8 (473) 241-22-228 (473) 241-22... — показать

+7 473 241-...+7 473 241-22-22 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 121Г
в отеле O'Hara

Про «Отель O'hara»

Приехали в Воронеж по работе или как турист? Отель O'hara - одно из мест, где можно остановиться. Помимо оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все самое необходимое для комфортного размещения: смена постельного белья, возможность оставить багаж до или после заселения, телевидение и так далее. Помните, что номера на определенные даты необходимо бронировать заблаговременно, иначе в отеле может просто не оказаться свободных мест.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.6.

Официальный адрес организации: г Воронеж, ул Хользунова, д 121Г, телефон для связи +7 473 241-22-22. Часы работы - Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00. Подробная информация на сайте oharapub.com.

Кухня 2
Авторская
Бар
Wi-Fi
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Парковка

Отзывы про Отель O'hara (5)

3.6
Я люблю O'Hara. Искренне и преданно люблю! Ценник там не самый низкий, это да. Но я лучше один раз в месяц схожу отдохнуть в O'Hara, чем каждую неделю буду отдыхать в другом месте. И это того стоит. Отличная кухня, мясо выше всяких похвал, широкий выбор пива высокого качества и других алкогольных напитков. Но самое главное для меня - это не кухня, а атмосфера - кусочек истинной Ирландии в Воронеже. Уютный интерьер, качественное обслуживание, великолепная музыка, много тематических мероприятий, как то: просмотр фильмов, матчей, выступления различных групп, инсценировка ирландской свадьбы, мастер-классы. Когда ко мне приезжают в гости друзья из других городов, всегда веду их ужинать в O'Hara. И да...стаут с мидиями да в хорошей компании- это неизменно)))
7.05.15 отмечали юбилей.оставили 35т и это со скидкой.Обстановка и обслуживание на отлично,цены большие,кухня так себе,пиво и мясные нарезки могли быть и получше.Вобщем с притензией на премиальность(
Интерьер приятный, а вот сидеть не очень удобно было, сидр вкусный, пиво водянистое, еда вкусная, но цены на все очень завышены!
Была на втором этаже, в ресторане. Приятно находиться в таком зале, красивый интерьер, посуда, мебель. Обслуживание и кухня тоже порадовали. Все блюда подавались своевременно, красиво оформлены, а главное - вкусно. Единственное, что меня смутило, это огромный, можно сказать, гигантский цезарь. Съесть его до конца просто нереально! Официанты приветливые, с "счастливыми" лицами (как я люблю), внимательные. грех не оставить на чай.
Erin Go Bragh — это девиз, с помощью которого демонстрируется лояльность, приверженность Ирландии и переводится как «Да здравствует Ирландия»!
Кусочек Ирландии в Воронеже можно найти именно в О'Харе.
Соответствующая обстановка, интерьер. Кроме бара с большим выбором напитков (не только из Ирландии) на первом этаже и ресторана на втором этаже, на верхних этажах Вы сможете найти красивые и просторные номера.
Для тех, кто захочет уединения, есть круто обставленная vip-комната с огромным круглым столом!
Еда в целом неплохая. Но соотношение цены-размера блюда не порадует. Десерты не совсем оправдают ожидание, а некоторых Вы и вовсе не сможете попробовать, потому что их никогда не бывает в наличии.
Официанты хорошо обучены и очень вежливые.
Администраторы работают хорошо и могут справиться с любыми "закидонами" гостей.
Часто бывают выступления иностранных групп, и даже показы кинофильмов на английском языке!
Место на любителя, но посетить его определенно стоит.
Отель O'hara на карте