Сбербанк на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Сбербанк на Московском проспекте»

Филиал Сбербанка России, расположенный в Воронеже по Московскому проспекту, 129/1, - это качественное и оперативное обслуживание. Здесь Вас познакомят с банковскими продуктами от кредитования до банковского страхования, помогут открыть счет или депозит, оплатить кредит, снять наличные с банкомата и многое другое. Также здесь можно быстро оплатить коммунальные услуги. Квалифицированный и доброжелательный персонал доходчиво ответит на любые вопросы.
Сбербанк России - это лидер банковского сектора России, на который приходится более 50% всех вкладов россиян. Общее число клиентов банка превышает 110 миллионов человек.

Отзывы про Сбербанк на Московском проспекте (2)

Хорошее отделение сбербанка, вежливые сотрудники встречают на входе с улыбкой, помогут разобраться и все "разжуют". Пару раз сталкивался с очередьми, но это не так проблематично.
В данном отделении сбербанка я стал свидетелем ссоры двух бабушек, которые не поделили окно обслуживания клиентов. Что мне понравилось в данной ситуации, не то как бабушки ругаются, конечно, а реакция сотрудника, который работал на тот момент в зале. Он успокоил их обеих и предложил альтернативный вариант работы, после этого я понял, что весь персонал этого банка (конкретно данного отделения) знает, как работать с клиентами и тем более знает, как вести себя в критической ситуации. Все банкоматы и терминалы находятся в исправном состоянии.
Сбербанк на Московском проспекте на карте