Отзывы о компании Парк Аттракционов Максимир

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174

Отзывы про Парк Аттракционов Максимир (3)

4.3
Парк Аттракционов в торгово-развлекательном центре Максимир привлекает не только маленьких детей,но и подростков и взрослых людей.Лично на мой взгляд нужно поставить немного побольше аттракционов для взрослы.В целом же все очень даже хорошо.Можно весло провести время с родными и близкими.Цены демократичные и вы не особо потратитесь.В конце ваших развлечение вы можете потратить полученные билетики на призы.
Все мы знаем как детки любят развлечения, аттракционы и прочие подобные способы полезного времяпрепровождения. Данный салон аттракционов в торговом центре очень даже не плох. Водил крестницу туда, ух радости было. Для детей там зона комфорта и активного отдыха. Увлекала и меня в какие то танцульки. ) в общем все на 5ку , цены конечно не дешевые но не ломовые. Не каждый же день вы посещаете салон.
Очень понравился данный парк аттракционов. Вот только выбор в нем небольшой. А так- недорого можно хорошо отдохнуть. Правда ходила всего один раз, ведь аттракционов для взрослых там практически нет. Но в целом мне понравилось.
Парк Аттракционов Максимир на карте