8 (473) 202-06-558 (473) 202-06... — показать

8 (473) 202-06-558 (473) 202-06... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-06-55 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 22

Про «Лечебно-реабилитационный центр Медицинская практика»

Основной специализацией лечебно-реабилитационного центра  «Медицинская практика»  является ортопедическая, кардио- и нейрореабилитация, а также помощь при нарушениях сна. Здесь принимают детей и взрослых с нарушениями центральной нервной системы, помогают восстанавливаться пациентам, перенесшим травмы и серьезные заболевания. Основываясь на принципах доказательной медицины, специалисты центра стремятся улучшить качество жизни пациентов с учетом индивидуальных возможностей каждого человека.

К вашим услугам консультации высококвалифицированных реабилитологов, сомнологов, эндокринологов, кардиологов, эпилептологов и ортопедов. При необходимости пациентам могут быть назначены дополнительные обследования, которые можно пройти в рамках лечебно-реабилитационного центра: УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ-мониторинг, лабораторные исследования. В клинике работает центр лечения боли, кабинет памяти и центр когнитивно-поведенческой психотерапии.

Современное оснащение центра «Медицинская практика» позволяет добиваться впечатляющих результатов в области реабилитации. Здесь имеется тренажер ходьбы с обратной биологической связью, система кинематической имитации шага, системы разгурзки веса, чрезкожной стимуляции спинного мозга и функциональной электростимуляции. Для пациентов доступны услуги составления индивидуальных программ восстановительного лечения, физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и сеансы лечебного массажа.

Процедуры 43
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Лечебно-реабилитационный центр Медицинская практика (6)

Фотография специалиста Рыжков Борис Николаевич
Родосская
Нонна Кирилловна
Терапевт, эндокринолог
Стаж 56 лет

Отзывы про Лечебно-реабилитационный центр Медицинская практика (3)

3.0
Сходил на массаж, ощущения средние. Не всего размяли.
Хороший врач я хочу похвалить Михаила Александровича, других врачей не знаю . Благодарю Михаила Александровича, очень внимательный, грамотный, прихожу в третий раз на обследование . Едиственное что мне не нравиться что очень холодно в помещении, я очень мерзливая у меня с детства ВСД. Зделать бы ремонт в поликленике частной. Сомнения есть по поводу санитарии и одеяла, стирают ли когда нибудь!! Я очень брезгливая что касается чистоте. А так все прекрасно.
Шарашкина контора! Не ходите туда, не тратьте свое время и деньги. Поликлинику мягко говоря не советую никому. Администраторы безграмотные. При заполнении данных с паспорт в самых обычных русских именах делают ошибки. Деньги считать не умеют. Для того, чтобы записаться к врачу на прием нужно вытерпеть многое и даже если записался, нет вероятности что вы на него попадете. Администраторы звонят и просят перевести запись как будто нарочно испытывая терпение. Сервиса никакого. Результаты анализов вызывают сомнение. Буду переделывать в другой клинике.
Глубокоуважаемая Юлия!
Разрешите от имени коллектива нашей поликлиники принести искренние извинения за допущенные ошибки в работе регистратуры. Хочу заверить Вас, что мы стараемся делать все от нас зависящее, для обеспечения высокого уровня сервиса и впредь будем стараться еще больше. Ваш отзыв очень ценен для нас, и мы обязательно примем меры для устранения указанных недочетов. Так же должен отметить, что администраторы допускают перенос времени приема исключительно в форс-мажорных обстоятельствах, от которых никто не застрахован, что, тем не менее, не снимает с нас ответственности за причинённые Вам неудобства. Если у Вас остались какие-либо вопросы по лабораторной диагностике, пожалуйста, свяжитесь с нами, и я уверен мы сможем развеять все сомнения.
С уважением, главный врач Припутневич Денис Николаевич.
Лечебно-реабилитационный центр Медицинская практика на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов