8 (473) 257-40-57 8 (473) 257-40... — показать

Отзывы о компании Осознанная системная стоматология Так как надо •

8 (473) 257-40-57 8 (473) 257-40... — показать
г Воронеж, ул Таранченко, д 29Б

Отзывы про Осознанная системная стоматология Так как надо • (20)

Я обращалась к гнатологу. Проблема была связана с напряжением в лице. Изначально чувствовала только это, а потом появилась еще и головная боль. Спасибо специалистам клиники помогли. Лечение конечно было продолжительным, но слава богу, что результат виден.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Если ищете хорошего гнатолога, то вам сюда! Избавили меня от боли в шее. В клинике очень уютно, приятная обстановка.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Была здесь у гнатолога, в последнее время появились серьезные проблемы с челюстным суставом. После рентгена назначили комплексное лечение. Осталась довольна полученным результатом! Больше никакого дискомфорта. Рекомендую!
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посещала в этой клинике гнатолога. Доктор внимательно выслушала мои проблемы с челюстью и провела полный медицинский осмотр, после чего дала мне понятный и подробный разбор с возможными решениями моей проблемы.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы!
Специалисты клиники работают на высоком уровне! Меня беспокоила боль в нижней челюсти и периодический храп, после консультации и правильно подобранного лечения все ушло! Лечилась у Юлии Сергеевны, отличный, грамотный врач!
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Мы всегда готовы помочь.
Благодаря врачам этой клиники, у меня наконец-то ушла болезненность при отрывании и закрывании челюсти, я могу нормально жевать! Спасибо врачам!
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Очень хорошая диагностика в клинике и консультация своих денег стоит. Не жалею, что выбрала тут лечиться. Пришла с начальным симптомом проблем с суставом, проблему выявили, выбрали способ лечения. Скорректировали неправильный прикус с помощью брекетов, большое спасибо за это врачу-гнатологу Урядниковой, квалифицированный специалист
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии "Так надо". Начну с того, что мне очень нравится эта клиника, потому что там работают замечательные врачи. Они делает все аккуратно, так, как нужно. Обратилась я туда с проблемой дисфункции челюстного сустава. И сейчас прохожу лечение у гнатолога Морозовой Юлии Сергеевны. Процесс этот конечно не быстрый, но результаты лечения уже есть. Полностью ушел болевой синдром и напряжение в мышцах челюсти.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Ужасно боюсь лечить зубы. Всегда дождусь, что уже невмоготу терпеть боль. Клинику мне посоветовала подруга. И я не пожалела, что попала именно в Осознанную системную стоматологию Так как надо. Обходительное и приятное отношение. Стоматолог увидел мой страх, всеми силами успокаивал меня, шутил. Я забыла о своем страхе. При лечении не испытывала ни боли, ни дискомфорта. Цены порадовали. В дальнейшем буду обращаться сюда.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Обратилась в эту клинику с острой болью, так как в другом месте мне сказали, что зуб надо удалять. Тут же меня заверили, что можно не удалять, а полечить. Я согласилась. Врач был очень вежливый и обходительный. Все сделал в лучшем виде, максимально безболезненного. Нарастил разрушенную стенку зуба и поставил пломбу. Большое спасибо, что смогли спасти мой зуб от удаления.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
В клинику Так как надо обратилась, перечитав многочисленные отзывы в сети. Были серьезные боли в челюсти слева. Мне здоровски помог доктор Морозов - провел полное обследование, составил план лечения, я бы даже сказала план выхода из этого порочного круга. Врач оказался не только редким профи в гнатологии (довльно узкий профиль), но и доброжелательным отзывчивым человеком. Обязательно буду советовать к посещению.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Очень доволен тем, что попал в клинику Так как надо, к гнатологу Морозовой Юлии. Она смогла мне помочь в моей ситуации с зубами, стабилизировала положение дисков челюстных суставов с двух сторон. Перед этим были сильные боли, сейчас же вполне нормально себя чувствую. Отличная клиника, специалисты высокого уровня работают, все нужное для лечения здесь есть.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
В клинике мне исправляют прикус с помощью элайнеров, хожу к стоматологу Урядниковой. Специалист хороший, опытный, тщательно следит за динамикой процесса и состоянием сустава. Именно поэтому и решила корректировать прикус у гнатолога - не хочу побочек с суставами от лечения наобум
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Однозначно одна из лучших стоматологий города! Чувствую себя здесь спокойно. Пролечила три зуба, дискомфорта не ощутила. Персонал чуткий, действительно чувствуешь заботу, а не то, что тебя хотят обобрать. Специалисты работают опытные, была у нескольких - все приятные.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Больше года мучал шум в ушах и щелчки в челюстном суставе, и все становилось только хуже и хуже. И только благодаря Касьяновой, её правильной диагностики и назначенному лечению, удалось от этого всего избавиться. Пошла я к ней по рекомендации подруги, и не пожалела ни разу, что выбрала именно её, отличный профессионал и врач от бога.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием!
Очень признательна Морозову Сергею Алексеевичу! Как раз искала хорошего специалиста в городе. Настоящий профессионал своего дела. Осознанную системную стоматологию уже всем порекомендовала. Плюс месторасположение хорошее.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Не зря обратился к Миргородскому Евгению Владиславовичу. Достойный специалист. Помог избавиться от проблем дисфункции челюстного сустава.
Лечение оказалось очень действенным. Клинику Так как надо уже порекомендовал своим друзьям. Расценки приемлемые, врачи толковые.
Месторасположение удачное, быстро добираешься с работы. В общем, доволен.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Зубы стали клониться в сторону, решил посетить гнатолога пока не стало поздно. На консультации в клинике понял, что попал именно туда, куда и нужно. Здесь тщательно исследовали челюсть, сделали КТ, провели анализ движения челюстей и выявили проблему. С врачом Миргородским Евгением Владиславовичем ее сейчас исправляем. Клиника ультрасовременная, помимо грамотных специалистов, тут и все нужное для диагностики есть, не сомневаюсь в удачном исходе лечения.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Хорошая стоматология. Помогли избавиться от боли в челюстном суставе. Прошли большой путь лечения. Отдельное спасибо Касьяновой Елене Владимировне. Опытный гнатолог. Результат на лицо. Не верьте, если в других клиниках говорят, что это норма или ваш случай неизлечим, а идите сразу в Так как надо!
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Пару лет назад мне сделали там 2 пломбы, пришёл долечить то, что делали в другом городе. Врач работала без перчаток, очень это не приятно, работа тоже оказалась ужасной! И пришлось перелечивать.