Молочный автомат на улице 20-летия Октября

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123
возле ТЦ Европа
Район: Ленинский

Про «Молочный автомат на улице 20-летия Октября»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Молочный автомат на улице 20-летия Октября и приобрести отсутствующие у вас продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Компания Молочный автомат на улице 20-летия Октября располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123.

Отзывы про Молочный автомат на улице 20-летия Октября (1)

4.0
Пару лет назад этот автомат был диковинкой доя нашего города. Как то проходя мимо ТЦ Европа я увидела эту чудо-машину и мне захотелось попробовать купить там молоко. Следуя инструкции я без проблем купила молоко, тогда оно стоило 30 руб/литр, сейчас 40 руб. Кстати в Сити-град из такого автомата молоко по 50 руб продается. Я сама не пью молоко, но муж сказал, что оно очень похоже на деревенское.
Молочный автомат на улице 20-летия Октября на карте