Русский Аппетит на Ростовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 58/8

Про «Русский Аппетит на Ростовской улице»

Посетив фастфуд Русский аппетит в Воронеже однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Даже те, кто заботится о физической форме и внимательно следит за калориями, найдут в этом заведении подходящие блюда! Фастфуды располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Приходите и убедитесь в этом сами! Для курильщиков в этом фастфуде отведена особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Как найти данное заведение? У нас есть адрес этого места: Воронеж, Ростовская улица, 58/8.

Комната для курения

Отзывы про Русский Аппетит на Ростовской улице (2)

4.0
Сеть ларьков Русский Аппетит, помимо всего прочего, славится своими горячими бутербродами. Для людей, которые хотя бы раз пробовали гамбургеров Макдональдс, преимущество Русапа будет просто неоспоримо. На фоне Мака- они просто шедевры кулинарного искусства. Вкуснее все- и булочка, и начинка, и мясо. Плюс ассортимент бутербродов в Русапе не уступает- их штук 6 различных сортов (разве что по размеру не варьируются).
Вроде не помню, чтобы я плохо отзывался о сети кафе быстрого питания Русский аппетит, но вот буквально недели две назад меня удивила одна интересная акция. Покупаешь три позиции и в итоге суммарная стоимость будет меньше, чем каждый товар по отдельности покупать. Пока я ждал автобус, то решил посчитать, какая же выгода покупателю. Знаете какой результат? А никакой выгоды. Тоже на тоже получается. Нагло заманивают клиентов. Ко всему же остальному у меня пока вопросов не возникало.
Русский Аппетит на Ростовской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел