко вкусное ,ни чем не хуже магазинного,а даже вкуснее.Я любитель настоящего молока,лично для меня лучше конечно купить у приезжих.
Отличный аппарат, покупал здесь пару раз молоко. Сначала покупаешь бутылку, вставляешь её в специально отделение, и там наливается молоко 50р за литр. Молоко вкусное и качественное, максимально приближено к натуральному. Данный аппарат пользуется популярностью у людей пожилого возраста, продукт всем нравиться плохих отзывов еще не слышал.
Таких точек с фермерским охлажденным молоком в последнее время в городе Воронеж становится все больше и больше. Популярность автоматов тоже растет. Часто покупаю в подобных местах молоко. Это очень удобно. А самое главное молоко мне нравится по вкусу,оно не разбавленное, всегда свежее.
Цена на такое молоко вполне обычная.
Всем советую покупать молоко именно в молочных автоматах.
Молочный автомат на Парковой улице на карте